Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24182 2825567

Текущий рейтинг:
#615 в Романтическая эротика
#722 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бук классный.
Но если я правильно поняла один момент - Соня Ярослава с другой увидит.... То это совсем жестоко после его предупреждения ((

avatar
22.05.2022, 07:34:46

Мда, а что делать, вокруг Сони на учебе террариум, ползают всякие, ядом плюются, понятно что не от хорошей своей жизни, но всё равно неприятно, когда в твою такие в грязных ботинках лезут.
Благодарю ❤

Похоже, у Ярослава вообще кнопок нет. Разве только одна: что хочу, то и делаю, и другим указываю как делать нельзя.
Спасибо ❤️

Ярослав адвокат у него много клиентов,может это вообще не Радмила была.. он бы тоже не стал себя так подставлять.

avatar
22.05.2022, 09:10:37

А может Милка, тоже адвокат или т. п. .Коллега так сказать и вышла замуж за прокурора, чтобы по служебной лестнице быстро вверх ускакать. Ну, а мужу ее тоже какая-нибудь выгода от женатого статуса есть.

avatar
22.05.2022, 09:11:48

Какое всё-таки благо! дистанционное обучение)))
Спасибо за продолжение❤️

avatar
22.05.2022, 09:25:23

Хороший вопрос) меня всегда интересует, как же мужчины чувствуют. Как девочки , знаю, но понять противоположный пол сложнее . Мужчина рационален , женщина-эмоциональна . Чувства нельзя выключить , они либо есть , либо их просто нет.

avatar
22.05.2022, 09:46:10

Шикарного мужчину видели с шикарной женщиной, ничего необичного)))
Спасибо, Вика)

avatar
22.05.2022, 09:49:47

Спасибо большое за продрлжение!

avatar
22.05.2022, 10:20:28

У здания суда - это явно по работе. Но то что подвозил на своей, обычно юристы не возят клиентов. Хотя ситуации разные бывают.

avatar
22.05.2022, 10:34:10

Супер!!!!?

avatar
22.05.2022, 09:38:41

А мне вот прям хочется, чтоб Соня восстановилась, вернулась в теннис и отдала Яру все деньги, которые он на неё потратит. Не хочется, чтоб он влюбился в неё из жалости. Пусть полюбит ее как умницу разумницу, которой для своих 19 она и является

avatar
22.05.2022, 12:10:05

Все верно, красивый муж - чужой муж, а если к тому же он фиктивный:))) Спасибо за проду!

Судя по буктрейлеру, они расстанутся. Уйдёт Соня и наверное для этого у неё будет серьезная причина. Похоже, что будет вторая книга.
Олечка, спасибо огромное за продолжение.

Бук просто отличный смотрела несколько раз спасибо большое!!!!!

avatar
21.05.2022, 15:08:45

Так так, кто-то начал пристальнее смотреть на свою жену и замечать нюансы:)
Бук трогательный и эмоциональный ✨
Благодарю ❤

Во дает собственника включил. Значит не все потеряно, малышка!!! Спасибо.

avatar
21.05.2022, 16:05:29

Вы посмотрите на него!!! Какой диктатор!!))) Ха!!! Три раза на него!!! Как захочет, так и будет ходить Соня)))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*) p.s. Боже, Вика, Буктрейлер Огонь, Супер! Буду пересматривать и не раз)))) Спасибо!!!!!!