Книга. "(не) Курортный роман" читать онлайн

(не) Курортный роман

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
468
1057 70284

Текущий рейтинг:
#3094 в Романтическая комедия
#9882 в Женский роман


Полный текст 238 стр.

26.04.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "(не) Курортный роман"

Он – самовлюбленный тип не пропускающий ни одной юбки. Его улыбка – обезоруживает, а присутствие рядом – деморализует.
Я терпеть не могу таких мужчин!
В прошлом у нас была всего одна жаркая ночь, которую мы оба предпочли забыть. В настоящем нам предстоит провести целый месяц бок о бок, а вокруг: море, солнце и жаркий Сочи.
Я не должна была сопровождать Сергея в очередной командировке. Я готовилась к долгожданной свадьбе. Но приказы начальства, как известно, обсуждению не подлежат…

❤️ История Стефании Ростовцевой и Сергея Нагорного ❤️

❤️ История Анфисы и Демьяна - "Его маленький чертенок";
❤️ История Ромы и Лады - "Счастье с доставкой на дом";
❤️ История Нины и Вика - "Невыносимое счастье опера Волкова".

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 20:50:59

Уоя

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2023, 22:57:23

Надеюсь ничего серьёзного? Да, как дожить до проды?

avatar
08.08.2023, 20:27:28

Как там "дожить до понедельника" ? А нам теперь дожить до породы. Алекс ты интриганка,интрижистка ,вообщем сюжетный острожист
. )))

Да Серёга не рассчитал. И не узнал главную новость. Спасибо!

Благодарю!!

avatar
05.08.2023, 15:58:54

Вкууусно

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Стеф ну зачем мучаешь Серёгу. Сказала ьы ему что ждёшь ребёнка. И у него радости было бы много. Спасибо!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо большое за продо!!

avatar
04.08.2023, 19:49:45

Шикарно Алекс спасибки

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 18:01:07

Руслана забыли =*(((((

Давно друг друга любили. Только поняли поздно. Но лучше поздно чем никогда. Спасибо!

avatar
30.07.2023, 17:27:53

Ааа ваниль полная 100 процентная.Отлично

avatar
22.07.2023, 20:48:27

Да такую проду можно ещё подождать. Стеф-бультерьер. Свадьбу,свадьбу,свадьбу !!!

avatar
22.07.2023, 21:06:34

Чем дальше, тем больше мне нравится Стеф

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Серёга женится. Добился все таки. Спасибо!