- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Не идеальная жена для предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723145585_78.jpg
Эксклюзив
Не идеальная жена для предателя
Tommy Glub
Цикл: Страстные, властные, дорогие. Однотомники!♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, чувства на грани, уверенная героиня
Рейтинг:
602
602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Женский детектив
#4227 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 22.04.2024
Аннотация к книге "Не идеальная жена для предателя"
♡НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/E4SO
Однотомник! - Ты?..
- Я, любимый, - скидываю с плеч шубку и присаживаюсь за стол. - Ты меня ещё помнишь?
- Что тебе тут нужно? - бывший муж кривит губы в усмешке, махнув охране.
- Как что? Вернуть своё по праву.
- И какова твоя ставка? - Сапфир наклоняет голову в бок и выгибает бровь, играя фишками в пальцах.
- Смотря за сколько ты готов отдать моего сына…
♡
Два года назад он разрушил мою жизнь, когда поверил ей, а не мне. Против меня были все улики и самый опасный человек города, так что мне дали три года заключения без права залога. Теперь же мне нужно по крупицам собрать свою прежнюю жизнь, доказать свою невиновность и наказать мужа и лучшую подругу. И, что самое важное, вернуть своего сына, которого Сапфир ни за что на свете мне не отдаст.
#бывшие
#столкновение характеров
Треки истории: Natasha Blume - Black Sea
The Weeknd - Save Your Tears
Однотомник! - Ты?..
- Я, любимый, - скидываю с плеч шубку и присаживаюсь за стол. - Ты меня ещё помнишь?
- Что тебе тут нужно? - бывший муж кривит губы в усмешке, махнув охране.
- Как что? Вернуть своё по праву.
- И какова твоя ставка? - Сапфир наклоняет голову в бок и выгибает бровь, играя фишками в пальцах.
- Смотря за сколько ты готов отдать моего сына…
♡
Два года назад он разрушил мою жизнь, когда поверил ей, а не мне. Против меня были все улики и самый опасный человек города, так что мне дали три года заключения без права залога. Теперь же мне нужно по крупицам собрать свою прежнюю жизнь, доказать свою невиновность и наказать мужа и лучшую подругу. И, что самое важное, вернуть своего сына, которого Сапфир ни за что на свете мне не отдаст.
#бывшие
#столкновение характеров
Треки истории: Natasha Blume - Black Sea
The Weeknd - Save Your Tears
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня была подобная очная ставка.Даже его сестра удивилась.что я пошла домой к ним разбираться...-Она страшно ревновала.а он -балабол-ей бросал в лицо.что я ему очень нравлюсь и с мужем уважительно разговаривает и они любят своих детей и друг-друга "....
молодец-так и надо-пусть ревностью исходит...и ради сына найти общий язык....
да.ко мне зашла Алиса,знаешь...и"-вообще отпад !Обних позлила-а что ей больше ,в таком положении ?Молодей !
это я лучше прочту-а не буду предполагать...
ух.ты-у меня появились догадки-но ваше повествование интереснее узнать....
спасибо за приглашение -заинтересовало....
а Алиса чья подруга ?
откликнулоссь-поддерживаю вызов героини
Своим решением он меня очень приятно удивил, не думала что это будет так быстро. И он действительно поймёт. Чувствую, на гонках нервы она ему потрепает, но ему полезно, ахах)))) Большое спасибо!)))))
Это их "моя", " Мой " Прям на разрыв! Может со мной многие не согласятся и закидают тапками, но в этом момент я им верю обоим, , они именно сейчас живые и настоящие! Пусть на время отпустили обиды, ненависть, живут одним мгновением. Это так остро и чувственно!
Да, мне много не понятно в поведении Вита, но не могу поставить на нём крест, жду его шаги и поступки, очень хочу главы от него, прям очень они мне нравятся
Огооо, да это взрыв. И горят в нём оба)))))
Большое спасибо за продолжение!!!))))
Автор, разве так можно?! В экстазе ВСЕ! И они, и мы, хех))))
Пока даже предположить не могу их действия после, но очень Интресно что же будет))))) Большое спасибо!))))
Что-то легко она его простила. У Кари никакого
к себе уважения. Он её на Алису поменял. Два года забыл про неё Ещё и ребёнка от Алисы родил.Какое-то разочарование. Спасибо.
Ура ура, я снова с вами! А тут такой пожарище начинается) вовремя я ворвалась. Ребятки отпустили тормоза, позволили эмоциям и чувствам взять вверх, сейчас страсть. Потом всё вернётся: и обиды, и злость, и сарказм. Но пока огонь и пожар, сгорают оба.
Карина счастлива будет только с сыном рядом, а вот будет ли рядом Вит или потом другой мужчина, это уже не настолько остро сецчас. Виту придётся реально землю, локти и пятки грызть, чтобы вернуть свою семью. Вот опять же где то на задворках сознания мечется мысль что дома подстава, но почему то не даёт этой мысли разрастись
"Карина, ты смогла найти доказательство своей невиновности? Молодец!!! Я так рад!!! Ты же видишь, как с Нами подло поступили эти люди? Я согласен с тобой, их надо наказать!!!! Ведь я так мучился эти два года!!!! Когда был вынужден заниматься любовью с этой ненавистной Алисой, когда узнал, что второй раз стану папой, когда смотрел с любовью на родную дочь, когда обеспечивал все хотелки Алисы... Когда решал, как убедить сына, что ты уехала сама, бросив его. Убеждал, что ему хорошо со мной, с мамой - Алисой....Так страдал!!!!
Кого говоришь надо наказать? Алису? Ты же согласна, что из нас двоих я наказан больше? Я с ней разберусь сам. Кто там ещё виноват? Артур? Так он сбежал. Но мы его найдем... Только не сейчас, не сегодня... У меня бизнес, бои, дела.... Ты главное, в полицию не ходи. И ни кому больше не показывай эту запись. Я сам разберусь со всеми.. Ты главное мне верь и люби меня....
Ой дура! Точно дура! Не понимаю. Зачем сдалась? Никакая она не сильная, слабая. Это она не просто вторую шейку подставила, он ее мордой об стол шандарахнул. И не удивлюсь если после секса скажет - Вон пошла!
Любить того,кто ее посадил?
Это кем надо быть?
Ну ну..на те же грабли.
Очень жаль потерянного времени. Да и вообще грустно от всей этой ситуации.
В один момент, вся жизнь сложилась как карточный домик. Однако это всё уже сделано. Очень хочется огромной мести и кучу проблем пожелать Алисе. А вообще всем кто причастен хотелось бы просто отомстить, пусть получают что-то типа бумеранга. Большое спасибо! Жду продолжения!!!))))
Зачем Карина отдала доказательство своей невиновности Сапфиру? Почему не отвезла сразу в полицию? Пока на ней судимость, она никак не сможет забрать сына. Разве люди рисковали своей жизнью, чтобы у нее было доказательство невиновности, для того, чтобы Сапфир залез ей в трусы? Так он с первой секунды уже готов!!!! Ему от Карины нужен только секс и полное подчинение.
У меня такое ощущение, что доказательство она принесла, чтобы Сапфир - жертва убедился, что она не виновата и мог снова с ней жить.
Не для того, чтобы доказать, что Сапфир ее несправедливо наказал, опозорил, лишилл двух лет жизни, лишил сына, а чтобы Сапфир смог ее простить. Но за что? Измену семь лет назад? Где здесь любовь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена