https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731364931_49.jpg
#2652 в Исторический любовный роман
#1366 в Исторический роман
26.04.2022 — 12.11.2024
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(ворчливо) Что в голове, что в голове... Веревочка, которая уши связывает, чтоб не отвалились, вот что!
Борис загнал себя в очень плохую ситуацию. Мне кажется, муж Натали вызовет его на дуэль и... И все.
Жалко только Андрюшу, но ему с бабушкой и теткой (хоть и двоюродной в итоге) повезло. А Машина тетя Варвара принимает в нем участие? Или совсем изгнали?
Ах-ах-ах, какая возвышенная Натали! А где ее муж? Пока их встречи ни к чему не обязывают, можно побыть и возвышенной феей.
А откуда Шурочка знает, она же тоже в глуши?
Спасибо!
Ох уж эта Мари...
С большим интересом читаю.Очень нравится произведение.Спасибо.
#мама_мальчика
Особенно восхищают повышенные требования к старшему и отсутствие таковых к младшему. Пустоголовая Маша это хорошо, а Элен плохо.
Спасибо за проду,очень интересно!
Интересно,чем не угодила Лена?
Автор просит комментировать - но не отвечает на комменты. Тогда в чем смысл?..
Я бы спросила, чем это так перед княгиней провинилась Лена - но ведь не ответит никто.
Хи-хи, это в наше время можно в воцапе приглашения разослать ))
Владимир, конечно, влюблен в Лену - но если он пошел на такие меры, чтобы отвадить от нее других потенциальных кавалеров, то кто его знает, какой домашний тиран мог из него вырасти.
А Маша в будущем кто? Она была в истории Аннетт?
Спасибо,очень интересно. Да ,жаль родителей Маши,неправильный ,спонтанный выбор спутника жизни погубил обоих. А на счёт самой Маши -недаром говорится ,что человек уже рождается каждый со своим характером ,потом жизненные обстоятельства только обтачивают определённые навыки .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена