Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24179 2825266

Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#675 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 15:30:36

Оу, у меня и к вечеру не находится слов после главы. Все так жарко, страстно, и откровенные грязные словечки, что произносил Жар. Кстати, а что он там шептал? Нам можно послушать? ;)))

В общем, что хочу сказать. Яр, теперь твой черед! Соня справилась на 5/5. ♥️♥️♥️

Теперь очередь Сони?)))
Спасибо ❤️

avatar
12.06.2022, 02:52:30

Какая горячая прода❤❤❤
Радует, что Яр пошел за Соней в их комнату:) Соня в такие моменты растворяется в Яре, живем моментом. Насколько потом ей будет больно, даже не хочу сейчас думать. Вся Ночь у них еще впереди:)
Спасибо Оля!❤❤❤

avatar
12.06.2022, 02:47:20

Спасибо!!!

Как остро и горячо у них)) мне нравится ❤️

avatar
12.06.2022, 02:30:10

О М Г!!!!
Все остальное завтра напишу.

avatar
11.06.2022, 20:35:18

Планируете делать книгу платной?

avatar
11.06.2022, 21:12:09

может и не ждет,но не отказывается от того,что перепадает.Вопрос,а стоит ли?

Галя в своей кухне разобралась бы, какое ее дело соваться в чужую семью. Лезет куда ее не просят

avatar
11.06.2022, 22:00:05

Радует то, что Радмила не от Яра узнала о фиктивности брака и его подробностях, значит не всё так гладко, раз ей пришлось Санну подключать в помощь....

Спасибо за главу)) видимо, Радмила попытается как-то использовать инфу о фиктивности брака... Галя балаболка, дала большое преимущество Миле перед Соней из-за своего длинного языка

С Женей согласна, за своё надо бороться какими бы методы не были, тем более Мила давно начала это делать, что благодаря Гале мы и узнали. Но после фото, не притащится ли Мила и не испортит ли Яру с Соней весь отдых? Большое спасибо за продолжение))

avatar
11.06.2022, 01:44:10

Соня♥️ Искренна и добрая душа♥️

avatar
11.06.2022, 01:44:20

Оу! Как и предполагали, та встреча в больнице, при выписке Гали, была подстроена! Эм...Не уверенна в себе Мила, и выходит, в любви Яра к себе тоже! О.М.Г! Чувствую, увидев фото, Мила начнет рьяно действовать! И не уверенна, что Яр устоит!
Спасибо за трепетную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
11.06.2022, 02:04:34

Дальше будет грустно((((

avatar
11.06.2022, 02:21:21

А Соня молодец конечно

Сонька молодец , даже если Мила примчится , то Яр будет уделять больше времени Соне, потому что она его жена и там много людей . Яр же говорил, что при людях они ведут себя прилично))) Мила будет сидеть и грустить . Ну мне так хочется!!))))
Я бы точно так сделала . И геолокацию бы поставила и себя красивую с подарком сфотала)) пусть Радмила видит, что там не только жалость в отношениях, но уже что то большее . Яр уже прикипает к Соне и это видно Мало какой мужчина захочет, чтоб у него на коленях сидела просто сестра друга (если бы и относился к ней по братски, то Секса бы не хотелось) … если этот мужчина адекватный . А Яр кажется более чем адекватным)

avatar
11.06.2022, 02:51:34

Хорошая Сонька, не хочется ей всего этого соперничества и борьбы, но иначе видимо никак не получится.
Спасибо, Вика)

avatar
11.06.2022, 02:53:46

Вроде все хорошо, но грустно как то. Две взрослые девахи решили "воевать" с молоденькой девочкой.
Санна на стороне Милы, конечно почему бы не воспользоваться шансом и все разузнать. Оль, а я не поняла, Галя рассказала реально все? Про фиктивность тоже? О чем она думала, когда чужой человек ее расспрашивал про сестру? Неужели не возникло мысли, что странно это:(
Спасибо Оля!