Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24184 2826082

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#673 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2022, 11:25:50

Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ книга супер

avatar
28.05.2022, 11:41:32

Тормози, Соня!!!! ТОРМОЗИ!!!! ))) Ты ему сейчас, совсем "не надо"!!! )))
Он, походу, себя уже "осчастливил"...

Не сомневаюсь в любви Яра к Соне, просто, дает ей время вылечиться и повзрослеть.

avatar
28.05.2022, 12:37:40

Ой, Соня лучше не ходи к Яру в комнату. Как бы больней не стало потом Соне, ведь Ярослав не оценит.

avatar
28.05.2022, 12:41:54

ай вот сейчас обидно за всю женскую половину, ну зачем так себя вести, где гордость, где вздёрнутый нос, ну придумай другой ориентир, чего так прям открыто.... думаю это временно

avatar
28.05.2022, 13:17:04

Спасибо за продолжение.

Валерианки выпила, жду главу....

Такая нервная ночь у Сони вышла.
Да ещё с Яром непонятно, что он там трет с Милой.
Спасибо !

avatar
27.05.2022, 02:06:19

О.М.Г! С таким бушующим пламенем в глазах, Яр не скоро излечится от любви к замужней Радмиле!(( Рили, обидно за Соню! И что там в глубокой ночи творится?! Уж, парочка не упустит такого момента! Не зря же дамочка прикатила при полном макияже, на ночь глядя! Видимо, Яр не устоит! Не сможет погасить тот злосчастный огонь внутри себя!(((
Спасибо за надрывную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
27.05.2022, 08:11:08

Если есть с собой деньги, вызвать такси и уехать. Нервы целей. Не думать и не представлять не получится. Но хоть какая то иллюзия.

avatar
27.05.2022, 18:21:58

У Ярослава какое-то вожделение Милой, что-то какое-то нездоровое чувство, что же у них там за отношения?, если Мила так примчалась к Ярославу, если так любит его, почему замужем или почему не разведется? Хочется немного узнать их историю. Может поэтому тянется к Соне, старается забыться, а вдруг получится избавится от зависимости?

avatar
27.05.2022, 06:59:27

Галя сделала выводы я надеюсь. И очень надеюсь, что не забудет как ей помогли…. Может отношения между девушками изменятся….Всем нам давит это нехорошее предчувствие как и Соне. Интуиция прямо таки орет!!!! Валерьянки, срочно!

avatar
27.05.2022, 16:31:24

Чтобы не стать свидетельницей "красивой" сексуальной сцены, или что там делает Яр с Милой, она могла бы позвонить по телефону и сообщить, что выходит из клиники:)))

Ярославу одному в машине не сидится?(((
Спасибо ❤️

Только не интим в машине! Автор как-будто готовила нас, и в буке после первой близости слёзы Сони и холодность Яра. Только не это! Она не заслуживает! Пусть целуются, что хотят делают. Но интим- перебор на сердечко одной маленькой влюблённой девочки…
Если книга задумывалась про треугольник, то даже не знаю. Мне они крайне сложно даются, не люблю, безумно жалко того кто на обочине((( с опаской жду следующую главу и все ещё верю, что книга лайт ❤️

avatar
27.05.2022, 16:58:04

Сижу переживаю за Соню весь день! Как так-то?

avatar
27.05.2022, 06:17:09

Нельзя так завершать главы! Вика, завтра умоляю выложи продолжение!!!
Я почему-то верю предчувствию Сони. (((((
А ночь длинная - это Соня пешком будет добираться до дома, да? А не то, что мы подумали из бука.

avatar
26.05.2022, 20:17:43

МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ГЛАВЫ. СПАСИБО

У меня волнение внутри не проходило на протяжении всей главы, да и после оно осталось .. мне так обидно за Соню, я прям ее чувства ощущаю . Ревность , обида и желание стукнуть Яра и Радмилу и послать первого к черту .. но по сути Яр ей нужен для достижения цели - восстановить ногу .

avatar
27.05.2022, 01:52:27

У меня теперь как и у Сони нехорошее предчувствие)) Щас будет какой-нибудь трэш? ;(((
Спасибо за продолжение,копить главы больше не буду ибо не выдержу)))))❤️