Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24184 2826052

Текущий рейтинг:
#617 в Романтическая эротика
#722 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2022, 04:00:15

Интересно , а что Мила то там забыла ?
Не удивлюсь , что ей доложили , что жаров просит помощи для девушки после аборта.
Лично пришла посмотреть с кем он ей изменяет ?))))))))Даже , если предположить , что она хозяйка клиники или глав врач , не думаю что она бежит встречать каждого сложного экстренного пациента .
Сюр ситуации в том , что ей со своим мужем спать можно и нужно , а ему со своей женой нельзя ))))))))))

Радмила решила познакомиться с соперницей?) если даже она и помогла, то специально остаться дождаться Ярика, конечно зря, но женская ревность это не что.

avatar
26.05.2022, 05:13:29

Жалко Галю, молодая дурочка, связалась с женатиком. Которому все равно на нее...вот если бы не Соня, чтобы она делала?:(

Ооо вот и долгожданная встреча, соперницу надо знать в лицо. Интересно, она каким боком относится с этой клинике? Надеюсь Яр включит режим заботливого мужа и не будет уединяться с Милой.
Спасибо Оля!

avatar
26.05.2022, 05:37:19

Спасибо!!!

avatar
26.05.2022, 05:45:22

Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2022, 06:10:06

Ярик же не в курсе, что Соня видела Милку и частично в курсе о ней?!) Поэтому «твою мать» сейчас не только Ярик произнёс, но и мысленно сама Соня.) Милка, правда, какая-то одержимая! То названивает, то выпрашивает сказать люблю, то вот вообще приперлась в больницу, как только ей стуканул кто-то. Чует, что уплывает Ярик…женская интуиция она такая! Хотя, я и не исключаю вариант, что дома он именно сам ей и звонил…
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
26.05.2022, 06:38:29

Печально, что Яр не может обходиться без Милы, пока слишком много ее в его жизне. Она решила лично проконтролировать у какой девушке аборт?

avatar
26.05.2022, 06:57:48

Кошмар ситуация! Соня права ни одна двушка или женщина такого не заслуживает! Но Мила в виде вишенки на тортике - это конечно пипец… мало за этот вечер волнений будто!

avatar
26.05.2022, 07:07:21

Радмила пришла лично помочь или поглазеть?))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.05.2022, 07:14:54

Очередная порция переживаний для Сони. Милка расфуфыренная и Соня в костюме. Сейчас ещё и Яр слюной капать начнёт на свою зазнобу. Каждое утро начинается с мысли, как сегодня накозлит Яр. Ведь так сегодня всё хорошо начиналось.. Эх.
Надеюсь Галя будет помнить, как ей помогла Соня

avatar
26.05.2022, 06:03:42

Пришло время познакомится с Радмилой, посмотрим кого Ярик любит.
Спасибо, Вика)

avatar
26.05.2022, 07:30:54

Ситуация…

avatar
26.05.2022, 07:32:12

Вика, а Мила видела обнимашки Сони с Яром???

avatar
26.05.2022, 04:10:40

Гале здоровья, хоть и коза она, но такого точно не заслуживает. Жалко ее. Радмила... ну что Радмила... помнится у Кирилла тоже Тамила была, красивая утонченная, умная, а сердцу не прикажешь, в нем Вита была. И Ярик не подведет, верю в него... Наши провинциалочки девчонки вне конкуренции!!!:)

avatar
26.05.2022, 07:40:36

Да... Вышла "ситуация"....

avatar
26.05.2022, 08:13:59

Ну что-то такое, на счёт Гали я и подозревала... Жалко, конечно, дурочку... А Мила какого хрена припёрлась??? Вот овца намалёванная!!! Ситуация из ряда вон.... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

Встретимся, так сказать, с соперницей лицом к лицу))
Спасибо ❤️

avatar
26.05.2022, 09:18:30

Неожиданная встреча для Сони, и я думаю, неловкая.
Благодарю ❤

avatar
26.05.2022, 09:36:56

Большое спасибо

Блин, ну и встреча... Как там Ярослав себя нормально чувствует при встрече жены и считай любовницы? Жутко неловкая ситуация. Зачем Мила припёрлась, чтоб лично увидеть кому помощь надо оказывать? Большое спасибо))