https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731419245_50.jpg
(не) измена, (не) развод
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2054 в Романы о неверности
#4054 в Романтическая эротика
12.11.2024 — 14.03.2025
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаруська - отдельный сонет))) Безусловно, родители у Леры исключительные!!! Евгения, благодарю ❤️
Такая классная глава!!! Признаюсь и я в любви. Люблю героев. Евгения, спасибо большое ❤️
Очень долго муж, который в Китае, не проявляется. Скорее бы с ним "разделаться".
Глава на разрыв, от слез спасло сбежавшее молоко и испортило момент. Но буду перечитывать ещё не раз.
Лерка чуть успела разочаровать, а последняя глава воскресила. спасибо, убедительно
Сложно, но если есть чувства, преодолеть можно всё. У Леры ещё Егор не проявлялся, такая заноза(((. Евгения, большое спасибо ❤️
папа замечательный, Лерке с Мусей в таком окружении мужчин можно расслабить булки))
Папа хоть и сомнения посеял, но и поддержал, потому что есть у Леры опора-любовь. Хороший отец. Видит в дочери взрослого человека. Спасибо❤️.
Думать и решать Лере. Очень все непросто. Евгения, спасибо большое ❤️
Надо папе все рассказать, раз он спокойный и рассудительный и поделиться своими мыслями. Часто мнение противоположного пола на ситуацию отличается..
Отец конечно прав, по сути. И вопрос задан серьезный. Спасибо❤️.
Знакомство состоялось. Фальши не было ни с чьей стороны. Что будет. Время покажет .
Евгения, благодарю ❤️
Какие развороты судьбы. И это в романе. В жизни все бывает еще круче. Какие сложные выборы.
Евгения, спасибо большое ❤️
Шикарные родители!!! Осталась мелочь... получить развод 😉
Стратег Лёша, думаю, он понравится родителям Леры)
Спасибо большое, Евгения❤️❤️
А он специально не торопился. Познакомиться хотел.
Мне кажется мама должна его нормально воспринять. Я бы на ее месте за дочь порадовалась что адекватный мужчина рядом, а не вот это вот все что было до него. Спасибо❤️.
Может я и циник, но пока читала сюжет с ванной у меня одна мысль в голове была: " Блииин, какая же у них ванна... я в сколько не пытаюсь в них выпрямится, то или грудь над водой или колени... а в двое вообще никак не поместиться.... , но как же красиво... аж самой такого хочется" 😉 😂 ❤️
Хорошая пара получается, с одной стороны они такие уютные, а с другой - сплошной перец, так остро все между ними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена