Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24184 2826082

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#673 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 06:41:50

Да, Мила его, по моему, не теряет, она его уже потеряла))) не думаю, что он ещё ляжет с ней в постель. Ну не конченый же он мудак, в самом деле... Да, Вика?))) А почему брат должен голову открутить? Они женаты, она его любит, он тоже на пути к этому светлому чувству. Помогает ей столько.
Спасибо за горячее продолжение)))

А вот интересно: Яр подарил на 18 - летие Сони подвеску с ракеткой. Носит ли Она этот подарок? Спасибо, Вика.

Умеет Яр вести разговоры, умеет) Мне понравилось))

Брат нааерное хорошо знает про Ярослава, что он не пропустит ни одной девушки. Из за этого он будет зол на Ярика а тут любимая младшая сестренка с ним в браке.

avatar
06.06.2022, 19:18:03

Может и открутить. Взрослый мужик и в бабах запутался

Читала вопрос о дилогии, но так не нашла ответ. Подскажите, однотомник?

Спасибо за горючую проду)) про брата неслучайно вспомнили, возможно, будет какая-то информация о нем?) Тоже насторожило наличие презервативов у Яра)

Маленький шаг вперед, при чем для обоих героев. Спасибо Ольга

avatar
06.06.2022, 07:48:33

"Просто скажи, чем она лучше меня" - как бы хотелось, чтобы Ярослав понял о чём именно говорит Соня. И принял поскорее правильное единственное решение. Я ж тут сама заплакала. Ибо даже и предъявить прав на своего мужа нет. Ещё и презерватив носит с собой. Такая вот готовность номер один.
И никто друг другу так и не говорит признаний о любви. Когда же это случится? Может Соне взять и ошарашить его. Пусть что хочет делает с этой информацией. Не все же в себе держать.
А сейчас как назвать сей акт? "Не выношу женские слезы и применяю тактику отвлечения"? )))

Сонька, молодец! Не наворотила дел на адреналине, реабилитацию нужно заканчивать. Видишь Ярика интересует твое настроение, он готов и поговорить, и погладить где надо, и удовольствие доставить. А ты бежать собиралась!
А Ярику уже нужно задуматься рядом такая девочка без выкрутасов и выноса мозга, компанию ему составляет, ужин греет, напряжение снять помогает, не то, что Милка, к той звезде ещё ехать надо время и место подбирать, на мужа оглядываться. А дома по кайфу все своёёё! Надо брать, чтоб не потерять окончательно.
Спасибо за продолжение, Оля❤️

avatar
06.06.2022, 03:32:59

Оу! Кажется становится понятным, что кое - кто получил от ворот поворот от Яра! И это Радмила! Поэтому она решилась на отчаянный шаг, и подошла к Соне с разговором, надеясь, что законная жена отступит от мужа! Не на ту напала! Йе-е-е! Соня скулит от радости, а мы сжимаем кулачки за нее!)))
Спасибо за интимную продочку, Оля!♥️♥️♥️

avatar
06.06.2022, 09:12:58

А можно вопрос? Они предохраняются? Соня в этом деле неопытна, но Яр должен понимать.

avatar
06.06.2022, 02:48:31

Очень во время вспомнил про Влада то)))) Спасибо Вика!❤️

avatar
06.06.2022, 03:10:45

Незнаю,мне кажется на данный момент Яр не спит с Милой,ну несовсем же он бессовестный! Тем более его все чаще тянет к Соне. Но конечно долго будет еще Мила маячить!

avatar
06.06.2022, 03:31:19

Влюбился !!! Определённо ! Спасибо♥️

avatar
06.06.2022, 04:41:19

Спасибо большое за продолжение! Если бы Яр знал как его любит Соня, то перед Владом не было бы угрызений совести)

avatar
06.06.2022, 04:46:52

Что ж мы про брата вспоминаем опосля?!))

avatar
06.06.2022, 05:13:43

Моя ж ты, сильная маленькая женщина, Сонечка. Ну классная же !!! Чего этому балбесу еще надо...

avatar
06.06.2022, 05:56:38

Спасибо!!!

avatar
06.06.2022, 06:08:49

Соня нацарапала на Ярике слова "Выкуси" )))
Спасибо, Вика)