https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531844156_82.jpg
#4790 в Юмористическое фэнтези
#8228 в Приключенческое фэнтези
11.06.2018 — 17.01.2019
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Было весело, легко, захватывающе!!!!
Спасибо за замечательную, красивую , добрую книгу. Читала с большим удовольствием.
Книга очень понравилось, но мне она показалась очень сладенькой..не совсем то что я ожидала)) и все же спасибо автору за приятно проведенное время)
Очень понравилась книга, в конце (хоть я и была на работе, хи-хи) искренне рыдала.. Спасибо за эмоции❤️
Отличная книга. На юмористическое фэнтези не тянет конечно, но на лрф вполне. Мне понравилось, хоть я и ожидала побольше юмора
прочла книгу. Мне понравилось, для отдыха хорошее произведение. Если кто-то хочет глубины мысли, возможности размышлять и анализировать, нужно выбирать книги из других разделов. Успехов автору. Спасибо.
кайф
История шикарная, персонажи живые,а Ждуля вообще вне конкуренции,давно так не смеялась))книга держит до самого конца)огромная Вам благодарность,вдохновения и новых вершин)
спасибо большое за шикарную историю!! теперь хочется узнать историю подружек Лин )) легкого пера и творческого вдохновения!!
Спасибо. Суховато, но все же книга не отпускает. И с интересом я её дочитала.
Прочла отзывы и попалась. Начало и вправду было многообещающим и мне понравилось, но потом стало неинтересно. Не было ироничной легкости, юмор стал навязчивым, нарочитым. Произведение поверхностное, все будто из пальца высосано, сплошное нагромождение. И ни свин, ни любовь ГГ положение не спасли. Жаль.
Не стала читать, не прикалывает, когда ГГ- ня ведет себя как дура, а ГГ-й нагл и хамоват.
спасибо! прочитала, но совсем не зацепило
огонь!!! спасибо очень смешно и весело!! Супер!!!
очень даже смешно! Получила удовольствие, то что надо ,чтобы отвлечься от своих проблем. Спасибо!
Спасибо !
начало очень понравилось. А потом сложилось впечатление абсурда. Не знаю в чем проблема либо дело в языке, либо автор не смог выразить , что хотел, либо так задумывалось, вывели больше к пародии(много роялей). А так задумка очень.
Очень интересная история! Легкая, юморная, мне очень понравилось. Особенно свин - просто супер))) И судьба подруг немного раскрыта, но хотелось бы прочитать побольше - особенно про Хину. Но это если у автора будет вдохновение)) А так книга просто супер! Удачи!
Жанна - Вы большая молодец!!!!.... Давно не получала такого удовольствия от чтения!!!!)))) Герои - просто супер!... А свин - это вообще нечто!!!!)))) Давно так не смеялась!...)))) Огромное Вам спасибо!... И отдельное спасибо за концовку!!!!... Никого не забыли - всё счастливы!!!! Обожаю "хэппи-энды"!!! Большое, даже огромное сердечное спасибо!!!! Удачи Вам, Успехов и Вдохновения!!!!
Спасибо за полную юмора и нежности историю! Порадовали главные герои, немного бесбашенные, совсем неидеальные, но при этом располагающие к себе! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена