https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682489369_52.png
#3102 в Романтическая комедия
#9885 в Женский роман
26.04.2023 — 18.08.2023
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезбашенные красавчики! Свадьбе быть!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
С 18 нет продв
Доброго дня, прода будет
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Уууу уу пекло. ждем проду ?
Да это не то что можно подумать. Но попробуй докажи. А Стеф реально разозлилась. Спасибо!
А говорили треша не будет()
И что это было? Правда. Но Нагорный так не может. Спасибо!
Нагорный попал ???
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот и паспорт во время нашёлся. Можно и в загс. Спасибо!
Алекс по стратегически важным для женщины мужским местам не бить,Серёга ей нужен ещё на оставшуюся жизнь. Так покусяку можно устроить
Дорогие! Не теряйте меня, уже третий день пишу главу, но выходит все не то. Удаляю. Возьму еще понедельник выходной, подумаю над финальными главами романа, а во вторник обещаю вернуться с продолжением!❤️
Воу воу)) а может будет драка?)))
Я вот только не пойму, что это и Стеф, и Сережа прям убить готовы этого Федора, а не они ли ещё раньше него начали грешить?) И прям такая "со мной не бывает". Ну-ну... И ведь совесть не мучает даже? Я даже подумала, что эта фраза скорее сарказм относительно нее самой же.?
Глава огонь,Стеф жестит,ой Серёга применяй поцелуйчики , а то по тебе танк проедет
Вот это карамелька разошлась. Вот Фёдору досталось. Не надо девушку обижать. Интересно что бы было если бы Серёжа не остановил. Спасибо!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я так давно не смеялась,вот это Стеф разошлась,так его, тапком,как кота приблудного.Вот это они шоу устроили для постояльцев отеля ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена