Книга. "( Не ) Лишняя для дракона. Книга 2" читать онлайн

( Не ) Лишняя для дракона. Книга 2

Цикл: (не) лишняя

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара дракон...

Рейтинг:
485
1272 118521

Текущий рейтинг:
#4279 в Любовное фэнтези
#2036 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 144 стр.

30.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "( Не ) Лишняя для дракона. Книга 2"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА.
Решила как-то девушка прогуляться по столичным улочкам и забрела в лавку древностей. А там хозяин, хитрый гном, подсунул ей древний артефакт. Девушка артефакт ненароком и активировала, А потом ее украли из родного дома... Умыкнули с помощью того самого артефакта, да еще и вместе с десятком других девиц.
И вот девушки уже на другом континенте, в королевстве настоящих драконов. А здешний король хочет срочно выдать их замуж.
Вот зачем ему это ? И почему такая перспектива не всем по душе?
От автора: Друзья, приветствую вас во второй части романа. Приключения продолжаются!
Автор обложки: Хельга Шторм

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 01:24:45

Эх, так и забрал ее с выпускного голодную, бедная не покормленная девочка)))) История шикарная, автору спасибо! 

avatar
23.02.2026, 19:26:46

Это просто невозможно!) Который день у меня даринаромм зависимость!!)) Что же вы с нами делаете, автор? Оторваться от ваших книг нереально же!))

avatar
11.02.2026, 15:53:10

СПАСИБО!!!!

огромная благодарность, вам автор, за эти прекрасные сказки. Читала и не могла оторваться, пока не прочла. Со слезами на глазах. Вдохновения вам на новые истории

avatar
10.03.2025, 16:36:01

Восхитительны обе книги! Даже названия глав как отдельные тезисы. А уж то, что происходит настраивает на лучшее, волшебное и восхитительное! Благодарю! 

avatar
04.01.2025, 20:52:51

Спасибо огромное за обе книги, прочитала на одном дыхании!

Отличная дилогия. Очень хочется прочитать продолжение про всех героев. Спасибо за книгу, читала не отрываясь. Герои с душой и эмоциями

Прочитала обе части "залпом"! 👍 Просто замечательно получилось. Спасибо за душевный отдых 💐!

avatar
29.09.2023, 22:07:40

Spasibo za knigu. A knigi pro Troy i Trattie i ih prikljuchenija v akademii tozhe budet? A to 5 let spustja epilog, a kak da chto - bylo by interesno.

avatar
25.09.2023, 14:45:58

Спасибо большое за такую отличную книгу.

Я благодарна Вам дорогой автор,за такую насыщенную книгу,снохшибательную,
С нежными манациями между героями,приключениями, прочитала на одном дыхании отложив все книги.Получила огромное удовольствие,Всех Благ вашему творчеству,вдохновения вашей музе,здоровья Вам и Вашей семье,благодарю.

avatar
23.07.2023, 16:50:24

Супер дилогия, спасибо!

avatar
04.07.2023, 15:03:41

Спасибо за отличные книги, очень понравились. Успехов Вам!

avatar
28.02.2023, 14:03:21

Хорошая книга

avatar
26.10.2022, 06:57:19

Дариночка,ещё раз спасибо за творчество! В восторге от созданного Вами мира благородных драконов.От души рекомендую все Ваши книги! Лёгкого пера!

avatar
26.09.2022, 22:22:25

Спасибо за книгу. Жду возможности прочитать остальные книги.

avatar
29.09.2022, 15:13:40

Обе книги ОЧЕНЬ понравились !!!!!! пожалуйста...дайте разрешение на скачивание.....буду читать и перечитывать еще не раз.....

спасибо большое за очень увлекательную книгу побольше бы таких интересных ипоучительных романов дай бог вам здоровья счастья и успехов в вашем творчестве

avatar
16.09.2022, 00:08:02

замечательный финал,лаконичный, лиричный,светлый.Спасибо,Дарина,за Сказку! как жаль,что в жизни суета и мелочность так часто убивают светлые чувства.

avatar
29.08.2022, 22:41:24

Жаль прощаться с полюбившимися героями,но в предвкушении финала