Книга. "Не как в сказке" читать онлайн

Не как в сказке

Цикл: Протасовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, испытания, соперничество подруг

Читать
Рейтинг:
167
188 31541

Текущий рейтинг:
#2652 в Исторический любовный роман
#1366 в Исторический роман


Полный текст 320 стр.

26.04.2022 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Не как в сказке"

Российская империя, первая половина 19 века. Несчастный случай свел дочь богатого помещика и племянницу вдовы бедного сельского доктора. С этого момента жизнь навсегда связала судьбы юных девушек, так не похожих друг на друга. Зарождение первого чувства, соперничество героинь, испытания, долгожданное счастье. Какие потрясения, потери и жизненные трудности придётся испытать подругам на жизненном пути? Смогут ли повзрослевшие героини сохранить юношескую дружбу и обрести семейное счастье? Ответы на эти вопросы вы получите, прочитав книгу.
Все герои вымышленные. События не претендуют на полную историческую достоверность.
Это 2-я книга саги, которая является самостоятельным произведением с полностью завершенным сюжетом. С некоторыми из полюбившихся героев можно вновь встретиться на страницах других книг цикла "Протасовы"
1)"Летевшая на свет"
3)«С лица воду не пить»
4) "Старинное проклятье"
5) "Раскаяние"
6) "Частички души"
7) "Прозрение"
8) "Наветы"
9) "Верить сердцу"




51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2022, 14:08:19

(ворчливо) Что в голове, что в голове... Веревочка, которая уши связывает, чтоб не отвалились, вот что!
Борис загнал себя в очень плохую ситуацию. Мне кажется, муж Натали вызовет его на дуэль и... И все.
Жалко только Андрюшу, но ему с бабушкой и теткой (хоть и двоюродной в итоге) повезло. А Машина тетя Варвара принимает в нем участие? Или совсем изгнали?

avatar
13.06.2022, 17:53:42

Ах-ах-ах, какая возвышенная Натали! А где ее муж? Пока их встречи ни к чему не обязывают, можно побыть и возвышенной феей.

avatar
12.06.2022, 15:53:42

А откуда Шурочка знает, она же тоже в глуши?

avatar
11.06.2022, 18:03:07

Спасибо!
Ох уж эта Мари...

С большим интересом читаю.Очень нравится произведение.Спасибо.

avatar
30.05.2022, 14:42:15

#мама_мальчика
Особенно восхищают повышенные требования к старшему и отсутствие таковых к младшему. Пустоголовая Маша это хорошо, а Элен плохо.

avatar
22.05.2022, 17:10:27

Спасибо за проду,очень интересно!
Интересно,чем не угодила Лена?

avatar
22.05.2022, 13:30:48

Автор просит комментировать - но не отвечает на комменты. Тогда в чем смысл?..
Я бы спросила, чем это так перед княгиней провинилась Лена - но ведь не ответит никто.

avatar
14.05.2022, 23:28:54

Хи-хи, это в наше время можно в воцапе приглашения разослать ))
Владимир, конечно, влюблен в Лену - но если он пошел на такие меры, чтобы отвадить от нее других потенциальных кавалеров, то кто его знает, какой домашний тиран мог из него вырасти.

avatar
28.04.2022, 14:45:31

А Маша в будущем кто? Она была в истории Аннетт?

Спасибо,очень интересно. Да ,жаль родителей Маши,неправильный ,спонтанный выбор спутника жизни погубил обоих. А на счёт самой Маши -недаром говорится ,что человек уже рождается каждый со своим характером ,потом жизненные обстоятельства только обтачивают определённые навыки .