Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24179 2825515

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2022, 12:05:52

Очень грустно. Наверное это история про разочарование в любви у Сони. Больно ей сейчас, а будет ещё больнее.
Если у Яра есть сердце, то пусть отпустит её сейчас. Он ведь наверняка уже понял об её чувствах к нему. Так к чему ломать человека?
Я так поняла, что в буке Соня сняла кольцо, а Яр в раздумьях? Или ошибаюсь?
Буду ждать продолжения. Меня эта история очень зацепила и волнует

avatar
21.05.2022, 12:49:29

Спасибо за продолжение. А Ярик не так то и равнодушен.

avatar
21.05.2022, 08:11:35

Гулял с друзьями. Думаю, точно без всяких Мил. Ну он же дорожит своим именем. А упоминание о том, что друзья спрашивали о супруге - это не просто из вежливости передал Соне.

А что лифчик? Главное, Соня не заметила чтобы он глаза туда опускал, но оказалось успевает разглядеть всю )))) А до этого Соня тоже не надевала - молчал что-то. Неужели?? Уииии♥️♥️♥️ Пусть кудряшки пошевелятся.

Бук - бест оф зе бест. Пробирает от их взглядов и жарких сцен. Жаровы зажгут в своем фиктивном браке

avatar
21.05.2022, 07:38:20

Езжай, ревнуша *показала язык*
Бук офигенный!

avatar
21.05.2022, 08:04:58

У Яра ревность или вредность?)
Спасибо, Вика)

avatar
21.05.2022, 08:14:08

Шикарный бук!

avatar
21.05.2022, 08:18:18

Прям как настоящее супруги) одна забыла цветок полить, другой ворчит, что без лифчика гуляет))) ачотакова , Яр, слюни рекой?

Бук сто из ста!!!
Спасибо большое, Вика❤️

Яр ревнует что ли? Бук огонь, до мурашек пробирает ❤️ Жаришка у них впереди))) спасибо Вика ❤️

avatar
21.05.2022, 08:41:53

вайй, бук огонь конечно!!!прям ухххх)))хихх, а чего это Яр ревнует?лифчик одень..))Вика, спасибо большое "сердечко"

avatar
21.05.2022, 08:50:29

Спасибо. Очень классное настроение после этой главы. Я пожалуй в солидарность к Соне, тоже сегодня лифчик надевать не буду. )))

avatar
21.05.2022, 09:22:51

Офигенные Буктрейлер❤️❤️❤️ Спасибо большое ❤️

avatar
21.05.2022, 09:31:15

Шикарный бук!! Спасибо)))

avatar
21.05.2022, 09:39:04

Начинаются страсти,посмотрим что же будет дальше )

Судя по всему в чувствах к Соне у Ярослава дело сдвинулось с мёртвой точки... Мы ревнуем!!! (Хотя думаю он сам пока не особо это осознает). И почему именно сегодня он решил ее отвезти, до этого, я так понимаю, она сама ходила. Встреча с друзьями на него так повлияла? Может там все расспрашивали о ней, явно интересовались почему не пришла, как жизнь семейная, они же не знают о фиктивности брака, что дало лишний раз ему думать о Прянике, не как о маленькой сестренке брата, а как о жене... Раз сразу и я тебя отвезу, и претензии при лифчик... А бук- просто супер, уже раз пять за утро пересмотрела❤️❤️❤️

avatar
21.05.2022, 09:41:37

Буктейлер бомба! Как и все книги!

avatar
21.05.2022, 09:55:45

Книга и бук супер!!! Спасибо❤️

avatar
21.05.2022, 09:57:34

Что то Ярослав исполнит, после чего Соня уйдет!( Оля, вся надежда на тебя и счастливый хеппи энд!!!!

avatar
21.05.2022, 07:34:24

книга однотомник?