Книга. "(не) Курортный роман" читать онлайн

(не) Курортный роман

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
468
1058 70292

Текущий рейтинг:
#3102 в Романтическая комедия
#9885 в Женский роман


Полный текст 238 стр.

26.04.2023 — 18.08.2023


Аннотация к книге "(не) Курортный роман"

Он – самовлюбленный тип не пропускающий ни одной юбки. Его улыбка – обезоруживает, а присутствие рядом – деморализует.
Я терпеть не могу таких мужчин!
В прошлом у нас была всего одна жаркая ночь, которую мы оба предпочли забыть. В настоящем нам предстоит провести целый месяц бок о бок, а вокруг: море, солнце и жаркий Сочи.
Я не должна была сопровождать Сергея в очередной командировке. Я готовилась к долгожданной свадьбе. Но приказы начальства, как известно, обсуждению не подлежат…

❤️ История Стефании Ростовцевой и Сергея Нагорного ❤️

❤️ История Анфисы и Демьяна - "Его маленький чертенок";
❤️ История Ромы и Лады - "Счастье с доставкой на дом";
❤️ История Нины и Вика - "Невыносимое счастье опера Волкова".

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 15:54:08

Безбашенные красавчики! Свадьбе быть!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2023, 12:14:30

С 18 нет продв

avatar
22.07.2023, 11:04:33

Доброго дня, прода будет

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2023, 13:40:14

Уууу уу пекло. ждем проду ?

Да это не то что можно подумать. Но попробуй докажи. А Стеф реально разозлилась. Спасибо!

avatar
15.07.2023, 23:40:36

А говорили треша не будет()

И что это было? Правда. Но Нагорный так не может. Спасибо!

avatar
15.07.2023, 10:51:21

Нагорный попал ???

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Вот и паспорт во время нашёлся. Можно и в загс. Спасибо!

avatar
11.07.2023, 11:56:13

Алекс по стратегически важным для женщины мужским местам не бить,Серёга ей нужен ещё на оставшуюся жизнь. Так покусяку можно устроить

avatar
09.07.2023, 18:08:23

Дорогие! Не теряйте меня, уже третий день пишу главу, но выходит все не то. Удаляю. Возьму еще понедельник выходной, подумаю над финальными главами романа, а во вторник обещаю вернуться с продолжением!❤️

avatar
03.07.2023, 13:00:36

Воу воу)) а может будет драка?)))

avatar
05.07.2023, 22:09:30

Я вот только не пойму, что это и Стеф, и Сережа прям убить готовы этого Федора, а не они ли ещё раньше него начали грешить?) И прям такая "со мной не бывает". Ну-ну... И ведь совесть не мучает даже? Я даже подумала, что эта фраза скорее сарказм относительно нее самой же.?

avatar
05.07.2023, 23:58:27

Глава огонь,Стеф жестит,ой Серёга применяй поцелуйчики , а то по тебе танк проедет

Вот это карамелька разошлась. Вот Фёдору досталось. Не надо девушку обижать. Интересно что бы было если бы Серёжа не остановил. Спасибо!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2023, 20:19:26

Я так давно не смеялась,вот это Стеф разошлась,так его, тапком,как кота приблудного.Вот это они шоу устроили для постояльцев отеля ))