Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24184 2826052

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#722 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2022, 02:17:39

Как дождаться следующей проды?!

avatar
27.05.2022, 02:21:03

Если он ее в своей машине, в которой и жену возит, я его лично придушу

avatar
27.05.2022, 02:26:25

Не зря, видимо, Яр женился, не просто из чувства долга перед Сониным братом. Видимо, хотел доказать что-то Миле или насолить, или самому нужно было себя привести в чувство. Да, такие чувства быстро не проходят, возможно даже никогда. Как же тогда надеяться на ХЭ? Я переживаю, будто Соня, это я…даже страшно, что там она сейчас увидит…

avatar
27.05.2022, 02:30:22

Спасибо за продолжение. Яр очень упадёт в моих глазах, если он там с Милой непонятно, чем занимается и теперь на молодость не свалишь...

avatar
27.05.2022, 02:30:49

Бедная девочка, накручивает себя. Ревность как яд. Но Яр ничего не обещал, ни чем не обязан. Его любовь к Миле параллельна , соседству с Соней. Интересно мы узнаем историю Яра и Милы, почему не вместе, кто её муж?

avatar
27.05.2022, 02:38:10

Либо Соня себя накручивает, либо там какая-то «больная» любовь, в смысле, у Яра и этой Милы. Почему то склоняюсь больше к первому. Но точно будет пипец , для Сони, если сейчас она их застукает((. А может просто домой уехал)))
Спасибо за продолжение❤️

avatar
27.05.2022, 02:40:14

Спасибо!!!

avatar
27.05.2022, 02:49:49

За Соня так обидно’

avatar
27.05.2022, 03:03:53

Неет, только не это. Пусть они (Яр и Мила) просто разговаривают....и ничего такого не делают в машине (или еще где). Да Яр не обещал ничего...но это как минимум неуважение к Соне. У нее есть интересно с собой деньги? Чтобы если что такси вызвать.
Рля завтра же не выходной? Как дожить до следующей проды?
Спасибо Оля!

avatar
27.05.2022, 03:10:53

Мое хрупкое сердце даже на химическую реакцию между Яром и Милой не рассчитывало. Знала, конечно, что так и будет, нотне хотееееела((( Что еще за потрясение впереди?! Спасибо за продолжение, Вика)

avatar
27.05.2022, 05:40:48

Спасибо большое за продолжение! Все интереснее становится)

А они в машине наверное сидят и всё отношения выясняют. Если Сони даже со стороны видно, что между этими двумя искрит, то вероятнее всего должно пройти несколько лет, чтобы Яр отошёл от любви к другой. Если не дай бог сейчас их застанет с поцелуями, то слова Яра чтобы она его типа фамилию не компрометировала будучи за ним замужем всего лишь вода.

avatar
27.05.2022, 06:38:45

Видно будет сюрприз для Сони....

avatar
27.05.2022, 07:14:53

Спасибо

avatar
27.05.2022, 07:26:49

Оля, спасибо. Что же ты делаешь с моим несчастным сердцем.

avatar
27.05.2022, 07:28:16

В этой ситуации каждый несчастный по своему! Жаль, и Соню, и Яра и даже Милу! Кто то должен поставить точку, но ни Мила, ни Яр не готовы.

avatar
27.05.2022, 07:29:20

И что там? Радочка не свалила *бурчит*

avatar
27.05.2022, 07:38:46

Вик спасибо!!!!

avatar
27.05.2022, 07:51:51

Ужасно тяжело за Соню... увидеть она ничего конкретного не успеет наверно, но нафантазирует точно...
Непонятно еще как поступит отчим, когда Галя не перезвонит...
Интересно Соня заговорит о Миле или промолчит?