https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764171482_14.jpg
#2567 в Приключенческое фэнтези
#1785 в Юмористическое фэнтези
26.11.2025 — 08.12.2025
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю!
Не было шанса дочитать) У нас выключают регулярно интернет. Но ход событий примерно можно додумать. Надеюсь у героини разрешилась проблема с деторождением, а у героя наладились отношения с его все же повзрослевшим племянником. Спасибо за историю
Интересная книга, но я чуть-чуть дочитать не успела. В 2 часа ночи вы её закончили и в 2 часа дня уже платная. Днем я работаю, думала хоть до вечера будет доступна 😭
Благодарю за книгу! ❤️
спасибо большое за историю. Очень было интересно
Интересная история!!! Красивые визуалы!!! Отличная концовка!!! Читалась история очень легко!!! Мне всё понравилось и всего хватило!!! Спасибо!
Интересная история! Всего вдоволь: и приключений, и романтики! Спасибо автор!
Очень - очень понравилась история. Читала с большим удовольствием. Желаю лёгкого пера и вдохновения в вашем творчестве.
Очень мне понравился ответ: "Допросил всех участников этого дела..." Не мужик - мечта. :-)))
Классная история: динамичная, приключенческая, полная опасностей и интриг, где нашлось место юмору и романтике. Большое спасибо за подарок читателям!
Хорошо, что у них есть ещё и Совет, помимо монарха. Да уж, кто-то должен ставить на место правителей, когда их заносит не туда...
Лорд Кэмерон - образец нашей любимой поговорки: "Не делай людям добра - не получишь зла". :-(((
Да, к правильному мужчине отправила тётушка с Земли Тамилу - оооочень здравомыслящий. Продуманный образ, логически выверенный. Я такие люблю. Это у нас в реальном мире, порой, у власти могут находиться люди неквалифицированные, тупо по блату пристроенные. А в выдуманных мирах, именно магических, подобное выглядело бы странно, тут, кто сильнее и опытнее, тот и в топе. Было бы странно, если бы герцог-дракон его возраста был глупым и слабым, а как раз опыт (подпитывающий интуицию), мудрость, логическое мышление и магические умения соответствуют мужчине его положения. Это Тамиле естественно быть пугливой и во всех сомневающейся, а Кэмерон чётко её в этой истории уравновешивает. Здорово получилось!
Вы посмотрите какой Дениэл переговорщик ))) !!!! Спасибо, очень легко читается и не затянуто
Эх, надо, как в сказках: поцеловать "прекрасного принца" - и он очнётся. Правда, обычно это наоборот работает: принцы девушек целуют :-)))))
Приятно, когда уже часть недоразумений разрешилась. Надо уж довести разбор полётов до конца, раз герцог хотел со своей стороны объяснить, какая была та, другая, Тамила. А этой Тамиле - про угрозы Лини. Так сказать, когда они оба выложат всю информацию, картина будет полнее, и герцог, с его мозгами, быстро просчитает цепочку врагов и их цели.
Ну, радует, что тётушка всё рассказала Кэмерону, а то такие выводы сделал, что, узнай о них Тамила, у неё волосики дыбом бы встали. :-))) Совсем бы девушка обалдела от "логики" лорда.
С одной стороны, паника Тамилы понятна, после таких-то угроз... Но, с другой стороны, из беседы с Матильдой она дожна была понять, что женщина, являющаяся ТЁТЕЙ (на минуточку!) лорда Кэмерона, фактически прямым текстом ей сватала племянника, зная, кто она настоящая. По-хорошему, Тамиле стоило с Матильдой откровенно поговорить, а лучше и с ней, и с лордом Кэмероном одновременно. Неужели за это время, зная, как негативно лорд относился к её предшественнице, и видя, что даже это не повлияло на его поступки по её защите, она не убедилась в его порядочности? Если бы она не паниковала, а вдумалась лучше, то осознала, что она уже находится в замке самого могущественного из лордов, из драконов, а значит, никакие другие драконы у неё Николаса не смогут отобрать. А вот сбежав, ещё не известно, куда она попадёт :-( Остаётся надеяться, что она хорошо понимает дальнейший свой маршрут, и пересадки из города в город будут короткими, и ей удастся замести следы так, чтобы Эраст не нашёл.
Интересно, как быстро она встретится с реальностью и пожалеет о побеге из замка?
Самое забавное, за чистую монету приняла всё, что говорила "подружка".
Спасибо, Автор!
Да, жаль, что после слов Матильды о попаданках, Тамила не настояла на разговоре с лордом. Раз тут знают о таких и не жгут их, как исчадий Ада, стоит рассказать ему всю правду. Ей и ребёнку, наоборот, от этого будет намного легче, ведь лорд перестанет относиться к ней с предубеждением.
Судя по тому, что сам он не хорошего мнения о королеве, значит, в людях разбирается. Почему тогда Лини пропустил в свой замок? Не может быть, чтобы он не чувствовал и её гнилое нутро. У Тамилы теперь наступают страшные времена, она-то, кроме Эраста, не знает остальных врагов. Малыша теперь спокойно украсть смогут, эта же дамочка - магичка прошаренная, наведёт сонные чары, и всё...
Судя по поведению герцога, умершая жена была псевдоистинной, а вот новая Тамилла ею как раз и является))) И, если не с любовью, то с совестью и благородством у герцога все хорошо. Вон как носился неделю в поисках. Спасибо, заинтриговали с самого начала и продолжаете интриговать )))
Ну прям очень история заинтересовала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена