Книга. "(не) измена, (не) развод" читать онлайн
Эксклюзив

(не) измена, (не) развод

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, герой защитник

Читать
Рейтинг:
661
1988 164156

Текущий рейтинг:
#2049 в Романы о неверности
#4045 в Романтическая эротика


Полный текст 192 стр.

12.11.2024 — 14.03.2025


Аннотация к книге "(не) измена, (не) развод"

- Егор, я тебе не изменяла. Это твой ребенок.
- Не морочь мне голову, Лера. У отца с четвертой группой крови и матери с первой не может быть ребенка с первой.
- Я не знаю, как так получилось.
- Это твои проблемы.
- Давай сделаем тест на отцовство.
- Не вижу смысла.
***
Он уехал работать на другой конец света, оставив меня с новорожденной дочерью, которую не хочет признавать своей. А я – ни замужем, ни в разводе! – пытаюсь встроиться в новую реальность, похожую на театр абсурда.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН


190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Квест, с разного рода препятствиями , но ребята держатся .  Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
03.03.2025, 10:32:05

Доброго дня,
с удовольствием читаю,
но если для вас важно стороннее мнение...
То для меня излишне много акцента на сексе. Но ведь можно и не заморачиваться,
читать сквозь строки...
Значительно интереснее психологический аспект. Ценю честность зрелых личностей.
спасибо

avatar
01.03.2025, 19:25:26

Не верю я, что такой коварный брат так легко подставился. Ох, чую, Автор нам ещё поджарит наши нервы и в фарш все перекрутит.

avatar
26.02.2025, 22:00:21

У нас в Сыктывкаре нет горно-обогатительных комбинатов. Есть только лесоперерабатывающий комплекс, где бумагу делают. И Сыр- так не сокращают, сокращают Сык. Олигархи у нас здесь тоже не живут, чуть разбогатеют и в Питер или Москву дёргают или не олигархи)) 

Макс ,пока , не опасен, может за три года что-то произойдёт...  остался брат Леши и "вишенка папа" Маруси .  Евгения, благодарю ❤️

avatar
26.02.2025, 18:24:50

Лерин папа втайне мечтает о внуке). Спасибо‍❤️‍.

Желание только одно, чтобы Санька, как можно чаще был с папой и Лерой))).  Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
23.02.2025, 13:38:54

Санька дома,ура. может,пусть остаётся,он классный папа

avatar
23.02.2025, 02:03:58

Держу за них кулаки!!! ‍❤️‍

Братик это ещё тот квест(((.  Евгения, спасибо большое ❤️

Лера  теперь с надежной защитой , но расслабляться не стоит.   Евгения, большое спасибо ❤️

avatar
17.02.2025, 14:32:37

хорошо что Алексей адвокат

avatar
13.02.2025, 23:53:27

Бедная Лерка. Если бы не кнопка...получается он только за ней сталкерил? В остальном был совершенно адекватным столько времени? Общался же с другими людьми, заказчиками, женщинами. Не в изоляции жил. И ни у кого не вызвал никакого подозрения...

avatar
13.02.2025, 21:36:53

Как сразу конфкетку захотелось.... Спасибо за хорошее окончание главы👍

По-моему конфетка мне тоже не помешает...   Евгения, спасибо за хорошую концовку главы❤️

avatar
13.02.2025, 21:23:44

Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
12.02.2025, 22:17:29

Ужас, а можно проду завтра, а то я спать не смогу от ожидания🔥

avatar
13.02.2025, 21:20:43

Фух, спасибо!

avatar
12.02.2025, 22:29:14

И самое противное, что сложно доказать, что ты не соглашалась, что бы тебя чуть-чуть придушили...

Только бы успели. Неодекватность чела очень настораживает...    Евгения, благодарю ❤️