Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24179 2825478

Текущий рейтинг:
#585 в Романтическая эротика
#672 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2022, 03:29:54

Спасибо

avatar
11.06.2022, 03:21:25

Вот бл@.... А я уважала Санну..... А оказалось, что одна, что другая - Крысы!!! И вообще, я теперь нож точу, обойму забиваю и иду напролом в стадо овец)))) В лице одной овцы... Викуля, с нетерпением жду продолжения!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)

Удовлетворения нет, потому что как девочки: лучшим платьем хвастаются. Только Ярослав не платье.
А с другой стороны - если Радмила уверена в своей победе, значит, Ярослав ей надежду на это дал.
Спасибо

avatar
11.06.2022, 04:22:51

Как хорошо что Галя сказала всё Соне. Предупрежден-вооружен. Действуем наопережение) Спасибо Викуля ♥️♥️♥️

Почему - то я вспомнила, как Мила стояла перед приёмным покоем, когда привезли Галю, и Милу в кафе.Чем она хотела насладиться? А Санна забыла что такое врачебная этика. Ненавязчиво так отправила Соню кофею испить... Для встречи с Милой. Галя, наивная, всё как на духу выложила. Не люблю, когда все исподтишка.

avatar
11.06.2022, 15:47:30

Как дождаться продолжения? Всё так волнительно.....

Расслабляется Ярик, отдыхает с друзьями и не подозревает, что он приз в "войне". Девки за его спиной стратегию и тактику боевых действий разрабатывают, окружение подтягивают. Милка Санну в информаторы взяла, Соня Жеку слушает. Чо делается! Только вот Соня и помоложе, какие-то поступки на возраст списать можно и на отсутствие жизненного опыта, и вроде как за свое законное, как никак муж, борется. А две сестры старше, а моралью не обременены. Одна замужем, а в любовника вцепилась, до разговора с молоденькой женой опустилась, вторая, пользуясь служебным положением, инфу выведывает о жене для любовницы. Гаденькое впечатление о себе оставляют эти курицы. Вроде мудрее должны быть с возрастом, но нет это не про них.
Эх, Сонька, с твоей честностью и неподлостью тяжело тебе придется, вот фото с крестиком выложила и сама уже жалеет.
Спасибо большое, Оля ❤️

Муж Милы не знает что его жена изменяет, или просто делает вид, что все равно она к нему возратится. Ярик изменит с Милой и Соня его оставит.

с одной стороны на войне как на войне, а с другой - сомнительное удовольствие от данного поступка... но зато благодаря звонку Гали теперь точно никаких сомнений, что совсем не случайная это была встреча с Милой...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
11.06.2022, 20:40:26

мне не понять Ярослава,иметь синицу в руках.Чистую непорочную или ждать после когото,что достанется.Очень унизительно,думаю,что это не стоит ради чего терять душевный покой.

Фото крестика… понятно, что спонтанно, но, думаю, что не стоило этого делать. ЭТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ и ВАЖНОЕ ДЛЯ ЯРА. Ничего хорошего не будет( Яр доверил…
Спасибо большое, Вика

avatar
11.06.2022, 05:24:17

Мила и ее сестра падают все ниже. Нет ничего плохого в том, что Соня фото разместила и совесть ее должна быть спокойна. Соня не обязана заботиться о морально-психологическом состоянии соперницы. Но это точно спровоцирует сейчас Милу, и она перейдет в активное наступление. Хотя и в этом тоже плюс. Пора расставить все точки.

avatar
11.06.2022, 06:07:29

Галя молодец, что рассказала, хоть и балбеска болтливая. Санну я сразу подозревала ((( ну а Соня просто по натуре не подлая и достаточно мудрая чтобы понимать, что фотка - это не выход. Потому ей от самой себя и неприятно.

avatar
11.06.2022, 04:23:15

Спасибо!!!

avatar
11.06.2022, 05:40:36

Галя глупенькая, Соня так помогла ей! Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.06.2022, 06:54:30

А геолокация для того, чтобы Радмила приехала и лично убедилась, что крестик на шее Сони?)) расспросы Санны понятны, для сестры старалась. Посмотрим, что теперь из этого выйдет. Ну, и ещё, чем же закончится тусовка. Спасибо, Вика ❤️

avatar
11.06.2022, 06:59:53

Да, Соня, радости мы тоже не чувствуем, а чувствуем приближение ЗВЕЗДЕЦА!

avatar
11.06.2022, 07:18:21

Первый удар по Милочке)))

avatar
11.06.2022, 07:20:03

*Мила где то в обмороке валяется*

avatar
11.06.2022, 07:37:12

В данной ситуации, от Сони мало что зависит, а от Радмилы ещё меньше. Это тот случай, когда мужчина в дальнейшем, будет решать, кто из них с ним будет. А вообще, Соня, лучше бы рассказала, про разговор с Радмилой, особенно после того, что узнала от Гали.
Спасибо, Вика за продолжение))❤️