Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24179 2825266

Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#675 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2022, 13:46:01

Оля, добрый день, сегодня прода будет?

Эх, бедный Яр) Он-то думал, женится на мелочи, а тут выяснилось, что дома настоящая женщина живет) И что теперь делать?) Как вот с ней есть пиццу и смотреть телевизор?)

avatar
18.05.2022, 07:24:40

Добрый день, Ольга! Напишите нам, пожалуйста, когда будет следующее продолжение)?

avatar
18.05.2022, 07:54:31

Оля добрый день. Сегодня выходной?

avatar
18.05.2022, 09:43:49

спасибо огромное за продолжение!!! СУПЕР!

avatar
18.05.2022, 07:37:51

Спасибо

Ну, молодец, Ярик, оправдал ожидания! А Сонечке как хорошо сделал, а главное она услышала, что это не грязно и стыдно, а очень даже допустимо и что она чувственная девочка. Ну, можешь же, Яр, когда захочешь. Вот сейчас обнять жену после такого первого опыта и можно до утра остаться. Главное, Ярик, без словесных косяков, а то сейчас начнет про "ничего не значит" и такое неприятное послевкусие оставит Сонечке.
Спасибо большое за проду, Оля, было прямо очень-очень, ух❤️

avatar
17.05.2022, 16:01:33

ого, было жарко))) спасибо!!!!

avatar
17.05.2022, 12:00:29

Фух, очень горячо.

avatar
17.05.2022, 04:06:19

Уууххх!!))) Что делается то!!))) Это капец!! А что дальше то?!)) Маховик запущен, как прежде уже не будет! Ни у Сони, ни у Ярика! Сонечка, девочка наша будет переживать. Мне её мысли понравились в этой главе! Адекватные! Она не думает, что всё теперь он точно мой…ничего такого. А думает, что от ситуации надо взять по максимуму! И это правильно! Только будет ли так на утро, когда эйфория пройдёт?!((
А для Ярика на первый взгляд будто бы дело житейское, что ничего не изменилось для него, но теперь, попробовав, Соню, его будет периодически тянуть и уж очень захочется, продолжить начатое;)))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
17.05.2022, 12:29:18

Практически все по-взрослому было, Сонечка )) да, Ярослав , жена у тебя взрослая ))

avatar
17.05.2022, 01:56:32

Оу! Лед тронулся! Полетали вместе!Физиология - ничего постыдного! Обучит, научит всему, а там можно и на прямой коннект пойти! А там и чакры любви к Соне у него раскроются! Почему бы нет! Жена - молода, красива, стройна и умна, а еще станет и сексуальной!)) От такой и сам не сможет уйти!
Спасибо за интимную продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
17.05.2022, 05:31:25

Ой! Столько междометий из меня сейчас вылетает. Спасибо надо сказать Раиному вину? Но зато можно уверенно сказать, что Соня его не провоцировала и это его выдержка слетела. Пощупал так пощупал. И вот так радостно в душе и одновременно переживательно, лишь бы Яр не испортил момент. Полежали б они ещё вместе, поспали. Не убегай в другую комнату, Ярик. Не обижай колкими словами Соню.. все уже сделано...

avatar
17.05.2022, 10:50:31

уиии как подростки❤️❤️❤️петтинг)) Яр так бережет Соньку, кремень!!! не завидую ему)))

avatar
17.05.2022, 01:39:51

Ооо,удивил так удивил!))) Выдержка треснула)))

avatar
17.05.2022, 01:39:52

Спасибо!!!

А завтра Яр скажет - это просто физиология, я молодой здоровый мужчина, возбудился бы так на любую …
Но конечно, хочется верить , что Соня ему нравится и он хочет ее не потому что рядом больше нет другой женщины в данный момент на этой даче ..
Спасибо дорогой автор ❤️

avatar
17.05.2022, 01:51:00

Спасибо♥️ Очень понравилась продка и молодожёны тоже ! Но хочется продолжения♥️

avatar
17.05.2022, 01:51:25

Тот же вопрос)) теперь я за ним во все глаза, как утром себя поведёт. Спасибо, Вика ❤️❤️❤️