Книга. "Не идеальная жена для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Не идеальная жена для предателя

Цикл: Страстные, властные, дорогие. Однотомники!♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, чувства на грани, уверенная героиня

Читать
Рейтинг:
602
1406 53364

Текущий рейтинг:
#178 в Женский детектив
#4227 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

12.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Не идеальная жена для предателя"

♡НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/E4SO
Однотомник! - Ты?..
- Я, любимый, - скидываю с плеч шубку и присаживаюсь за стол. - Ты меня ещё помнишь?
- Что тебе тут нужно? - бывший муж кривит губы в усмешке, махнув охране.
- Как что? Вернуть своё по праву.
- И какова твоя ставка? - Сапфир наклоняет голову в бок и выгибает бровь, играя фишками в пальцах.
- Смотря за сколько ты готов отдать моего сына…

Два года назад он разрушил мою жизнь, когда поверил ей, а не мне. Против меня были все улики и самый опасный человек города, так что мне дали три года заключения без права залога. Теперь же мне нужно по крупицам собрать свою прежнюю жизнь, доказать свою невиновность и наказать мужа и лучшую подругу. И, что самое важное, вернуть своего сына, которого Сапфир ни за что на свете мне не отдаст.
#бывшие
#столкновение характеров
Треки истории: Natasha Blume - Black Sea
The Weeknd - Save Your Tears

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у меня была подобная очная ставка.Даже его сестра удивилась.что я пошла домой к ним разбираться...-Она страшно ревновала.а он -балабол-ей бросал в лицо.что я ему очень нравлюсь и с мужем уважительно разговаривает и они любят своих детей и друг-друга "....

молодец-так и надо-пусть ревностью исходит...и ради сына найти общий язык....

да.ко мне зашла Алиса,знаешь...и"-вообще отпад !Обних позлила-а что ей больше ,в таком положении ?Молодей !

это я лучше прочту-а не буду предполагать...

ух.ты-у меня появились догадки-но ваше повествование интереснее узнать....

спасибо за приглашение -заинтересовало....

а Алиса чья подруга ?

откликнулоссь-поддерживаю вызов героини

avatar
07.03.2024, 08:55:36

Своим решением он меня очень приятно удивил, не думала что это будет так быстро. И он действительно поймёт. Чувствую, на гонках нервы она ему потрепает, но ему полезно, ахах)))) Большое спасибо!)))))

avatar
05.03.2024, 12:46:28

Это их "моя", " Мой " Прям на разрыв! Может со мной многие не согласятся и закидают тапками, но в этом момент я им верю обоим, , они именно сейчас живые и настоящие! Пусть на время отпустили обиды, ненависть, живут одним мгновением. Это так остро и чувственно!
Да, мне много не понятно в поведении Вита, но не могу поставить на нём крест, жду его шаги и поступки, очень хочу главы от него, прям очень они мне нравятся

avatar
04.03.2024, 09:26:48

Огооо, да это взрыв. И горят в нём оба)))))
Большое спасибо за продолжение!!!))))

avatar
05.03.2024, 09:12:18

Автор, разве так можно?! В экстазе ВСЕ! И они, и мы, хех))))
Пока даже предположить не могу их действия после, но очень Интресно что же будет))))) Большое спасибо!))))

avatar
05.03.2024, 09:35:30

Что-то легко она его простила. У Кари никакого
к себе уважения. Он её на Алису поменял. Два года забыл про неё Ещё и ребёнка от Алисы родил.Какое-то разочарование. Спасибо.

avatar
04.03.2024, 17:05:36

Ура ура, я снова с вами! А тут такой пожарище начинается) вовремя я ворвалась. Ребятки отпустили тормоза, позволили эмоциям и чувствам взять вверх, сейчас страсть. Потом всё вернётся: и обиды, и злость, и сарказм. Но пока огонь и пожар, сгорают оба.
Карина счастлива будет только с сыном рядом, а вот будет ли рядом Вит или потом другой мужчина, это уже не настолько остро сецчас. Виту придётся реально землю, локти и пятки грызть, чтобы вернуть свою семью. Вот опять же где то на задворках сознания мечется мысль что дома подстава, но почему то не даёт этой мысли разрастись

avatar
04.03.2024, 07:58:48

"Карина, ты смогла найти доказательство своей невиновности? Молодец!!! Я так рад!!! Ты же видишь, как с Нами подло поступили эти люди? Я согласен с тобой, их надо наказать!!!! Ведь я так мучился эти два года!!!! Когда был вынужден заниматься любовью с этой ненавистной Алисой, когда узнал, что второй раз стану папой, когда смотрел с любовью на родную дочь, когда обеспечивал все хотелки Алисы... Когда решал, как убедить сына, что ты уехала сама, бросив его. Убеждал, что ему хорошо со мной, с мамой - Алисой....Так страдал!!!!
Кого говоришь надо наказать? Алису? Ты же согласна, что из нас двоих я наказан больше? Я с ней разберусь сам. Кто там ещё виноват? Артур? Так он сбежал. Но мы его найдем... Только не сейчас, не сегодня... У меня бизнес, бои, дела.... Ты главное, в полицию не ходи. И ни кому больше не показывай эту запись. Я сам разберусь со всеми.. Ты главное мне верь и люби меня....

avatar
04.03.2024, 00:59:02

Ой дура! Точно дура! Не понимаю. Зачем сдалась? Никакая она не сильная, слабая. Это она не просто вторую шейку подставила, он ее мордой об стол шандарахнул. И не удивлюсь если после секса скажет - Вон пошла!

Любить того,кто ее посадил?
Это кем надо быть?
Ну ну..на те же грабли.

avatar
29.02.2024, 09:18:24

Очень жаль потерянного времени. Да и вообще грустно от всей этой ситуации.
В один момент, вся жизнь сложилась как карточный домик. Однако это всё уже сделано. Очень хочется огромной мести и кучу проблем пожелать Алисе. А вообще всем кто причастен хотелось бы просто отомстить, пусть получают что-то типа бумеранга. Большое спасибо! Жду продолжения!!!))))

avatar
29.02.2024, 08:59:39

Зачем Карина отдала доказательство своей невиновности Сапфиру? Почему не отвезла сразу в полицию? Пока на ней судимость, она никак не сможет забрать сына. Разве люди рисковали своей жизнью, чтобы у нее было доказательство невиновности, для того, чтобы Сапфир залез ей в трусы? Так он с первой секунды уже готов!!!! Ему от Карины нужен только секс и полное подчинение.

avatar
29.02.2024, 08:31:26

У меня такое ощущение, что доказательство она принесла, чтобы Сапфир - жертва убедился, что она не виновата и мог снова с ней жить.
Не для того, чтобы доказать, что Сапфир ее несправедливо наказал, опозорил, лишилл двух лет жизни, лишил сына, а чтобы Сапфир смог ее простить. Но за что? Измену семь лет назад? Где здесь любовь?