- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650375775_49.jpg
Не люби меня
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
7335
7335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#584 в Романтическая эротика
#673 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Не люби меня "
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Другие книги автора
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, на войне все средства хороши. Соня то ничего такого не сделала, и селфи безобидные, а вот Мила неизвестно как отреагирует.
Благодарю❤
Радмила - отчаянная дама, пришла к сопернице и выложила правду-матку о своих отношениях с Яром, и предупредила что будет бороться за "счастье":))) Но она уже практически проиграла, все преимущества у Сони - она законная жена. Радмила, видимо, считает, что жены приходят и уходят, а любовницы остаются:))) И ведь у нее почти получилось, Соня пошла собирать вещи, но идти то ей некуда - в деревню к отчиму? Кому она там нужна? Так что придется Милке смириться с наличием жены у любовника. А фотка в соцсетях, подумаешь:) Не поедет же Милка на разборки, зачем ей подставляться, она замужняя дама. Придумает что-нибудь получше, если уж так хочется "бороться". Спасибо за проду!
Всё-таки не стоило выкладывать фото. Крестик подарок Яра и судя по всему он ему дорог, как память и оберег. Тут же какое дело не какими уловками не удержать партнера рядом, если он того не хочет. А Радмила, опытная молодая женщина, решила посеять сомнение в молоденькой Соне и ей, Радмиле это удалось. Спасибо Ольга
Всё таки не понимаю Яра, вот не любишь, зачем к девочке в трусы полез? Скорей бы брат вернулся и навешал ему. Соньку жалко, ни кто её не любит. А она добрая девочка, не подлая, хоть и влюблена по уши, а способна трезво анализировать . Мы когда нибудь узнаем мысли Ярослава? А Санну , что винить. Понятно для сестры старалась. Не понятен брак Милы
думаю ,что мила прискочит сюда хотя кто ее звал , и как то окажется в одной комнате с Яром и наверное его соблазнит ,а Соня увидит и все прощай любовь ,завяли помидоры,она вроде уже подлечилась не хромает и начнет самостоятельно тренироваться и от нервов и злости у нее все получится ,начнем участвовать в соревнованиях,и начнет Яр за ней ухлестывать ибо поймет ,что ее он и любил все время только не осозновал,что только Соня ему и нужна.
Теперь ещё более понятно, почему Мила так себя ведёт. Она все знает.
Ух, добралась и догнала) Тоже хочу в бассейн, можно даже без поло))) Соня умница, честная, открытая. Так бы и ходила с открытым забралом, если бы не вмешательства извне) Жест Ярослава с крестиком тронул до глубины души. Кажется или открывается он для неё? Дело не в сексе совсем, просто Соня такая... ну как ей сопротивляться?)
А вот выведывать информацию как-то непорядочно со стороны Санны( Получается, воспользовалась своим положением врача. Галя не виновата, конечно, но хорошо, что позвонила. Жду реакции на фото) Спасибо большое :-*
Спасибо❤️❤️❤️
Гале бы не мешало бы держать язык за зубами ((
Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
А геолокацию зачем? ОМГ. Щас прилетит ведь. о_0
Галя блин( Язык за зубами держать не умеет . Зачем вообще такое незнакомому человеку то рассказывать? :(
Ну вот, помиловаться не дают :)
Благодарю❤
бойся Данайцев дары приносящие,что то у меня как то не спокойно,все вроде хорошо ,но мне как то не спокойно,что то пойдет не так .Может Мила ложку дегтя в мед подкинет ,или брат появиться ,ну не спокойно мне.Автору респект,с музом вдохновения еще на много книг.
Тепло и нежно от главы ❤️ Милка? кто такая ?))) Ярик о ней и не думает ...
Оу! Как здорово, Соня обрела новых подруг, и с Яром чувствует себя прекрасно, без всяких натяжек! Ох, Яр, начинаешь влюбляться в собственную жену!)) Вот и правильно, нечего смотреть на сторону, когда рядом молодая и пригожая жена!))
Спасибо за романтическую продочку, Оля!))♥️♥️♥️
какая сладкая глава получилась. спасибо, Оля! а Арсений,наверное, сам влюблён в Соню, поэтому и бесится.
Арсению нравится Соня отсюда такие "подколки". Раз из одной компании с Ярославом, значит знает его секреты и держит на "крючке." А подарок от всего сердца. Еще шаг вперед на сближение друг с другом на уровне чувств... Спасибо Ольга
Неужели Арсен правда надсмехался над хромотой Сони? Даже не верится. :(
Вопрос про семейную жизнь был задан с сарказмом ? Может Арсен знает про Милу? Или фиктивность брака?
Интересный жест с крестиком. Надеюсь, она его не потеряет.
Спасибо Оля!
Хоть глава и лёгкая, между Соней и Ярославом всё хорошо,но вот этот поступок с крестом меня лично напряг, подсознательно жду что-то нехорошее, ещё этот Арсен, не к добру он появился, и его интерес к Соне, либо обида на что-то, либо влюблен, но слишком много вокруг них недоброжелателей или завистников...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена