Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24184 2826052

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#722 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2022, 06:39:06

Ну аот, семейная жизнь налаживается)))

avatar
07.06.2022, 06:44:11

Большое спасибо

Я почему-то сначала подумала, что Соня перепутала детский плач и мяуканье маленького котенка, думала у них пополнение будет) Надеюсь теперь они все же вместе заснут))

avatar
07.06.2022, 07:09:53

Мур-мур)

avatar
07.06.2022, 07:59:56

Спасибо большое за продочку

Яр мог понять, что это могла быть Радмила,если они днём созванивались,и поэтому ушел без Сони смотреть что там случилось,ключ у неё был,и он наверное не бросил,раз так объяснил Соне,и тем более снова захотел её,может он и сам ещё толком не понимает что с ним творится,но его всё сильнее тянет к Соне,и это мне очень нравится,всё-таки хочется чтобы они были счастливы,с нетерпением жду продолжения, успехов и сил для написания книги!

avatar
07.06.2022, 01:47:33

Ну наконец-то уснут в одной постели. ✨✨✨
Спасибо парню, что бросил вовремя девушку. )))) Она нас выручила. ☺️☺️☺️

avatar
07.06.2022, 08:33:05

Оу, многообещающе!!! Очень хочется чтобы Яр не разбил трепетное сердечко Сони, а наоборот, полюбил её искренне. А то что-то, судя по разговору с мамой, не сильно то ей внимания и любви доставалось, а ведь всем её хочется :)
Благодарю

avatar
07.06.2022, 02:03:41

Я Ору!!!! Викаааа!!! Вот я теперь тоже не усну))) Эмоции плещут через край!!!! Я понимаю, что ещё многое предстоит пережить Сонечке, Но конец этой главы.... УХ!!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
07.06.2022, 08:56:06

Вика, спасибо большое за проду!"сердечки"как же я кайфую от этой истории))Ярик, вошёл во вкус)))

avatar
07.06.2022, 06:43:33

С одной стороны , ну семейная пара, секс как положено... Но с другой стороны, все таки хочется понять Ярослава?? Не влюбляйся в меня говорит, а сам... Что дальше? К чему приведет все это? Больно будет в первую очередь Соне, он же пока не разобрался в себе, в своих старых недоотношениях.... Понятно, что его тянет к Соне, ему понравилось с ней и она возможно такой же наркотик для него, как и он для нее... Но хочется же счастья, простого человеческого счастья и любви.....

Можно главу от Ярика

avatar
07.06.2022, 08:53:11

Какя всё-таки у Сони мама?! Соня что не родная?! За Галю испереживалась, а родной больной ребенок побоку! Заслужила Соня чтобы ее Ярик полюбил! А то уд совсем вселенская несправедливость!

avatar
07.06.2022, 00:17:36

думаю за брата,вспомнил вскольз ,что бы разрядить напряженную обстановку,он наверное о чем то догадывается,ибо как не раз было писано ,что проницательный,ну и еще думаю ему начинает нравится интимная жизнь с Софией,хоть он этого пока не признает и не понимает.

avatar
06.06.2022, 22:51:04

Спасибо! А он спит и с Милой, и с Соней, если не секрет?

avatar
06.06.2022, 16:39:51

Почему Яр думает, что Влад ему скрутит голову? Он же все по-честному поступил: женился, секс вообще через 2 месяца случился, оплачивает ее восстановление и содержит от и до.
Имеются основания для разборок?

avatar
06.06.2022, 05:45:04

Милка, тебе послание нацарапано на спине у Яра!

avatar
06.06.2022, 16:36:08

Ух ка хочется чтобы эту спину увидела и Мила ...)))

Не скажу, что Яр уже влюбляется, но чувствуется, что повернул таки флюгер)). Сам же пришёл, добровольно (здесь отсылка к обсуждению их первого секса)))). Тем более, если это был спонтанный порыв, когда эмоции победили рассудок. А что про Влада вспомнил, так явно же друг не сильно обрадуется, что Яр чпокает его родную сестричку)).

avatar
06.06.2022, 16:34:05

Как же хочется знать твои чувства и мысли, Яр)))