Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14321 1953211

Текущий рейтинг:
#341 в Короткий любовный роман
#1750 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 16:23:03

Такое романтическое и мирное утро:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Выздоравливайте!

Мне кажется, что и Дан уже влюблён ♡
И овсянка, и омлет, и сырники!!!

avatar
14.09.2021, 16:34:07

Ура-ура! Алайна с продой - это всегда шикарно.
Но как же тяжко Танюше... Надо ведь весь этот рой мыслей успокаивать...

avatar
14.09.2021, 16:18:41

Автору здоровья и много лучей поддержки!

Наконец! Наконец Дан сможет оценить еще одну грань талантов Танюши) И овсянка, и сырники, и даже омлет )) Не то, что я всерьез думаю, что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок", но в готовке вкусностей для мужчины все же есть нечто интимно-милое. Тем более, когда женщина такая классная кулинарка, как наша девочка)

avatar
14.09.2021, 16:36:20

Ой какое вкусное утро ммм....
Дорогая выздоравливай ❤❤❤

avatar
14.09.2021, 16:39:09

2 момента очень сильно зацепили - неумение принимать комплименты и помощь. Если с помощью более или менее понятно, то с комплиментами до сих пор не знаю как "правильно" на них реагировать. У меня ещё и стыд, смущение включается если я принимаю помощь. С годами принимаю помощь когда вижу, что она мне реально нужна, но эмоции теже. Книга очищающеоткрывающая внутренние слои.
Выздоравливайте Алайна!

avatar
14.09.2021, 17:32:18

Выздоравливайте (❁´◡`❁) Посылаю лучики солнышка и энергии ☀☀☀
Сколько ей понадобилось времени, чтобы столько всего приготовить?))) Дан такое оценит =))) Я бы тоже не отказалась, чтобы меня покормили :DD
Ждём тушёной капусты и горохового супа))
Благодарю ❤❤❤

avatar
14.09.2021, 17:36:42

Алайна, сил вам и скорейшего выздоровления! Благодарю за продолжение, да комплексы и тараканы пока от Тани никуда не делись, но прогресс есть, она начинает отслеживать их, потихоньку с помощью Дана избавятся.

avatar
14.09.2021, 17:33:55

забавная картина, Дан в трусишках, а Таня полностью одета)

avatar
14.09.2021, 17:39:05

Спасибо большое за проду! Выздоравливайте!!! ❤️

avatar
14.09.2021, 18:08:56

С таким пессимистическим настроем я засомневалась будет ли ХЭ? Очень нравится как автор пишет и передаёт настроение, спасибо! Выздоравливайте!

avatar
14.09.2021, 18:15:22

Не капуста )))) и гороховый суп )) Танюшка просто чудо❤️

avatar
14.09.2021, 18:17:07

Умница, красавица, готовит. Чем не джекпот. Здоровья, Алайна

avatar
14.09.2021, 18:32:27

Ннндааа.... а я ждала 18+
Хаха
Прокатили

Дан! Нравится , оставляй себе, и не только на завтрак)

Выздоравливайте

avatar
14.09.2021, 19:14:56

Эт ж такое внимание, чтобы ему вкусно было, чтобы выбирал сам из нескольких блюд. Она не знает его вкус, но уже заботится. Устоять не возможно

Спасибо за проду). Выздоравливайте

avatar
14.09.2021, 19:29:28

Спасибо за продолжение ❤️
Выздоравливайте, дорогой Автор ***

avatar
14.09.2021, 19:30:41

Спасибо! Скорейшего выздоровления!!!