Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24182 2825570

Текущий рейтинг:
#615 в Романтическая эротика
#722 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2022, 10:44:56

Добрый день, Ольга! А во сколько сегодня ждать продолжение)?

Мало ли кого Ярослав подвозил тогда... Конечно если это была Мила, то Соне это как соли на рану насыпать. Пока Яр не расстанется с этой мадам, то увы от таких рассказов никуда не сбежать и не скрыться. Зато тоже можно ему предъявить, мол он с другими женщинами ездит, а ей общаться запретил. Спасибо))

Дорогой автор, скажите, сегодня ночью ждать продолжения, или нет? Уж очень хочется читать и читать... ❤️

avatar
21.05.2022, 23:19:29

Привет всем) может кто подскажет книгу с таким сюжетом: Он новый шеф завода, говорит на английском. Она работает на этом заводе и он взял ее переводчиком… что-то такое

Лена смогла таки надавить на самое больное у Сони.. хотя и непонятно видела ли вообще она Яра на самом деле, но благо подруги смогли вернуть хорошее настроение ей)))а касательно чувств... ну мы ж не роботы, чтобы можно было их просто взять и выключить(((
Вика, спасибо за продолжение)))

Спасибо, прочитала все разом!))

avatar
22.05.2022, 17:47:55

Поддали жару подруги.

avatar
22.05.2022, 16:21:15

здравствуйте. а как найти Ольгу в вк и телеграмме? и вообще вы пишите только в литнете, или на других площадках тоже?

avatar
22.05.2022, 04:04:57

Эм...Наверное, адвокаты своих клиентов не подвозят на своей машине! Или может, Радмила решила развестись с мужем, и наняла Яра в качестве защитника? Эх, Яр...
Запутался в своих чувствах! А часто ли Жаров бывает страстным с Соней? Надеюсь, что реабилитация проходит успешно, а там возможен приход в теннис. Не так мучительно будет Соне переживать свою любовь к Яру!
Спасибо за волнительную продочку , Оля!))♥️♥️♥️

avatar
22.05.2022, 13:44:10

Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2022, 07:20:37

Может не все так печально, как Соня думает, не из-за собственничества он же ревнует или все бдит, чтобы Соня его репутацию юриста не запятнала? А они все молчат как ни в чем ни бывало, я б не выдержала, сколько терпения у Сони.

avatar
22.05.2022, 03:19:00

Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2022, 03:09:56

Ну что Соня послушала эту Ленку....Яр ведь адвокат, возможно это была его клиентка. Что сразу самое плохое думать:(
Спасибо Оля!

avatar
22.05.2022, 02:40:33

У хорошего адвоката всякие клиенты бывают и женского пола в том числе) козявки смуту наводят :D

avatar
22.05.2022, 02:04:56

Спасибо!!!

Что это Яр ревновать начал?)) Какая ему разница в чём она ходит. И про встречу с друзьями так сказал, как будто сам очень хотел чтоб она с ним пошла, но прикрылся друзьями. Спасибо за продолжение))

avatar
21.05.2022, 02:36:18

РЭвнует? Ишь ты какой! Сонька молодец, прям горжусь!

avatar
22.05.2022, 04:13:42

Ну мало ли кого он там подвозил,это не показатель!

avatar
22.05.2022, 05:37:55

Шикарная женщина пусть слюньки пускает. Хотя ...Не исключено, не исключено (((( А кто сказал, что будет приятно. Сонечка, малышка♥️♥️♥️♥️

avatar
22.05.2022, 06:34:39

последнее ее высказывание в точку, как приказать сердцу любить или перестать любить, Сонька умница❤️