Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24184 2826108

Текущий рейтинг:
#610 в Романтическая эротика
#704 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2022, 04:57:39

Я понимаю, что процесс написания романа-творческий и непредсказуемый. Ольга обещала нам легкую эротичную историю. Но пока нам совсем что то нелегко:( так больно за Соню, что слов нет:((((
Да и эротики от них не дождешься...
И треугольник этот ЛЮБОВНЫЙ... каждый кого то любит, но не того кого надо....
Очень надеюсь, что Соня не будет страдать долго...что то должно произойти, что повернет все на 180 градусов.
Спасибо, Ольга. Вы большая трудяга, радуете нас ежедневными продами:)

avatar
27.05.2022, 08:56:08

У меня тоже нехорошее предчувствие и даже секс , если он вдруг состоится ничто по сравнению с тем, что Соня увидела в его глазах , то , что никогда не предназначалось ей. Секс в данном случае просто следствие.
Как же больно за Соню. Любовь эта… не вырвать, не забыть

avatar
27.05.2022, 11:50:35

Очень жаль Соню. Любить человека, без взаимности очень тяжело. Тем более видя и зная как он любит другую женщину. Хотелось бы, чтобы Соня переключилась и нашла своего человека, который будет её любить, так же как и она его. А Ярика надо отпустить. Моё мнение исходя из их текущих отношений. На данный момент Яр не её мужчина.

Блин, как же сейчас всем тяжело.... И Соне, и Яру, и Миле, и Гале....не знаю, мне всех очень-очень жалко, у каждого своя несчастная любовь...Очень эмоциональная глава, спасибо!!! Надо как-то себя уже начинать настраивать на прочтение следующей проды...

avatar
27.05.2022, 09:05:11

Ярослав до секса в машине не опустится. Просто она увидит как Радмила лезет к нему обниматься, целовать его. Ярослав же обещал Соне.

avatar
27.05.2022, 07:30:58

Спасибо, Джокерочек.)❤️
Заинтриговала, так заинтриговала!;))
Соня только в темноту вгляделась, а Ярику уже приписали разврат с Милкой) Не верю я! Каким бы он не был влюблённым «придурком» он так неуважительно и унизительно не поступит с Соней! То что разговор Ярика с Милой состоялся, я даже не сомневаюсь…может даже на повышенных тонах! Но не секс в машине…неа!))
Бедное Сонино сердечко(( накрутила себя, переволновалась! Конечно, её убила реакция Ярика на Милу. Больно очень для влюблённого сердечка(( Но, к сожалению, это жизнь! Уж лучше бы и правда домой поехали.

avatar
27.05.2022, 09:12:03

Подскажите есть еще книга? Про Милу и Ярослава? Откуда все знают, что она разводится? Я что-то не помню этого в книге... Обидно очень за Соню, почему он так с ней, и если он с Милой не просто разговаривает, это конечно жесть... Почему тогда у него такое поведение в клубе было? Я думала ревнует? И я почему-то была уверена, что все же Яр неравнодушен к Соне...

avatar
27.05.2022, 10:08:49

Пересмотрела Бук, опять таки не поняла, почему все решили, что Соня его за чем-то непристойным поймает?! Я вообще уверена , что в Буке Яр и Соня - но чуть позже)))

avatar
27.05.2022, 14:13:41

Вика, доброго дня!Почему в телеграмм нет доступа к Вашему каналу?

Я не понимаю, откуда Мила узнала о скорой помощи...Она была у Санны в это время? Вот не спится ей... Так вот это "Твою мать" относилось к ней? И я так понимаю слова были сказаны с большой радостью и страстью. Сейчас Соня услышит или увидит, потом накрутит в своем воображении, как я. Мне так обидно за Соню. Как ее хватает?! И на Галю, и на Яра...Вика, пожалуйста, не оставляйте нас в неведении. Что там??? Только светлых мыслей и событий нам всем!!!

avatar
27.05.2022, 08:59:50

Вот бл@... Только бы Ярослав не уехал!!! И не дай бог сидит с Милой в машине.... Даже не знаю, что хуже... Ужас... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
27.05.2022, 11:25:44

Ох ё, что-то и мне неспокойно, как бы Соня сейчас сцену применения в машине не застала, это будет удар... Между Милой и Яром всё искрит и полыхает, это как роковая страсть, когда после неё выженная пустыня. Жаль Соню сейчас, как бы она умом не понимала ситуация что ей ничего сейчас с Яром не светит, но сердцу то не прикажешь :(
Благодарю ❤

Неужели Яр любит Милу?((( До этой главы у меня лично была надежда,что у него тупо страсть, а теперь прочитала про пламя в глазах и искры и расстроилась,больно за Соню...эх, как дождаться проду, интересно,что там она увидит...

Жалко Соню, представляю что она чувствовала когда наблюдала за Яром и Милой. Хотя за руку он держал именно Соню при встрече, и Милу продинамил изначально. Какие бы чувства у него не были к Миле, мне кажется, что именно в этот момент он был не очень рад видеть её в больнице. Не хочется о нём плохо думать, поэтому не думаю что он в машине с Милой. Хотя она могла устроить истерику и сама туда сесть при желании... Спасибо за продолжение))

avatar
27.05.2022, 08:02:09

Соня всегда будет лишней. Между Милой и Яром взаимная любовь, причем вопреки всему. А Соня для Яра просто, как обезболивающее, когда он не может быть с Милой. Жаль что такая сильная героиня перед Яром становится терпилой. Кто кого здесь ненавидит мне не ясно, когда смотрю на тэг.. Хочется верить, что выйдя из болезненных отношений с Яром, Соня встретит человека, который полюбит её и сможет залечить её израненную душу. А Яр надеюсь дождётся развода Милы и будет с ней

avatar
27.05.2022, 13:17:46

Надеюсь там в темноте не будет ничего, что ещё раз ранит Соню. Пока лечит ногу, искалечит всю душу(

Уж очень мне хочется верить, что Яр был инициатором расставания с Милой, и он хочет нормальных отношений с женщиной, а не больной любви.... И брак с Соней -это не для того, чтобы позлить или заставить Милу сделать более решительный шаг... А эти его проявления к своей фиктивной жене, как "не забывай надевать лифчик, замечает как она улыбается другим мужчинам, останься и посмотри со мной фильм, та ночь, что у них была"- это все же и проявления интереса, симпатии и ревности, как к женщине, пусть и неосознанное... Мне кажется, что он сам пока не может поверить, что может испытывать какие-то эмоции к другой, сам же эти эмоции и чувства блокирует... Думаю Соне нужно уйти от Яра, чтобы он действительно понял, что у него к ней что- то есть , ну или нет((((

avatar
27.05.2022, 14:03:50

Ой, Соньке надо отпустить ситуацию, найти себе друга для здоровья и души, и жить не тужить!!! Тусить с друзьями по возможности. Блин, когда как не сейчас, в ее возрасте море по колено, нужно веселиться и получать от жизни кайф, и пофиг на этого благородного мачо с проблемной любовью. Спасибо большое!!

avatar
27.05.2022, 06:12:24

Не легко Соне будет, сейчас она точно что то увидит или услышит(
Спасибо, Вика)

avatar
26.05.2022, 06:33:00

Блин эта коза при полном параде с вечерним макияжем, а мы в помятном спортивном костюме.((( Пипец.
Думаю Яр обратился к ней за помощью, но не думал, что она лично будет принемать участие. Соня держись, сейчас главное помочь Гале.