- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не люби меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650375775_49.jpg
Не люби меня
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
7335
7335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#675 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 26.06.2022
Аннотация к книге "Не люби меня "
— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.
— Поговорим?
— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.
Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.
— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.
Вторая книга "Хочу тебя навсегда"
Другие книги автора
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Я не верю, что Яр любит Милу. Только с Соней он узнает, что такое любить по-настоящему! Спасибо за продолжение, Ольга)))
С Милой ладно, разберёмся. Мало ли, о ком там Яр говорит в этом своём "все ещё люблю". Я другого так и не поняла. В итоге, зачем Яр вчера пришёл в комнату Сони-то??? Застукал, сорвался, это одно. А пришёл-то изначально почему?
Что-то, а конкуренту, мы женщины, сразу чувствуем. Так и Соня сразу заострила внимание на Миле. Конкурентка у нас при бабосиках, с мужем и с мешком претензий к Ярославу. При всей ее красоте, проблем с ней больше. Насчёт любви Ярослава, ну сказал и сказал. Он у нас не большой знаток в этом чувстве. Если была бы любовь, то Мила бы носила кольцо от него!
Соню, конечно, как ведром холодной воды облили. Ну может и к лучшему? Что за ним бегать? Она хоть и влюблённая - ведёт себя достойно на протяжении книги. И после этой ночи уже не поплывет, спустили на землю (( Дел у неё очень много, есть куда силы тратить. Хочется, конечно, ее прям обнять и поддержать, но увы, придётся самой собраться. Заниматься здоровьем, вернутся в университет, наладить общение с друзьями. Можно так же как и Яр, чтобы без палева, встретится с другом реабилитолога. Для поднятия самооценки например. Ну а что? Я бы сто процентов каким-то образом ответила Ярославу, налаживанием личной жизни. Это лучше чем сидеть и плакать. Короче соберись детка!!! Себя полюби в первую очередь, ну а мальчики потом) Спасибо Олечка ❤️❤️❤️❤️
Интересно. Раз Яр «все ещё любит» эту Радмилу , а я так понимаю она же та самая Мила с кольцом на пальце, то не значит ли это, что Яр женился на Соне, возможно для того, чтоб уколоть эту Милу , ну или вызвать какие то эмоции?? Или может там наоборот было, сначала женился Яр, а потом у Милы кольцо на пальце появилось?? Или это просто кольцо)) уже не знаешь, что думать .
Но в любом случае, самое тяжелое это Соне.. как обухом по голове такой разговор услышать … все настроение на ноль упало ((( мне прям жаль ее . Хочу , чтобы она была счастлива❤️
Спасибо Ольга ❤️
А с чего Вы взяли, что люблю он Радмиле лично сказал? Соню он любит, и Радмила это знает.
Так жаль Соню(( но Ярослав в общем-то ей про фиктивный брак все сказал до этого, да и Милу она нашла. Но от этого не менее обидно, да еще на фоне того что ночью произошло. Надеюсь что встреча с мамой немного поправит настроение. Спасибо!
В конце мне стало так обидно за Соню, даже плакать захотелось ! Вот это упасть с небес на землю . Больно.
Жестоко(( зато теперь иллюзии рассосутся, сами собой, хотя ту, другую, он тоже скорей всего не любит, так обычный трёп, чтобы отвалила. А мамка зачем пожаловала, надеюсь не денег просить?.)), Вика, спасибо за продолжение❤️
А чем он опять не доволен?
Мог не женится на Соне , если хотел так вернуть помощь ее пропавшего брата .
Можно было помочь ей и жить своей жизнью.
Оооо очередная собака на сене? У дамы своя жизнь, но Ярославу такое не положено? Жениться гад посмел )))) С ней все таки видимо накануне вечером общался по телефону((( а раз такие эмоции выдаёт на неё каждый раз, то да.. чувства у него к той даме не остыли… Так вот ты какая, Мила…Или мы все не так видим… например она его преследует, потому в нем буря негативных эмоций… а люблю он про Соню сказал)))) вот мы построители теорий)))
А нечего глазёнки щурить теперь на Соню, она не спецом уши грела… давай, девочка, включай резервы самоуважения и упорства.
А мила часом не жена отца Яра?
спасибо большое за продолжение
Ну вот и Радмила(Мила) объявилась....как многие уже писали, она как собака на сене :( ни себе, ни людям.
Ну ничего, Соня выдержит. Поплачет и сосредоточится на восстановлении, учебе, а Яр у нас будет локти кусать.
Спасибо Оля!
Ай . Не хорошо подслушивать , из-за этого недопонимания бывают. Это как в пословице.Слышал звон,да не знает,где он.
Вся романтика вчерашнего вечера разрушилась в один миг(((Спасибо Викуля ♥️♥️♥️
В сердце Яра другая, сама замужем а ему покоя не даёт. Может и хорошо что Соня это услышала, не будет пустых надежд.
Спасибо, Вика)
Ох, Соня, что нас не убивает, то делает нас сильнее!!! Мы же точно знаем, что как женщина волнуешь Яра! Все в твоих руках!!! Яр еще побегает за Соней!!!
Спасибо Оля. Больно. Вот никто не виноват, а больно. "Лучше ничего не знать, чем знать наполовину...". Надеюсь Ярослав объяснится с Соней. Если у него сильное чувство к другой девушке Соня должна знать, т.к. их отношения уже перешли черту: "я просто тебе помогаю".
Ауч… горячо… только непонятно, почему Яр не считает это сексом)
Ох, волнительно, что утром будет
Ольга, вот как Вы так пишите???? Я три раза уже главу прочитала!!!!!! хорошо, прям как по заказу)))) спасибо большое за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена