Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24179 2825508

Текущий рейтинг:
#620 в Романтическая эротика
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2022, 04:41:54

Мне кажется у Яра еще нет чувств к Соне как бюбимой женщине, немного попробовал и теперь внутри осталось сексуальный интерес, хочет до конца))) и без лифчика грудь его раздражает по этому поводу. Мне кажется он даже жалеет, что допустил это. Так как нравилось ему легкое общение с ней за поеданием домашней стрепни. Любой мужчина будет возводить границу между своим от остальных мужчин, любит он ее или нет, больше забота как сестрёнку. Он ведь сказал Миле что до сих пор любит, любовь легко не пооходит(((. Им с Соней больше претереться надо и как вишенка на торте, в конце довести до конца то что не закончили❤️

avatar
21.05.2022, 00:44:27

А Рая просто рассказала или поняла или знает?

avatar
20.05.2022, 21:38:55

Пусть над выздоровлением поработает

avatar
20.05.2022, 02:03:20

Как бы Соне не было больно,но и правда надо все свои силы направить на лечение! А откинуть в сторону.

avatar
20.05.2022, 02:10:39

Мне кажется, Соня разозлилась. Это прям переломный момент. Она сейчас скорее всего сильно активизируется на реабилитацию, учебу и возврат к прошлой жизни. Больше страдать нельзя. Надо ей выбираться. И тогда условия уже будет ставить она, а не ей.

avatar
20.05.2022, 02:11:39

Оу! Соперница не во сне, а наяву! С такой мыслью пережить этот чертополох в ее жизни оч-чень тяжело! А эта самая Радмила, отчего сделала свой жизненный выбор не в пользу Ярослава, а теперь донимает его, женатого, своими звонками? Ведь он не обмолвился, что брак фиктивный! То есть намерена и дальше мешать их браку, раз о его чувствах к себе интересуется! Видимо и Яр на что - то надеется, раз признался в сокровенном!(( Грустно что - то. Как будто без шансов оставил Соню.((
Спасибо за продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
20.05.2022, 02:26:44

Молодец, что отписалась от нее. А так бы с каждым фото и с каждой сторис душу себе рвала бы. Ну Соня кремень, мало того она не показала Яру своих эмоций, так еще и нашла силы отписаться от Милы. ❤❤❤❤ сильна героиня! Интересно, что у Яра в голове? Понял ли что она все слышала? И после их ночи, что он думает?
Спасибо Оля!

Сразу чувствуется, что Соня и профессиональный спортсмен, и сильная личность... Иметь такую силу воли, стойкость, терпение, способность превозмогать- горжусь тобой, Сонечка!!!! Ох, Ярослав, отольются тебе еще Сонькины слезки!!! Спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.05.2022, 03:43:54

Молодец! Не в том статусе, чтоб эмоционировать. Хороша идея, злость направит в пользу. Теперь очень интересно их совместное проживание ❤️

avatar
20.05.2022, 04:06:56

Спасибо!!!

avatar
20.05.2022, 04:29:05

Надо брать максимум от своего фиктивного мужа .
Реабилитацию . Учебу . Говорить огромное спасибо . Заколотить свои чувства под большой крышкой гроба и валить в закат . Строить новую жизнь. Насильно мил не будешь . Как там пела Ольга Бузова : « я открываю мир других мужчин»? , а Яр пусть и дальше таскается со своей замужней любовницей , может ему и повезёт и Милка решит подать на развод ?)

Молодец Соня достойно себя повела))) время лечит и расставляет по своим местам. Можно оставить отношения на уровне дружеских, да и от общения никуда не деться, когда живёшь вместе. Возможно со временем его и самого будет тянуть к тебе, главное чтобы не поздно, а то и тебе к этому времени может уже и не нужно будет.

avatar
20.05.2022, 06:01:25

Соня все таки очень сильная, я бы просто разревелась((( и послала бы его, эмоции были бы выше крыши. уметь приземляться, это талант и возможно навык, который приходит с опытом❤️спасибо Оль

ох, Яр... телефон то можно заменить, а вот сердце нет... и понятно, что предупреждал заранее... но тогда было уже поздно, а ночью все же дал надежду Соне, которая сейчас вдребезги разбилась((( знать бы что у тебя творится в душе...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
20.05.2022, 06:29:45

Несмотря на юность, Соня действительно старается действовать мудро! Это очень к ней располагает. История Раи и Антона зацепила …Сейчас бы мама только настроение окончательно не испортила, у девочки итак испытания душа проходит.

avatar
20.05.2022, 06:41:41

Соня умница, столько правильных мыслей у неё)
Спасибо, Вика)

avatar
20.05.2022, 06:43:10

Спасибо за продолжение.

Рада,что Соня начала мыслить рационально, хоть и проскальзывают нотки ревности (ситуация со страничкой Милы). Ну ничего, Яр скоро поймёт, какую девчонку упускает, вот вылечится она и утрет ему нос, только бы поздно не было))

avatar
20.05.2022, 06:05:03

Ты ж наш маленький боец, Соня. Столько выдержки, чтобы не раскричаться, не устроить скандальчик, сдерживать себя и смотреть прямо в глаза.
Интересно, когда Яр успел той цветы заказать? Снова под каблук Милы попал? Блин, отписалась. Теперь ничего не узнаем. (((