https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731419245_50.jpg
(не) измена, (не) развод
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2039 в Романы о неверности
#4019 в Романтическая эротика
12.11.2024 — 14.03.2025
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКвест, с разного рода препятствиями , но ребята держатся . Евгения, спасибо большое ❤️
Доброго дня,
с удовольствием читаю,
но если для вас важно стороннее мнение...
То для меня излишне много акцента на сексе. Но ведь можно и не заморачиваться,
читать сквозь строки...
Значительно интереснее психологический аспект. Ценю честность зрелых личностей.
спасибо
Не верю я, что такой коварный брат так легко подставился. Ох, чую, Автор нам ещё поджарит наши нервы и в фарш все перекрутит.
У нас в Сыктывкаре нет горно-обогатительных комбинатов. Есть только лесоперерабатывающий комплекс, где бумагу делают. И Сыр- так не сокращают, сокращают Сык. Олигархи у нас здесь тоже не живут, чуть разбогатеют и в Питер или Москву дёргают или не олигархи))
Макс ,пока , не опасен, может за три года что-то произойдёт... остался брат Леши и "вишенка папа" Маруси . Евгения, благодарю ❤️
Лерин папа втайне мечтает о внуке). Спасибо❤️.
Желание только одно, чтобы Санька, как можно чаще был с папой и Лерой))). Евгения, спасибо большое ❤️
Санька дома,ура. может,пусть остаётся,он классный папа
Держу за них кулаки!!! ❤️
Братик это ещё тот квест(((. Евгения, спасибо большое ❤️
Лера теперь с надежной защитой , но расслабляться не стоит. Евгения, большое спасибо ❤️
хорошо что Алексей адвокат
Бедная Лерка. Если бы не кнопка...получается он только за ней сталкерил? В остальном был совершенно адекватным столько времени? Общался же с другими людьми, заказчиками, женщинами. Не в изоляции жил. И ни у кого не вызвал никакого подозрения...
Как сразу конфкетку захотелось.... Спасибо за хорошее окончание главы👍
По-моему конфетка мне тоже не помешает... Евгения, спасибо за хорошую концовку главы❤️
Спасибо, спасибо, спасибо
Ужас, а можно проду завтра, а то я спать не смогу от ожидания🔥
Фух, спасибо!
И самое противное, что сложно доказать, что ты не соглашалась, что бы тебя чуть-чуть придушили...
Только бы успели. Неодекватность чела очень настораживает... Евгения, благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена