Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7337
24189 2826696

Текущий рейтинг:
#658 в Романтическая эротика
#782 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 02:06:59

Не, ну и что она хочет?! Не соблазняй мужа, потому что он мой?! Охренеть можно. (-_-)

avatar
03.06.2022, 04:32:04

Соньке надо найти телефон мужа Радмилы и позвонить сказать, что держала своему жену подальше от ее мужа!!! Совсем не нормальная, сама гулящая и Яра туда же((( названивает и пишет(((

avatar
03.06.2022, 04:33:16

Или еще вариант, как мы разведемся дай телефон, позвоню что бы ты его утешила))))

Та-да-да-даааам....

avatar
03.06.2022, 12:50:54

А морду можно бить если нужно? )))) Соня не ссы, некому тебе что-то предъявлять. Миле о своей жизни надо думать, у неё тоже штамп в паспорт есть, только имя там другое...Спасибо!!!

avatar
03.06.2022, 02:07:03

Если Радмила не знает, что брак фиктивный, то предложение обсудить общую тему выглядит странно для вроде неглупой женщины. Ей с Ярославом надо общие темы обсуждать, а не с его женой. Он же за подставу может очень сильно на неё разозлиться.

avatar
03.06.2022, 02:17:14

Ну и что она нвм поведает? ИХ историю любви? Чтобы Соня ни на что не надеялась?
Спасибо Оля!

avatar
03.06.2022, 02:21:47

Ммм,интересный разговор придвидется!))

avatar
03.06.2022, 02:32:57

Пусть Мила с мужем идёт своим разговаривает или кто там у неё !))) Щас запудрит нашей Соньке мозги

avatar
03.06.2022, 02:34:15

Ох, не верю я в случайность этой встречи

avatar
03.06.2022, 12:13:09

спасибо большое за продолжение!!

Ну давай поболтаем) соперницу нужно знать в лицо. Думаю, Соня найдёт что ответить. А общаться с конкурентками ей не привыкать. Тут я больше за состоящие Милки переживаю) спасибо ❤️

avatar
03.06.2022, 13:23:17

Вот жаль ,что еще месяц не разрешает СИ тренировки. А так бы уже занималась и пробовала вернуться в спорт. И я все же за тот расклад, который сам Яр и предложил. Восстановление, спорт, своя личная жизнь..

avatar
03.06.2022, 13:27:17

Эх, даже не знаю нужен ли этот разговор на одну общую тему сейчас Соне. А вот Мила, похоже, хочет заявить о своих правах. Удачи Соне достойно выйти из этого разговора!
Благодарю❤

Мила суется в чужую жизнь, она в своей не может разобраться, она как собака на сене.

avatar
03.06.2022, 13:45:14

Соня знает о ней не свалилась как снег на голову. Наша спортсмека проявит, выдержку и с достоинством даст отпор сопернице

avatar
03.06.2022, 14:24:42

И это явно не о пролитом кофе…

avatar
03.06.2022, 05:55:45

Эм...И будет весь разговор о нем, о нем, и еще раз о нем, о самом любимом!)) И плевать ей, что Соне он муж законный, а ей по закону - никто! А Соня должна ей сказать, что личную жизнь ни с кем не собирается обсуждать!
Спасибо за интригующую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
03.06.2022, 10:19:27

Ну, из разговора с Милой по крайней мере Соня сделает свои выводы: либо поймёт, что Мила с Яром действительно любят друг друга, и сейчас просто не могут быть вместе, тогда она хотя бы поймёт, что её чувства к Яру безнадёжны и постарается их отпустить; либо, что Мила стерва, Яра она просто использует, и поэтому вдвойне начнёт бороться за него; либо разочаруется в Яре, что он может любить такую, и пойдёт дальше своим путем, без него.
В любом случае этот разговор к чему-то да приведет
Спасибо большое, Оля!)

avatar
03.06.2022, 02:45:40

Ну послушаем, чего она нам скажет...(
Спасибо, Вика)