Книга. "Не ходите девушки к гадалкам" читать онлайн

Не ходите девушки к гадалкам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и любовь, выдуманный мир, главная героиня мери...

Рейтинг:
2086
3883 377496

Текущий рейтинг:
#26 в Фанфики по книгам
#6956 в Фэнтези


Полный текст 552 стр.

05.08.2018 — 06.06.2019


Аннотация к книге "Не ходите девушки к гадалкам"

Фанфик по мотивам второй части игры "Ведьмак"
Главная героиня - попаданка, которую ждут приключения, испытания и, конечно же, любовь.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Барышня-путешественница - типичная Мери Сью, так что если вы просто не любите подобный персонаж или же являетесь человеком с хорошо развитым литературным вкусом, то вам точно не сюда. Герои сего творения будут вести себя как им вздумается, поэтому не пытайтесь найти в их поступках глубокий смысл или логику)))

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 00:25:14

Спасибо! Читаю только 3 главу, но мне все-все-все нравится!)

avatar
14.12.2018, 18:08:38

Очень понравилось. Спасибо!

ЗДРАВСТВУЙТЕ. А когда продолжение. ....все здорово)))))) пишите ждем!!!!!!!

avatar
29.11.2018, 22:16:20

Вы очень хорошо пишите. Не бросайте произведение.

avatar
14.11.2018, 18:05:11

Милые бранятся...)))

avatar
07.11.2018, 17:21:39

И чего это эльф так разозлился? Спасибо за проду!

avatar
05.11.2018, 12:08:03

Спасибо класс!!!!!

Очень интересно!

avatar
03.10.2018, 05:56:05

Моя искренняя благодарность Юлии Рудомётовой за награду :))

avatar
05.10.2018, 10:54:58

Глава, просто "УХ"! Спасибо!

avatar
29.09.2018, 17:45:59

Вот это глава... спасибо, автор)))) Кого же еще заколдовала вредная суккуба? Кого нашей ГГ придется расколдовывать еще?

avatar
28.09.2018, 18:50:55

Ну, вот Йоверт признался в очевидном :) может зря в склеп пошла? спасибо!

avatar
25.09.2018, 07:34:52

Весьма и весьма... спасибо!

avatar
24.09.2018, 07:40:42

Спасибо! Жду продолжения)))

avatar
24.09.2018, 17:47:14

:))) Спасибочки!!

avatar
20.09.2018, 16:03:24

Ух, как все закрутилось)) Спасибо, автор

avatar
19.09.2018, 16:37:34

Очень тревожно, дойти ли до города?! Спасибо!

avatar
18.09.2018, 15:19:11

Спасибочки!!!!

avatar
18.09.2018, 16:09:42

Спасибо за проду!

avatar
17.09.2018, 10:40:42

Спасибо!