Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24178 2825487

Текущий рейтинг:
#584 в Романтическая эротика
#673 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2022, 08:18:56

Да уж, на войне все средства хороши. Соня то ничего такого не сделала, и селфи безобидные, а вот Мила неизвестно как отреагирует.
Благодарю❤

avatar
11.06.2022, 08:41:18

Радмила - отчаянная дама, пришла к сопернице и выложила правду-матку о своих отношениях с Яром, и предупредила что будет бороться за "счастье":))) Но она уже практически проиграла, все преимущества у Сони - она законная жена. Радмила, видимо, считает, что жены приходят и уходят, а любовницы остаются:))) И ведь у нее почти получилось, Соня пошла собирать вещи, но идти то ей некуда - в деревню к отчиму? Кому она там нужна? Так что придется Милке смириться с наличием жены у любовника. А фотка в соцсетях, подумаешь:) Не поедет же Милка на разборки, зачем ей подставляться, она замужняя дама. Придумает что-нибудь получше, если уж так хочется "бороться". Спасибо за проду!

Всё-таки не стоило выкладывать фото. Крестик подарок Яра и судя по всему он ему дорог, как память и оберег. Тут же какое дело не какими уловками не удержать партнера рядом, если он того не хочет. А Радмила, опытная молодая женщина, решила посеять сомнение в молоденькой Соне и ей, Радмиле это удалось. Спасибо Ольга

avatar
11.06.2022, 08:05:22

Всё таки не понимаю Яра, вот не любишь, зачем к девочке в трусы полез? Скорей бы брат вернулся и навешал ему. Соньку жалко, ни кто её не любит. А она добрая девочка, не подлая, хоть и влюблена по уши, а способна трезво анализировать . Мы когда нибудь узнаем мысли Ярослава? А Санну , что винить. Понятно для сестры старалась. Не понятен брак Милы

avatar
11.06.2022, 08:45:07

думаю ,что мила прискочит сюда хотя кто ее звал , и как то окажется в одной комнате с Яром и наверное его соблазнит ,а Соня увидит и все прощай любовь ,завяли помидоры,она вроде уже подлечилась не хромает и начнет самостоятельно тренироваться и от нервов и злости у нее все получится ,начнем участвовать в соревнованиях,и начнет Яр за ней ухлестывать ибо поймет ,что ее он и любил все время только не осозновал,что только Соня ему и нужна.

avatar
11.06.2022, 09:20:19

Теперь ещё более понятно, почему Мила так себя ведёт. Она все знает.

Ух, добралась и догнала) Тоже хочу в бассейн, можно даже без поло))) Соня умница, честная, открытая. Так бы и ходила с открытым забралом, если бы не вмешательства извне) Жест Ярослава с крестиком тронул до глубины души. Кажется или открывается он для неё? Дело не в сексе совсем, просто Соня такая... ну как ей сопротивляться?)

А вот выведывать информацию как-то непорядочно со стороны Санны( Получается, воспользовалась своим положением врача. Галя не виновата, конечно, но хорошо, что позвонила. Жду реакции на фото) Спасибо большое :-*

avatar
11.06.2022, 10:09:49

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.06.2022, 11:08:06

Гале бы не мешало бы держать язык за зубами ((

avatar
11.06.2022, 11:12:39

Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.06.2022, 01:33:04

А геолокацию зачем? ОМГ. Щас прилетит ведь. о_0

avatar
11.06.2022, 01:34:20

Галя блин( Язык за зубами держать не умеет . Зачем вообще такое незнакомому человеку то рассказывать? :(

avatar
10.06.2022, 22:36:13

Ну вот, помиловаться не дают :)
Благодарю❤

avatar
10.06.2022, 09:33:18

бойся Данайцев дары приносящие,что то у меня как то не спокойно,все вроде хорошо ,но мне как то не спокойно,что то пойдет не так .Может Мила ложку дегтя в мед подкинет ,или брат появиться ,ну не спокойно мне.Автору респект,с музом вдохновения еще на много книг.

Тепло и нежно от главы ❤️ Милка? кто такая ?))) Ярик о ней и не думает ...

avatar
10.06.2022, 18:10:03

Оу! Как здорово, Соня обрела новых подруг, и с Яром чувствует себя прекрасно, без всяких натяжек! Ох, Яр, начинаешь влюбляться в собственную жену!)) Вот и правильно, нечего смотреть на сторону, когда рядом молодая и пригожая жена!))
Спасибо за романтическую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
10.06.2022, 17:30:26

какая сладкая глава получилась. спасибо, Оля! а Арсений,наверное, сам влюблён в Соню, поэтому и бесится.

Арсению нравится Соня отсюда такие "подколки". Раз из одной компании с Ярославом, значит знает его секреты и держит на "крючке." А подарок от всего сердца. Еще шаг вперед на сближение друг с другом на уровне чувств... Спасибо Ольга

avatar
10.06.2022, 01:45:15

Неужели Арсен правда надсмехался над хромотой Сони? Даже не верится. :(
Вопрос про семейную жизнь был задан с сарказмом ? Может Арсен знает про Милу? Или фиктивность брака?
Интересный жест с крестиком. Надеюсь, она его не потеряет.
Спасибо Оля!

Хоть глава и лёгкая, между Соней и Ярославом всё хорошо,но вот этот поступок с крестом меня лично напряг, подсознательно жду что-то нехорошее, ещё этот Арсен, не к добру он появился, и его интерес к Соне, либо обида на что-то, либо влюблен, но слишком много вокруг них недоброжелателей или завистников...