https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718739244_0.jpg
#4281 в Любовное фэнтези
#2037 в Приключенческое фэнтези
30.06.2022 — 15.09.2022
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, так и забрал ее с выпускного голодную, бедная не покормленная девочка)))) История шикарная, автору спасибо!
Это просто невозможно!) Который день у меня даринаромм зависимость!!)) Что же вы с нами делаете, автор? Оторваться от ваших книг нереально же!))
СПАСИБО!!!!
огромная благодарность, вам автор, за эти прекрасные сказки. Читала и не могла оторваться, пока не прочла. Со слезами на глазах. Вдохновения вам на новые истории
Восхитительны обе книги! Даже названия глав как отдельные тезисы. А уж то, что происходит настраивает на лучшее, волшебное и восхитительное! Благодарю!
Спасибо огромное за обе книги, прочитала на одном дыхании!
Отличная дилогия. Очень хочется прочитать продолжение про всех героев. Спасибо за книгу, читала не отрываясь. Герои с душой и эмоциями
Прочитала обе части "залпом"! 👍 Просто замечательно получилось. Спасибо за душевный отдых 💐!
Spasibo za knigu. A knigi pro Troy i Trattie i ih prikljuchenija v akademii tozhe budet? A to 5 let spustja epilog, a kak da chto - bylo by interesno.
Спасибо большое за такую отличную книгу.
Я благодарна Вам дорогой автор,за такую насыщенную книгу,снохшибательную,
С нежными манациями между героями,приключениями, прочитала на одном дыхании отложив все книги.Получила огромное удовольствие,Всех Благ вашему творчеству,вдохновения вашей музе,здоровья Вам и Вашей семье,благодарю.
Супер дилогия, спасибо!
Спасибо за отличные книги, очень понравились. Успехов Вам!
Хорошая книга
Дариночка,ещё раз спасибо за творчество! В восторге от созданного Вами мира благородных драконов.От души рекомендую все Ваши книги! Лёгкого пера!
Спасибо за книгу. Жду возможности прочитать остальные книги.
Обе книги ОЧЕНЬ понравились !!!!!! пожалуйста...дайте разрешение на скачивание.....буду читать и перечитывать еще не раз.....
спасибо большое за очень увлекательную книгу побольше бы таких интересных ипоучительных романов дай бог вам здоровья счастья и успехов в вашем творчестве
замечательный финал,лаконичный, лиричный,светлый.Спасибо,Дарина,за Сказку! как жаль,что в жизни суета и мелочность так часто убивают светлые чувства.
Жаль прощаться с полюбившимися героями,но в предвкушении финала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена