Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24180 2825533

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#718 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем ей этот предмет одежды с ее первым плавно переходящим в нулевой?))))
И так сойдёт! Все же на хромую ногу смотрят, а не ...
Спасибо ❤️

avatar
21.05.2022, 02:44:51

Воу! До боли жалко девчонку! Эм... Как вовремя оказались рядом парни - реабилитологи! А что, вполне подойдут в качестве раздражителей для Яра! Не один он так уж неотразим, Сонечка тоже может притянуть к себе любых крашей!))
Бук - пронзительный и фееричный! Соня вместе с кольцом оставляет Яра, а он не хочет ее отпускать! Так можно понять финал трейла!
Спасибо за щемящую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
21.05.2022, 08:56:50

Маленькая да удаленькая грудь))))
Ярик все замечает, ыыы)

avatar
20.05.2022, 23:44:15

Спасибо. Бук просто пушка!!!!

avatar
20.05.2022, 23:54:00

Бук великолепный - как всегда)))

avatar
21.05.2022, 00:59:55

Ольга, спасибо

avatar
21.05.2022, 02:19:06

Очень понравился буктрейлер ♥️❣️

Классный бук❤️
Соня молодец , немного позлить Яра не помешает)) зато он оценил ее грудь , в коротком топе))

avatar
21.05.2022, 02:07:58

Благодарю за главу❤️.ворчливый,фиктивный муж не оценил прелестей женского тебя без белья.либо оценил….

avatar
21.05.2022, 02:40:48

Спасибо!!!

avatar
21.05.2022, 02:47:21

Хм не оценил ее грудь или наоборот оценил и не хочет, чтобы другие оценили:)))
Бук великолепен! Столько моментов нас ждет. Они все таки перейдут на более близкое общение, но вот снятое кольцо настараживает. Яр накосячит? И Соня решит уйти?
Спасибо Оля!

avatar
21.05.2022, 04:27:44

Ой,а что это сейчас было)))

avatar
21.05.2022, 04:41:54

Мне кажется у Яра еще нет чувств к Соне как бюбимой женщине, немного попробовал и теперь внутри осталось сексуальный интерес, хочет до конца))) и без лифчика грудь его раздражает по этому поводу. Мне кажется он даже жалеет, что допустил это. Так как нравилось ему легкое общение с ней за поеданием домашней стрепни. Любой мужчина будет возводить границу между своим от остальных мужчин, любит он ее или нет, больше забота как сестрёнку. Он ведь сказал Миле что до сих пор любит, любовь легко не пооходит(((. Им с Соней больше претереться надо и как вишенка на торте, в конце довести до конца то что не закончили❤️

avatar
21.05.2022, 04:44:28

Буктрейлер❤️❤️❤️ классный, при первой интим сцене показалось , что Яр с другой и это увидела Соня, а второй с сцене уже с Соней)))) или это мое вооброжение))) конец грустный, надеюсь разоука будет временной, для переосмысления и воссоединения ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2022, 05:13:30

Прочитала, посмотрела бук и поняла, что не дышу и волосы шевелятся)) В их случае Яр и сможет понять свои чувства к Соне только через расставание, по-другому никак.

avatar
21.05.2022, 06:00:59

Первая влюбленность рано или поздно пройдет. Главное, здоровье. Ей нужно во что бы то не стало восстановиться, получить образование и жить нормальной полноценной жизнью. А ему сказать спасибо, что помогает и не тешить себя иллюзиями, отпустить, пусть идет к Радмиле или к другой женщине, у него своя жизнь:))) Спасибо за проду!

avatar
21.05.2022, 06:10:22

Ну чего и следовало ожидать! Как прежде уже не будет! Исчезла та легкость в общении…
Я знаю что вы сделали ночью две недели назад!;))) Об этом можно молчать, но это никуда не делось! Теперь Соня для Ярика кто угодно, но только «не как сестра».) Эти замашки собственнические это только цветочки.) То ли ещё будет, Ярослав!;)))
Спасибо, Джокерочек)❤️
П.С. Бук шикарный! При просмотре, мурашки по телу и слёзы на глазах.) Не знаю, почему слёзы. Просто кто-то, видимо, очень сентиментальный;)))

Бук. классный очень эмоциональный. Судя по окончанию их ждёт расставание, походу будет дилогия. Возможно Соня таки увидит его с той Милой.

avatar
21.05.2022, 06:24:38

Любовь это действие...И Ярослав это доказывает своим поведением и заботой, и сам не верит, что для Сони он важен...боиться и поэтому запрещает себе надеяться нам её ответные чувства.

Кто-то начал ревновать?)