https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731419245_50.jpg
(не) измена, (не) развод
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2059 в Романы о неверности
#4060 в Романтическая эротика
12.11.2024 — 14.03.2025
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУзнают друг друга невероятно нежно))). Евгения, благодарю ❤️
Известная фраза, а как по-новому зазвучала🔥. Спасибо❤️.
окончание главы бесподобно)) приятно встретить старых знакомых,Анюта шустрит. Евгения, можно ещё эро из др.китайских новелл в новинках, правда красиво!)
Ндааа, ещё раз про то, что Автор недооценён!!! Помимо того, что слог замечательный и история небанальная, интересная, эмоционально разная.
Интересно ещё тем, что где-то соглашаешься с героями, где-то, прям , своё своё 😆😆, а иногда и возражаешь)).
Спасибо за санитарные рубки и потомники!!! 🤣🤣🤣. Живем в лесной местности, елку всегда ставим живую и уже замучилась объяснять многим, когда мне за это высказывают, что искусственные елки бОльше вреда наносят природе, чем рубка живой.
Ещё хотелось порассуждать о хинкали 🤣🤣🤣🤣, я всё время возмущаюсь, что хвостики не едят. Как так- то 🤣🤣🤣, фарш успевает сготовиться, а они нет??? 😆😆
Спасибо, Евгения, за Ваше творчество. Новых книг от Вас и Вам больше чутких и душевных читателей!
Категорически недооцененная книга. Адекватные персонажи, очень реальные, хороший слог автора, умело переданные эмоции. Читать одно удовольствие.
Евгения, спасибо большое за продолжение❤️❤️
историю Ани не читала, сейчас окунулась с головой. ❤️❤️
Вычеркнуть Сталкеров пока нет возможности. Или есть. Для этого Лера должна быть в одной "связке " с Лешей. Быть уверенной, что не даст ей сорваться вниз. Евгения, спасибо большое ❤️
В напряженной ситуации и страха из-за Лериного бывшего и Лешиного брата, отсутствие Егора кажется наименьшим из всех зол🤔.
Кстати действительно, близкие не всегда близки по-человечески. Потому что родных не выбирают. А для любви одного факта родства мало. Тяжело это все осознавать. Спасибо❤️.
Леха морально побитый родными. отличный отец,которому не дают проявиться,автор, с Сашкой пусть встречаются,а? Леха страдает!) У Лерки огромная задача:разморозить Алексея))
У каждого своя непростая история. Прошлое наступает на пятки. Евгения, спасибо ❤️
Ну, хоть немного набраться сил успели в новом году - перед вывертами двух психопатов.
Огромное спасибо!
Окунулась в Ваши книги, и они мне безумно нравятся. Такие сравнения вкусные, отсылки к песням, Петербург, в котором и я живу, мелкие знаковые штрихи, касающиеся быта материнства.
Все так объёмно, все запоминается и создает картинку в голове.
Спасибо спасибо спасибо!
Представить , какой может быть Лёша, когда полюбит сложно, но хочется. Спасибо большое, Евгения❤️
Лера ставит окончательную точку в прошлой жизни. Спасибо❤️.
восхитительный мужик! как правильно думает!)) ,,опасные вонючки,,)) главы все душевней и душевней,спасибо
Вообще Лера большая молодец что переключается между ролями. Они спокойно идут параллельно. Обычно женщины с головой уходят в беспокойство из-за младенца и все остальное отодвигается в сторону. Спасибо❤️.
Я очень опасаюсь "ружей", что основательно развешаны уважаемым Автором.
Это и Дмитрий, что может скоро получить свободу перемещения, и сталкер Макс, да и мотивы пандофила Егора не до конца понятны...
Прелесть какая!!! А слова про антифиминиста просто кайф!!!
Вот здорово когда умеют люди сразу сказать друг другу где "зацепка". Чтобы никто ничего не додумывал и не накручивал. Спасибо❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена