Книга. "Не играйте с драконом" читать онлайн
Эксклюзив

Не играйте с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, предназначенная пара, пародия и стеб

Читать
Рейтинг:
1188
1387 176950

Текущий рейтинг:
#4790 в Юмористическое фэнтези
#8228 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

11.06.2018 — 17.01.2019


Аннотация к книге "Не играйте с драконом"

ОДНОТОМНИК. Когда любовь всей жизни оказалась козлом, предложившим контракт любовницы вместо руки и сердца; когда великовозрастный инфантильный папочка оказался под каблуком у молодой истеричной вдовы, лишив жилья и наследства; когда весь мир отвернулся и смеется в лицо, стоит помнить только одно: не играйте с драконом. Ни за что не играйте с драконом, даже если на кону огромный куш и игра не кажется сложной. Драконы слишком азартны, чтобы позволить вам победить, а уж если вы выиграете, быть беде: дракон ни за что не оставит такой редкий экземпляр.
История любви, щедро приправленная сарказмом и юмором.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 23:51:52

Спасибо! Было весело, легко, захватывающе!!!!

Спасибо за замечательную, красивую , добрую книгу. Читала с большим удовольствием.

Книга очень понравилось, но мне она показалась очень сладенькой..не совсем то что я ожидала)) и все же спасибо автору за приятно проведенное время)

avatar
09.09.2018, 20:49:03

Очень понравилась книга, в конце (хоть я и была на работе, хи-хи) искренне рыдала.. Спасибо за эмоции❤️

Отличная книга. На юмористическое фэнтези не тянет конечно, но на лрф вполне. Мне понравилось, хоть я и ожидала побольше юмора

avatar
08.09.2018, 11:09:27

прочла книгу. Мне понравилось, для отдыха хорошее произведение. Если кто-то хочет глубины мысли, возможности размышлять и анализировать, нужно выбирать книги из других разделов. Успехов автору. Спасибо.

История шикарная, персонажи живые,а Ждуля вообще вне конкуренции,давно так не смеялась))книга держит до самого конца)огромная Вам благодарность,вдохновения и новых вершин)

avatar
07.09.2018, 17:24:43

спасибо большое за шикарную историю!! теперь хочется узнать историю подружек Лин )) легкого пера и творческого вдохновения!!

avatar
06.09.2018, 22:59:03

Спасибо. Суховато, но все же книга не отпускает. И с интересом я её дочитала.

avatar
05.09.2018, 07:09:15

Прочла отзывы и попалась. Начало и вправду было многообещающим и мне понравилось, но потом стало неинтересно. Не было ироничной легкости, юмор стал навязчивым, нарочитым. Произведение поверхностное, все будто из пальца высосано, сплошное нагромождение. И ни свин, ни любовь ГГ положение не спасли. Жаль.

avatar
06.09.2018, 17:07:31

Не стала читать, не прикалывает, когда ГГ- ня ведет себя как дура, а ГГ-й нагл и хамоват.

спасибо! прочитала, но совсем не зацепило

огонь!!! спасибо очень смешно и весело!! Супер!!!

avatar
03.09.2018, 13:38:53

очень даже смешно! Получила удовольствие, то что надо ,чтобы отвлечься от своих проблем. Спасибо!

avatar
02.09.2018, 16:51:41

начало очень понравилось. А потом сложилось впечатление абсурда. Не знаю в чем проблема либо дело в языке, либо автор не смог выразить , что хотел, либо так задумывалось, вывели больше к пародии(много роялей). А так задумка очень.

avatar
31.08.2018, 23:59:22

Очень интересная история! Легкая, юморная, мне очень понравилось. Особенно свин - просто супер))) И судьба подруг немного раскрыта, но хотелось бы прочитать побольше - особенно про Хину. Но это если у автора будет вдохновение)) А так книга просто супер! Удачи!

avatar
31.08.2018, 21:20:32

Жанна - Вы большая молодец!!!!.... Давно не получала такого удовольствия от чтения!!!!)))) Герои - просто супер!... А свин - это вообще нечто!!!!)))) Давно так не смеялась!...)))) Огромное Вам спасибо!... И отдельное спасибо за концовку!!!!... Никого не забыли - всё счастливы!!!! Обожаю "хэппи-энды"!!! Большое, даже огромное сердечное спасибо!!!! Удачи Вам, Успехов и Вдохновения!!!!

avatar
31.08.2018, 19:32:27

Спасибо за полную юмора и нежности историю! Порадовали главные герои, немного бесбашенные, совсем неидеальные, но при этом располагающие к себе! Вдохновения вам!