Книга. "(не) измена, (не) развод" читать онлайн
Эксклюзив

(не) измена, (не) развод

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, герой защитник

Читать
Рейтинг:
662
1989 164205

Текущий рейтинг:
#1515 в Романы о неверности
#2813 в Романтическая эротика


Полный текст 192 стр.

12.11.2024 — 14.03.2025


Аннотация к книге "(не) измена, (не) развод"

- Егор, я тебе не изменяла. Это твой ребенок.
- Не морочь мне голову, Лера. У отца с четвертой группой крови и матери с первой не может быть ребенка с первой.
- Я не знаю, как так получилось.
- Это твои проблемы.
- Давай сделаем тест на отцовство.
- Не вижу смысла.
***
Он уехал работать на другой конец света, оставив меня с новорожденной дочерью, которую не хочет признавать своей. А я – ни замужем, ни в разводе! – пытаюсь встроиться в новую реальность, похожую на театр абсурда.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН


190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 16:20:25

Алексей скорее всего знает о том какого рода информация есть в сети. Раз Лера нашла ее без особо тяжелого труда, значит не прятали. Лучше правду знать из первых рук. Но тогда откровенность за откровенность. Придется признаваться в находке.. Спасибо‍❤️‍.

avatar
13.12.2024, 01:31:56

Вместе с Лерой погружаюсь в воспоминания о мамских заботах, тревогах, радостях)). Поликлиники, зубы, нервы-все в точку))). Всколыхнулось во мне, короче. Говорю дочери недавно "почему ты так быстро выросла?? хочу снова с тобой на елку"))).

avatar
13.12.2024, 00:57:34

В лоб спрашивать стремно как-то. Это как признать что копалась в чужом грязном белье. Попробовать вывести его на откровенность как-нибудь, может быть...Спасибо‍❤️‍.

avatar
13.12.2024, 21:41:06

круто написано-стиль,сюжет и не знаю ещё что))...читала бы и читала,затягивает и всего хватает 18+, баланс))

Что- то верится с трудом во все, что выискала Лера на просторах интернета. Если Лера спросит, а она спросит, вопрос, как отреагирует Алексей.  Спасибо большое, Евгения🌹❤️

avatar
11.12.2024, 00:58:41

Отличный способ выхода из назревающего конфликта, надо взять на заметку. Так, фланелевая рубашка получила отставку, походу))). Спасибо‍❤️‍

avatar
11.12.2024, 21:24:35

классный мужик,прям вынуждает)) говорить. холодильник-точная заметка))

avatar
10.12.2024, 23:33:34

Простите, но совсем не поняла главу... за что "прости"? за то, что он же ей нахамил и подвинул? Что в нем такого великолепного, что она перед ним стелется? вот совсем не умеет героиня мужиков выбирать, тут это прямое подтверждение. Третий мудак на горизонте...

avatar
08.12.2024, 23:42:38

душнила с чувством юмора- неплохо вышло))

avatar
07.12.2024, 17:20:57

комфортный человек:задаёт вопрос с румянцем-сам отвечает))

Лере хорошо с Алексеем, легко. Берём).  Очень люблю грузинскую кухню, как и Грузию. Спасибо большое, Евгения🌹❤️

Все же хочется верить, что дозреют они до отношений уже скоро😊

Евгения, спасибо большое 🌹❤️

avatar
30.11.2024, 16:09:48

Читаю с удовольствием, давно ожидала новинку от вас). Мамские будни, страхи и заботы-все в точку). И родители у Леры хорошие).

avatar
30.11.2024, 22:45:58

нравится атмосфера книги

Маруся , пока, добро не дала😁. Евгения, спасибо большое 🌹❤️

avatar
27.11.2024, 22:34:27

Алексей естественно завоёвывает территорию

Хорошо, что расскажет.  Можно ведь этому уроду сделать "бо-бо", если появится на горизонте. Евгения, с подпиской❤️🌹

avatar
27.11.2024, 14:43:35

Коли ее убьет маньяк, Гоша фигов только порадуется.