https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731419245_50.jpg
(не) измена, (не) развод
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1515 в Романы о неверности
#2813 в Романтическая эротика
12.11.2024 — 14.03.2025
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлексей скорее всего знает о том какого рода информация есть в сети. Раз Лера нашла ее без особо тяжелого труда, значит не прятали. Лучше правду знать из первых рук. Но тогда откровенность за откровенность. Придется признаваться в находке.. Спасибо❤️.
Вместе с Лерой погружаюсь в воспоминания о мамских заботах, тревогах, радостях)). Поликлиники, зубы, нервы-все в точку))). Всколыхнулось во мне, короче. Говорю дочери недавно "почему ты так быстро выросла?? хочу снова с тобой на елку"))).
В лоб спрашивать стремно как-то. Это как признать что копалась в чужом грязном белье. Попробовать вывести его на откровенность как-нибудь, может быть...Спасибо❤️.
круто написано-стиль,сюжет и не знаю ещё что))...читала бы и читала,затягивает и всего хватает 18+, баланс))
Что- то верится с трудом во все, что выискала Лера на просторах интернета. Если Лера спросит, а она спросит, вопрос, как отреагирует Алексей. Спасибо большое, Евгения🌹❤️
Отличный способ выхода из назревающего конфликта, надо взять на заметку. Так, фланелевая рубашка получила отставку, походу))). Спасибо❤️
классный мужик,прям вынуждает)) говорить. холодильник-точная заметка))
Простите, но совсем не поняла главу... за что "прости"? за то, что он же ей нахамил и подвинул? Что в нем такого великолепного, что она перед ним стелется? вот совсем не умеет героиня мужиков выбирать, тут это прямое подтверждение. Третий мудак на горизонте...
душнила с чувством юмора- неплохо вышло))
комфортный человек:задаёт вопрос с румянцем-сам отвечает))
Лере хорошо с Алексеем, легко. Берём). Очень люблю грузинскую кухню, как и Грузию. Спасибо большое, Евгения🌹❤️
Все же хочется верить, что дозреют они до отношений уже скоро😊
Евгения, спасибо большое 🌹❤️
спасибо
Читаю с удовольствием, давно ожидала новинку от вас). Мамские будни, страхи и заботы-все в точку). И родители у Леры хорошие).
нравится атмосфера книги
Маруся , пока, добро не дала😁. Евгения, спасибо большое 🌹❤️
Алексей естественно завоёвывает территорию
Хорошо, что расскажет. Можно ведь этому уроду сделать "бо-бо", если появится на горизонте. Евгения, с подпиской❤️🌹
Коли ее убьет маньяк, Гоша фигов только порадуется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена