https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534229892_96.jpg
Не ходите девушки к гадалкам
Элиана Никитина
Содержит нецензурную брань.: 18+
приключения и любовь, выдуманный мир, главная героиня мери...
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!!!!
Очень интересно,впрочем как и другие ваши книги ))) прям жду недождусь продолжения каждой из них ))) а тут прям затянуло...вроде 400 страниц,а проглотила как за миг ))) я все жду что она достанет из сумки свой амулет с дрокончиком и он окажется крутейшей вещицей,а пока что-то про него тишина ))) просто я подумала,рас гадалка правду сказала,так может и амулет не пустышка?!
Супер! Напряжение растет!
Спасибо за продолжение!
И куда же на сей раз угодила героиня? Любопытно... Спасибо!))
Спасибо за проду!
а я бы с удовольствием не фанфик, а полноценную книгу от вас прочитала. цепляет. хотя сам ведьмак никогда мне не нравился....
Интересно, и что же она ей покажет))
Чужого? Или какого-нибудь монстра по интереснее?
Я прям в предвкушении))))
Приятно, что я до этого ошиблась в своем предположении)) Я вот думала, что на нее тогда Филиппа напала)))
Люблю сюжеты, которые удивляют)
Хороший ход!
Я так понимаю, проснулась она тоже не просто так и Саския к ней пришла тоже не просто так?
(Кстати, забыла, как в игре меч у Геральта оказался... кажется, никто его ему не приносил...)
"Морской бой" в компании Ведьмака, Эльфа, Человека и Феи))) Какая прелесть)
Спасибочки! Вы нас просто радуете столь частыми продами!
Спасибо за продолжение))) Глава очень интересная))))
Ммм... Интересно, как вы опишите их приключения в Лок-Муинне))))
Йоверт будет хорошим спутником для Киры :) вот бы глаз ему ещё вылечить:) Спасибо!
Спасибо)))
Меня радует, что Йорвет нашел свое счастье))) Ну или вляпался обеими ногами по все свои эльфийские уши))))
О....Спасибо.Вдохновения )))))
Книга замечательная. Спасибо большое,так я ещё познакомилась с игрой Ведьмак. Ждём продолжения.
Вот так сядешь почитать 1 главу...
Раз - и ночь прошла.
Два - и главы закончились)))))
Автор, я очень жду продолжения истории!)
Спасибо!
Читаю 7 главу и прям думаю по новой перепройти 2 ведьмака))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена