Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7338
24188 2826931

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#729 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 04:18:47

Спасибо!!!

avatar
03.06.2022, 05:40:49

Спасибо за продолжение

вот же с... она сейчас про Ярика или инцидент?.. хотя в любом случае вряд ли она просто так оказалась здесь... ээх... не нравится мне это...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
03.06.2022, 06:35:45

Не случайно что ли она оказалась здесь ? Эта снежная королева по имени Санна настучала?

avatar
03.06.2022, 05:01:09

Вот же ж стерва!!!
И о чём пойдет речь??? О Яре или испачканной блузке???)))

avatar
03.06.2022, 07:50:41

А книга будет в двух частях?

avatar
03.06.2022, 10:57:41

Спасибо огромное! В этой ситуации очень хочется Соню поддержать - пусть фиктивная жена, но о чем ей говорить с любовницей мужа, которая и сама замужем? Не опытом же делиться она пришла.

avatar
03.06.2022, 05:18:44

Значит ли это, что она работает тут? Ну не выследила же она ее в конце концов.

avatar
03.06.2022, 06:20:55

Да что б тебя!!!!

avatar
03.06.2022, 07:05:16

Милка настойчивая дама!( Всех и всюду достанет. Спасибо за продолжение, Ольга!

avatar
03.06.2022, 06:32:58

Держи булку на готове, Сонь

avatar
03.06.2022, 05:08:55

Соне выдержки желаю при этом разговоре, пусть умничкой будет и на провокации не ведется . Радмила в моих глазах все ниже и ниже. Мало того, что замужняя любовника имеет, навязывается ему, так еще и к его законной жене с разговорами лезет. Прям фууу! Каждая глава-море эмоций и мыслей. Спасибо
, Ольга:))))

Видно мало обоила её Соня, раз эта наглая особа ещё и поговорить решила. Тема наверное это Ярослав. Что бы там не наплела Мила, надеюсь что Соня даст ей отпор. Интересно, расскажет ли Соня Ярославу про этот разговор. Спасибо за продолжение))

avatar
03.06.2022, 03:54:53

А общая тема это испачканная блузка?;))) Хотелось бы, чтобы это было так, но скорее всего это наш Ярик! Хочется ему позвонить и сказать: Уйми свои Милку!)) Вот реально задолбала!
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
03.06.2022, 09:48:41

Вот что этой Радмиле нужно?! Понятно, что сердце Яра принадлежит ей, а женат он на Соне. И почему они не вместе? Тоже вопрос)))

avatar
03.06.2022, 10:10:18

Жаль, что только на блузку пролила Соня кофе... "этой" надо было на голову пролить!!!!! Вика, я с ума сойду до следующей проды)))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
03.06.2022, 10:32:44

Спасибо за продолжение. Ждём следующей продочки, чтобы узнать что же Мила хочет ей сказать.....

avatar
03.06.2022, 10:43:09

О, Яру этот разговор не понравится)) Интересно к чему он приведёт?

avatar
03.06.2022, 09:51:11

Во всей этой ситуации одно не понятно- как дожить до следующей проды?!
Ольга, спасибо большое!