- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650375775_49.jpg
Не люби меня
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
7337
7337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая эротика
#729 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Не люби меня "
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Другие книги автора
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕё провоцируют, специально, хотят сломать, чтобы истерика и сама освободила дорогу. Нужно любыми способами этого не подарить. Нежность и забота - это Оружие Сони, которым она сможет доказать свое превосходство!!!! Яр не должен ничего заподозрить, а про уход от него нельзя и думать. Она дала себе слово бороться, нельзя срываться на пол пути!!!
Ох, Сонька, хорошая девочка, держись! Сейчас самое главное реабилитация, надо на этом сосредоточиться.
Ярик первый герой, который равнодушие вызывает, обычно я просто в диком восторге и восхищении от героев Оли. А тут бац, новинка))) Спасибо!!!
все же с... права она заявила... Соня у нас и без её правды дурой не была... да, влюбилась в Ярика, но и про Милу знала... а с этими знаниями иллюзией особо не попитаешься... но она молодец, что достойно выдержала этот разговор!!! только и откат долго себя ждать не стал(((
Вика, спасибо за продолжение)))
Для Милы Яр удобен! Но с появлением Сони что-то пошло не так!!! И Миле это не нравится! Вот с мужем разводиться явно она не собирается!
Про фиктивность брака Соня знала изначально. Интим захотела, получила, но Ярик сразу предупредил, что не влюбляйся. По идеи всё честно и лучше успокоиться и настроиться на то что важно. На данный период это здоровье. Мне кажется Соня успокоится сейчас, но с Яриком наверное лучше держать дистанцию. Есть доля правды в словах Милы, возможно и правда если она разведётся они с Яром сойдутся.
Ну, Милка.... Бл@!!!! Слов нет.... Сонечка, Держись!!! Мы с тобой!!! Покажи себя, какая ты на самом деле - умная, рассудительная! Не надо пороть горячку и показывать свои чувства Ярику!! Занимайся учёбой и реабилитицией!! А Ярик пусть слушает истерики Милки! Вы посмотрите на эту кралю, ещё угрожать Соне вздумала. Всё равно Ярик Наш!!!))) Он просто ещё не понял, какое сокровище его жена Сонечка!!!))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)
Спасибо Оля, Мила конечно палится, если бы не чувствовала со стороны Сони опасность, то и разговора бы этого просто небыло. А так получается я бежала за тобой 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать тебе, что ты Яру абсолютно безразлична ))))))
Да.... Неприятная ситуация. Но есть вопрос: кто еще кому изменяет... Это раз. И второй... Яр же не назло женился? Он действительно позаботился о Соне. И Пряник правильно отбрил красавицу, в ситуации, когда тебе все время больно от "ошибки" близкого человека, преданность стремительно растет в цене. Так что поборемся еще, ой поборемся ❤️
Как же ей плохо живётся с мужем....что такие шикарные сторис выставляет в соцсетях...Милка завралась.
Не верю я в любовь Яра к Миле. Может в прошлом... но скорее была страсть, сочувствие к "бедной несчастной", которые он принял за любовь. А она им умело манипулировала. А потом было предательство, не думаю, что Яр простит или забудет.
Соня, держись, тебя на понт берут! Сучка эта Мила: и не разводится сама и чужую семью пытается разрушить. Да ещё сестра ей помогает, иначе откуда бы она узнала, что именно сегодня Галю выписывают? В общем, Радмилу хочется прибить...
Спасибо за проду!
Читаю с удовольствием!
Боже, как все эмоционально! Как я переживаю за Соню!
Спасибо, очень жду продолжения
Надеюсь Соне в 19 удасться правильно оценить ситуацию.... пока-что Соне удается отбивать подачи Милки и думаю у нас пока брейк ) Еще парочка таких, и милка выбывает )))
Одно знаем точно: рожать Соня в той больнице не будет! ))))
Радмила проиграешь!!!
Спасибо большое☘️♨️☘️♨️☘️♨️☘️Соня справится с Милой,вида не покажет-она тенисистка-боец⚔️⚔️⚔️Фиг ей Яра уступит♥️♥️⭐️⭐️⭐️
Нету покоя Соне ))
Милочка нарисовалась.
Спасибо!
Странная первая близость.первым был не мужчина, а резинка
Да, наглая мадам эта Мила... Мне почему-то кажется,что она думает,что Соня не знает про нее и Яра. Сейчас будет "открывать глаза" девочке и просить оставить Яра,так как он любит только Милу?) Быстрее бы что-ли Галя пришла...
думаю ,что рано она Галю хвалит ,что стала к ней хорошо относится,думаю без гали тут не обошлось,все подстроили ,что бы рада поговорила с Соней, думаю Соня скажет ей что брак не фиктивный а даже очень активный пусть локоток то укусит ,так не достанет.... наверное Ярик с ней поругался или после интима с Софьей совесть заговорила ,так теперь эта ящерица сейчас наговорит целую кучу о большой любви,Соня не верь прежде всего люби себя и уважай не опускайся до них будь на голову выше. ,автору респект,увлекательно ,пишите и нас радуйте,мы очень в переживаниях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена