Книга. "Не кусайтесь, господин ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Не кусайтесь, господин ректор!

Цикл: Змея для ректора магической академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, юмор, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6917
8398 1036158

Текущий рейтинг:
#758 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези


Полный текст 296 стр.

06.07.2021 — 31.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не кусайтесь, господин ректор!"

До сих пор не понимаю, как могла я, потомственный суккуб из змеиного рода, так бездарно влюбиться! И в кого?! В ледяного дракона из враждебного клана, который еще и не ответил мне взаимностью! Но ничего. Говорите, самый талантливый маг и ректор академии магии? Ну что ж. Если, чтобы выцарапать моему ректору глаза и сердце, надо попасть в его боевую группу, значит, попаду. Держись, академия! Змеиные не сдаются!

Легкая история с юмором и строптивыми героями :)


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 09:25:50

вот прикончу... в смысле - закончу... дочитаю эту книгу и перейду к следующей. там как раз побольше страничек написано будет ^_^

avatar
29.10.2021, 09:00:18

Уперёд! За новиночкой!

avatar
29.10.2021, 08:24:32

Какая же милотааааа))))) спасибулечки)))))

avatar
29.10.2021, 08:16:02

Огромное спасибо за такую чудесную историю!

avatar
29.10.2021, 07:18:33

Спасибо огромнте за астру счастливо, жду еще эпилога и пошла знакомииься с новой новиночкой

avatar
29.10.2021, 06:40:43

Замечательная вещь!!!
! Спасибо автору за положительные эмоции и потрясающих героев, успехов!

avatar
29.10.2021, 05:44:24

переходим , переходим, спасибочки за новинку и огромное спасибочки за эти книги , очень позитивные, приятно читать, удачи музу

avatar
28.10.2021, 23:31:15

вроде да, грустно, а ч другой стороны, эта история у нас уже есть, и мы всегда можем её перечитать))я вот уверенна, что ещё не раз перечитаю ее))

перечитываю последний кусочек уже раз сотый... вот это разговор! вот это примирение! какой шквал эмоций!
подставил свою шею Астре по собственному желанию. несмотря на то, что злился.
какой мужчина))))

avatar
25.10.2021, 08:47:50

Будет новиночка!!! Ура!

Как я надеюсь , что Астра и Андриан не затянут обиду и скорее помирятся. Это были очень ранящие слова.
И вот сейчас особенно хотелось бы послушать мысли дракоши. Интересно, что там у него в голове творится после всех этих новостей про мать, про семью Астры, про финал охоты и т.д.

avatar
28.10.2021, 11:23:19

Конец .близко,растование будет тяжелым,???,.На сегодняшний день Астра и Андриан любимые персонажи,огромное Вам спасибо за Ваш такой добрый юмор за приятное время проведенное с Вами!Грущю шшшшш!

avatar
28.10.2021, 10:32:09

Спасибо

avatar
28.10.2021, 10:04:18

Как это "устали от юмора"? Не навсегда же, да? То есть что-то юморное мы еще увидим?

avatar
28.10.2021, 09:10:57

Где то еще можно прочесть ваши работы ?

avatar
28.10.2021, 09:08:24

Славная битва, да))

Жаль расставаться с героями.
Автор, буду следить за новинками.

avatar
28.10.2021, 09:07:11

Спасибо за книгу ! Несмотря на усталость, вы мужественно донесли ЮМОР до финала, это мало кому удается .

Грустинка, не хочется расставаться с Астрочкой, но мы верим в чудеса. Там ещё Шуша не покусала своего прЫнца, спасибо)))

avatar
28.10.2021, 08:24:09

Шикарная войнушка))) и свадьба " хоть завтра")))))))))
Спасибо!!!

avatar
28.10.2021, 07:45:16

Вот это фееричное примирение, да с астрой жалко бцдет раставаться, но чтож делать ,

avatar
28.10.2021, 07:14:06

Печально с Астрой расставаться...?