Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7335
24179 2825266

Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#675 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2022, 02:49:35

Кого представляла)? Что будет делать дальше с этой информацией?

Ох, конечно понятно было, что буклет дальше, раз Яр не вышел, но сумел удивить тем, что и про себя не забыл)) что же будет утром)

avatar
17.05.2022, 05:30:16

Ох, Ярик. Твою ж мать) А как заливал про то, что с контролем и выдержкой полный порядок. Ну да, ну да)

avatar
17.05.2022, 06:12:36

Итить колотить)))Вай какая глава)Вот так потрогал Яр))А броня то того... слетела ))Не смей сбегать Ярослав в свою комнату,побудь рядом) Спасибо Викуля ♥️♥️♥️

avatar
17.05.2022, 06:19:33

Ой Вэй! Святой единорог, что творится то ❤

avatar
17.05.2022, 06:22:53

Это было охренительно! Другой вопрос- что будет утром….

avatar
17.05.2022, 06:27:09

Большое спасибо

avatar
17.05.2022, 06:27:45

ехуууу!!!)))))Ох, Вика это было охрененнно!!)))спасибки за такую вкусную главу)))

avatar
17.05.2022, 06:27:44

Неужели Яр отстраниться сейчас? ! Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.05.2022, 06:29:02

Да-ааа, вот тебе и выдержка), как то быстро он сломался, я ведь в него верила))).Теперь не получится, как брат и сестра…
Спасибо❤️

avatar
17.05.2022, 09:37:31

Спасибо за книгу. Реально ваша книга отвлекает от ужасов в теперешней нашей жизни хотя бы на 15-20 мин. Я с нетерпением жду хотя бы такого покоя.

avatar
17.05.2022, 05:02:19

Яр, сделал дело, гуляй смело)) А ещё не забудь добавить, что ты не такой!!!

avatar
17.05.2022, 06:55:51

Вот Яр и не устоял перед открывшейся картиной непорочной девы ласкающей себя, теперь знаем его фантазии)

avatar
17.05.2022, 07:34:05

Насколько я понимаю, контроль над собой он окончательно не потерял. А зачем тогда к ней лез-то? Как он это объясняет? Его мысли тут не
понятны )

avatar
17.05.2022, 06:40:40

Ой, завтра в уши лить будет что был не трезв, это больше не повториться и ничего не значит

avatar
17.05.2022, 10:34:35

Вика, прочитать с утра и Такое!!!!! Ох, ты ж, бл@, срочно надо к мужу бежать))))) Теперь главное, чтобы своими разговорами не испортили Такой момент!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
17.05.2022, 10:37:49

Вау, это Ярик удачно зашел!!! Судя по вопросам он думает о Соне, и ему интересно кто же ей нравится.
Благодарю ❤

avatar
17.05.2022, 10:51:59

Мелкая уже давно не мелкая)
Уже давно сформировавшаяся женщина.

Мало того что печеньками да фильмами прикормила, так теперь ещё и с запахом "невинности + похоти" влезла в голову))))
:D
Ярик, тобі гаплик))))

avatar
17.05.2022, 11:01:05

Ох, Яр! Только не сбегай!

avatar
17.05.2022, 09:00:20

Ох, Ярик!!! И Соне "помог", и про себя любимого не забыл....)))