Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24177 2825102

Текущий рейтинг:
#624 в Романтическая эротика
#704 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот медленно, но верно Соня превращается в Веру( также звали маму Героя?), но тут полагаю Соне хватит мозгов уйти самой от не любящего её мужика …ну и как обычно бывает в романах с дИтиткой, и они встретятся через несколько лет, Сонька вся из себя красивая, статная, спортсменка, а он потрёпанный жизнью козел :)

avatar
29.05.2022, 09:27:24

Как он мог ТАК поступить? (((((((
Оля, это несправедливо.

avatar
29.05.2022, 08:30:42

Все замерли в ожидании ♥️♥️
Да или нет. Случится ✨✨✨или снова обидит Соню?
Волнительно очень ☺️

avatar
29.05.2022, 00:05:07

зачем она лезет к нему , мужики не любят когда к ним липнут , бесит она меня уже , надеюсь очень что она поумнеет и будет хитрее , сделает так чтоб он сам за ней бегал, а то прям стыдно за нее

avatar
28.05.2022, 02:04:17

Может лучше не надо Сонь к нему заходить. Жалко мне очень девочку,а если он её спать отправит,только опять унижение и боль испытает. Вика огромное спасибо.

avatar
29.05.2022, 03:52:49

Может его там нет?

avatar
29.05.2022, 02:45:20

Спасибо большое✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️

avatar
29.05.2022, 01:48:24

як дожити до наступної глави?)) Кажу собі:"спи",але фіг там!))

avatar
29.05.2022, 00:41:15

зачем вы отварачиваите своих же читателей? я как и любои читатель пишу свое мнение и свои переживания по героям

avatar
28.05.2022, 23:09:04

Муж этой Радмилы появится вообще в книге? Он вообще в курсе, что у него рога до луны уже выросли? Хорошо бы для Радмилы потерять и Яра и мужа, такие не ценят ничего важного в жизни. Попрыгунья-стрекоза.

Какой хитрый - на ревность решил списать, чтобы от ответа уйти. А не выйдет!)
Спасибо ❤️

Дорогой автор, сегодня выходной или будильник заводить на главу?

avatar
28.05.2022, 08:39:13

Я думаю Яр любит Соню, но видимо есть какая то преграда любить ее по другому или это скрывает или еще не осознает.

avatar
27.05.2022, 08:15:40

Я очень надеюсь что Соня найдет своего человека и освободится от этой больной любви. Она ведь видит и понимает что Яр никогда ее не полюбит, тем более сейчас своими глазами увидела что они чувствуют друг другу. Ну а Яр может дождется когда Мила станет свободной раз так любит ее. Очень жалко сердечко Сони.

avatar
28.05.2022, 21:29:55

Ярик- комарик с такими заморочками, ну его)С безответной любовью Соньки надо что-то делать, не хватало ещё выпрашивать у него внимания и ласки...Надо срочно парня, чтобы отвлечься) Спасибо большое!!

Сонька, а главное оружие ревнивых и разозленных жён где? Сначала иди на кухню, скалку или чугунную сковородку в руки и айда в комнату мужа. А то ишь чего удумал господин хренов, ему всё можно и пялиться не запрещено, а у нее нос не дорос. Щас, Ярик, Сонька тебе очертит границы допустимого, наглядно продемонстрирует у кого что выросло.
Оля, спасибо большое за проду ❤️

avatar
28.05.2022, 11:35:28

Ой, совсем не надо сейчас к нему в комнату......

avatar
28.05.2022, 02:03:46

Ему можно ,а ей нет. Вот засранец какой) Мне кажется будет вторая часть ,сейчас я их вместе не вижу :((( спасибо Вика!❤️

avatar
28.05.2022, 06:00:50

Возможно отвез Радмилу, может общались, а может еще ,что успели. Значит нос не дорос. Что скрывается под этими словами? Считает до сих пор ее маленькой , оберегает вместо брата или ревнует)? Правильно Соня сходи напомни о той ночи).

avatar
28.05.2022, 01:51:51

Вот это она решительная! Что ревность с людьми творит))