Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24179 2825499

Текущий рейтинг:
#581 в Романтическая эротика
#666 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соня же должна покорить крепость. И в компанию вписалась, умненькая, красивая, мозг не выносит. Сейчас ещё сарафан снимет и поможет девочкам выиграть. Мечта, а не жена! И ночью с ней не скучно, и любит его и всю себя отдаёт. Вот как не поплыть от такой девочки?)

Я уже третий раз проду перечитываю и кайфую!!!! Какое там "люблю" Милу.,.смешно даже....да он скоро и не вспомнит , кто это такая.,... Вика, спасибо большое❤️❤️❤️

Ярослав в разговоре напомнил, чтобы она не влюблялась в него, а сам не ровно дышит по отношению к ней. Не успел появиться Арсен, так сразу же пришел, ревность.

avatar
10.06.2022, 14:14:43

С каждой главой Яр всё больше и больше попадает в мир нашей Сони)))) Сам наверное не понимает, что делает Такие вещи, которые в сторону Милки и не подумал бы сделать)))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
10.06.2022, 13:19:07

Ну вот классно же. Но нет же, я в напряжении, жду , что Сонечку обидят

avatar
10.06.2022, 01:23:56

Мила когда увидит крестик на шее Сони - от зависти лопнет )))

Какая классная прода)) Яр такой душка! Очень он тут понравился, на миг даже забыла, что в этой книге есть Мила. Уж так правдоподобно смотрелась их с Соней семейная пара. С крестиком очень трогательный момент, значит доверяет Соне, не безразлична она ему раз отдал самое ценное. А ещё очень по душе пришлось, как он на колени её усадил и сказал, что ему так нравится)) Большое спасибо за продолжение))

avatar
10.06.2022, 01:55:14

Соня всех обыграет!

avatar
10.06.2022, 01:49:36

Хорошая прода♥️

avatar
10.06.2022, 01:44:28

Ольга, спасибо

avatar
10.06.2022, 01:40:33

надеюсь,она его не потеряет...)

avatar
10.06.2022, 03:15:11

Яр прям лапочка, наверное Милка не звонила ещё сегодня, мозг не выносила. )
Спасибо, Вика)

avatar
10.06.2022, 03:28:56

Хорошая глава! Люблю такие моменты в историях! Все спокойно,герои наслаждаются друг другом! Спасибо!)))В общем я успокоилась,можно и без шашлыка))))

avatar
10.06.2022, 03:32:21

Разве Яр Соню не любит? Зачем тогда ему во все это играть - там у них явно не только похоть? Не может быть, чтобы он сейчас играл, чтобы
Мила узнала (кто-то рассказал или фотографии
с вечера увидела). А она скорее всего узнаёт и начнёт какие-то активные действия.
Я так понимаю, женская команда победит)).

Думаю, что Яр искренен. Такие оба милые и гармоничные. Но Яр остаётся загадкой. Значит, в этой компании никто не знает про Милу, раз не задавали вопросов. А вот Арсен что - то знает, если схлопотал, извините, по роже. Спасибо, Вика.

avatar
10.06.2022, 05:36:55

Спасибо!!!

avatar
10.06.2022, 06:18:15

Такая милая прода)))) спасибо большое!

avatar
10.06.2022, 06:48:24

Спасибо