https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626032194_76.jpg
Не кусайтесь, господин ректор!
Александра Чиликина
Змея для ректора магической академии
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези
06.07.2021 — 31.10.2021
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот прикончу... в смысле - закончу... дочитаю эту книгу и перейду к следующей. там как раз побольше страничек написано будет ^_^
Уперёд! За новиночкой!
Какая же милотааааа))))) спасибулечки)))))
Огромное спасибо за такую чудесную историю!
Спасибо огромнте за астру счастливо, жду еще эпилога и пошла знакомииься с новой новиночкой
Замечательная вещь!!!
! Спасибо автору за положительные эмоции и потрясающих героев, успехов!
переходим , переходим, спасибочки за новинку и огромное спасибочки за эти книги , очень позитивные, приятно читать, удачи музу
вроде да, грустно, а ч другой стороны, эта история у нас уже есть, и мы всегда можем её перечитать))я вот уверенна, что ещё не раз перечитаю ее))
перечитываю последний кусочек уже раз сотый... вот это разговор! вот это примирение! какой шквал эмоций!
подставил свою шею Астре по собственному желанию. несмотря на то, что злился.
какой мужчина))))
Будет новиночка!!! Ура!
Как я надеюсь , что Астра и Андриан не затянут обиду и скорее помирятся. Это были очень ранящие слова.
И вот сейчас особенно хотелось бы послушать мысли дракоши. Интересно, что там у него в голове творится после всех этих новостей про мать, про семью Астры, про финал охоты и т.д.
Конец .близко,растование будет тяжелым,???,.На сегодняшний день Астра и Андриан любимые персонажи,огромное Вам спасибо за Ваш такой добрый юмор за приятное время проведенное с Вами!Грущю шшшшш!
Спасибо
Как это "устали от юмора"? Не навсегда же, да? То есть что-то юморное мы еще увидим?
Где то еще можно прочесть ваши работы ?
Славная битва, да))
Жаль расставаться с героями.
Автор, буду следить за новинками.
Спасибо за книгу ! Несмотря на усталость, вы мужественно донесли ЮМОР до финала, это мало кому удается .
Грустинка, не хочется расставаться с Астрочкой, но мы верим в чудеса. Там ещё Шуша не покусала своего прЫнца, спасибо)))
Шикарная войнушка))) и свадьба " хоть завтра")))))))))
Спасибо!!!
Вот это фееричное примирение, да с астрой жалко бцдет раставаться, но чтож делать ,
Печально с Астрой расставаться...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена