Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24176 2824994

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2022, 08:32:47

Оля, спасибо. У Сони нервы как канаты. И даже не в том, что не устроила истерику, а в её размышлениях после.

Соняяя, ты молодец! Мы с тобой на одной волне, прям знала, что она так себя поведёт! Что, Ярик, зря глазки недобро прищуривал? Не удалось оторваться на жене? Не за что было? Вооот, только и остаётся, что взглядами окидывать в машине, да напрашиваться забрать ее после встречи с мамой. Как мне нравится эта девочка, не все тетки в возрасте так себя ведут, как она. Откуда только столько мудрости жизненной успела набраться.
Оль, ты решила новую героиню писать? Обычно всех твоих ГГ ругают почём свет, но Сонька - это просто супер! Спасибо большое ❤️

avatar
20.05.2022, 20:35:24

Спасибо большое! Кпждый день приятно открыть сайт и увидеть новую проду)

avatar
20.05.2022, 07:45:10

Молодцы Соня и Яр. Один не стал воспитывать, другая истерить! Разводится смысла нет! Брак то фиктивный! Пока!)))

Мудрая девочка Соня, все понимает, без истерик и иллюзий. Но с надеждами ❤️ Мне понравилось "я рядом", но что это изменит... теперь. И История тёти тронула очень. Соне лучше такие истории слушать, чем советы подружек) Хорошо, что с самыми близкими Ярослава сразу такой контакт.
Жду продолжения, спасибо :-*

avatar
20.05.2022, 07:07:41

Спасибо

Соня сдаёт себя с потрохами)) зачем отписываться и блокировать?)))
А то, что взяла себя в руки и не выдала свою боль - молодец! Когда нибудь Яр поймёт , какое сокровище рядом с ним ❤️

avatar
20.05.2022, 07:24:30

Не верю я, что он, ту, другую любит. Не вяжется это с образом Ярослава. Но Соню "отрезвило", и это хорошо). Покажи им, девочка, где раки зимуют.
Спасибо❤️

avatar
20.05.2022, 08:04:54

Сделали вид, что ничего не происходит)
Мило)))

avatar
20.05.2022, 08:07:25

Сильная девочка Соня, все будет лучше, чем сейчас, гораздо лучше , и никакие там Ярославы не будут тревожить сердечко этой девчонки . Пусть вон обтекает дальше по чужой

avatar
20.05.2022, 08:23:10

Обидно однако *бурчит*

avatar
20.05.2022, 08:25:59

Меня порадовали оба)) Соня, такая умничка, какие у неё правильные и мудрые мысли. Кажется, я это говорю чуть ли не каждый день))) Но это правда! Не каждая взрослая женщина может этим похвастаться)) Всё будет хорошо, ещё и даже лучше) Мне понравилось, что он не злится на Ярика и не проклинает, а наоборот поставила себе, цель стать лучше, мудрее, сильнее, чтобы стать с Яриком на равных. И, как настоящая девочка, верит, что он увидит в ней женщину, которая может любить и которую надо любить)))
Ярик молодец тоже. Я боялась, что он на эмоциях может рявкнуть на Соню, а он спокойно к ней подошёл. У него там тоже рой мыслей, наверное. И главный вопрос, что из сказанного, услышала Соня.
С одной стороны вроде замяли, как говорится, а с другой - такие недоговорённости накапливаются и в один прекрасный момент всё полетит в тартарары и тогда будет пи#дец)))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
20.05.2022, 08:33:41

Так проще и лучше))) Делать вид, что ничего не произошло ночью! И Соня не слышала разговор Ярика!) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

Следить за тайной жизнью Ярослава через соцсети - только больнее себе делать. Как и надеяться, что он изменит свое отношение к жене.
Потом только хуже будет. И сейчас уже плохо, потому что подозревает его во всем, в чем можно, стоит ему задержаться. Этот "случай" ночью был лишним и сделал только хуже. Причем именно по вине Ярослава - это он не ушел, а настоял и дал девушке надежду ((
Спасибо ❤️

avatar
20.05.2022, 09:20:48

Она молодец, конечно. Приоритеты все расставила.
Спасибо, жду продолжения

avatar
20.05.2022, 10:07:08

спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения!! обнимаю

avatar
20.05.2022, 09:20:17

Мила скорее всего выложила цветы, позлить Ярика, мне кажется она скоро надоест ему со своими закидонами, пресытится ею, да еще, когда рядом такая девочка.

Соня прямо кремень. Сделала вид, что ночью ничего не было, и что разговор не слышала. Для её же блага, пусть старается держать дистанцию. Ярослав не тот кто будет терпеть истерики и выяснение отношений, будь то Мила, или Соня. А у Раи очень грустная, но жизненная история. Спасибо за продолжение))

avatar
20.05.2022, 11:43:27

У Раи тяжелая история(( но впечатляет, что она любимого мужчину вернула. Соня молодец, все правильно делает. Спасибо!

Как ушатом по голове от слов Яра, вместе с Соней впала в ступор. 19 лет такая юная. Я в её возрасте такая глупая была))) и наверное разрыдалась бы от услышанного, но Соня молодец. Она ещё всем покажет И тогда уже Яру придётся за неё побороться. Я надеюсь на это))))
Спасибо ❤️