- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой Самый (с)нежный Монстр
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732898089_9.jpg
Мой Самый (с)нежный Монстр
Дарина Ромм
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и магия, преподаватель и адеп..., боевая героиня
Рейтинг:
66
66
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3032 в Приключенческое фэнтези
#6158 в Любовное фэнтези
Полный текст
71 стр.
Публикация:
23.11.2023 — 18.12.2023
Аннотация к книге "Мой Самый (с)нежный Монстр"
Людоеды бывают только в сказках? Раньше я тоже так думала. Но когда моим куратором назначили огромное, уродливое и злое чудовище, мое мнение изменилось. Потому-что он настоящий монстр, поедающий адепток на завтрак.
Ещё и мачеха проблемку подкинула, собираясь выдать меня замуж за ужасного типа, которого все называют "людоедом"...
Что-то много чудовищ вокруг меня развелось. Чувствую, придется брать дела в собственные руки…
Берегитесь, ребятки, я вышла на тропу войны!
Ещё и мачеха проблемку подкинула, собираясь выдать меня замуж за ужасного типа, которого все называют "людоедом"...
Что-то много чудовищ вокруг меня развелось. Чувствую, придется брать дела в собственные руки…
Берегитесь, ребятки, я вышла на тропу войны!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези607862Дарина Ромм, Лесана Мун 2130
-
Магическая академия556878Дарина Ромм 44453
-
Юмористическое фэнтези559191Дарина Ромм 20876
-
Приключенческое фэнтези501003Дарина Ромм 81807
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍 Думаю героиня попалась боевая!)))) Нелайя.... очень интересное имя у героини, что ж оно значит то?
спасибо, очень понравилась книга, вдохновения и легкого пера вам!!!
Спасибо большое за историю. Чудесная книга.
Спасибо большое за чудесную историю! Лёгкую, нежную и приятную)) уютно провела время за чтением. Спасибо!
Милотааа! Очень приятная сказка получилась, теплая и добрая. Спасибо автору!
Спасибо
с новой историей! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена