Книга. "Не люби меня " читать онлайн

Не люби меня

Цикл: Люби меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, невинная героиня, первая и единственна...

Рейтинг:
7334
24179 2825250

Текущий рейтинг:
#594 в Романтическая эротика
#675 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

19.04.2022 — 26.06.2022


Аннотация к книге "Не люби меня "

— Ты во мне дыру прожжешь, — произношу как можно спокойнее и выбрасываю в урну салфетки.

Ярослав делает шаги навстречу и останавливается почти соприкасаясь грудью с моей спиной. Он горячий. И очень высокий в сравнении со мной.

— Поговорим?

— Увы, уже поздно. Я спать собиралась.

Жаров упирается ладонями в белоснежную раковину таким образом заключая меня в кольцо своих рук. Его грудь тяжело вздымается, взгляд темнеет. Я перестаю дышать и не двигаюсь.

— Я тебя совсем мелкой помню. Смешной, болтливой, временами назойливой, — усмехается Яр. — С тех пор много времени прошло. Ты сейчас очень красивая, Сонь. Вылечишься, вот увидишь. Всё как прежде станет. И в спорт вернёшься, и на учёбу. Я во всём помогу. Не влюбляйся только в меня, пожалуйста.

Вторая книга "Хочу тебя навсегда"

2674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2022, 13:40:12

Викаа, ну скажи, ну хоть доставит удовольствие или обломает????я ж с ума сойду, пока доживу)))вот умеешь ты на нервишках поиграть:D спасибки за проду!!!

avatar
16.05.2022, 14:37:04

кажется не спалось не только Соне))) Яр готовый пришел, а тут такое…))) как устоять? сможет или не сможет вот в чем вопрос!❤️

avatar
16.05.2022, 06:26:11

Вот это неловкий момент...а чего он пришел то? Вещи какие то забыл? Или спокойной ночи пожелать решил? Спасибо!

avatar
16.05.2022, 17:01:50

Спасибо большое⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️УПС♨️♨️♨️♨️♨️♨️

И зачем спрашивается пришёл? Неужели помочь «сестренке»? Так она бы и сама справилась. Вот по пьяни сейчас поможет и на утро скажет, что ничего такого на случилось. Не принимай на свой счёт. Вот прям чувствую! И тогда его можно будет официально записать в «козла», ибо так не делается. Сестра значит сестра! А не вот это вот все (посмотреть, пощупать, помочь). Для него то, точно это ничего не будет значит, а девочку, как всегда, понесёт к розовым единорогам с сердечками)))
Спасибо Джокерочек ❤️❤️❤️ Яричек шалун)

avatar
16.05.2022, 12:26:48

Мда... судя по комментам, стоит начать читать накопленное после следующей проды))))))

avatar
15.05.2022, 13:38:10

Спасибо, хорошая история, Соня мне очень нравится, есть подозрения, что и Яру, очень и давно!)

Какой невоспитанный... Мало того, что подсматривает, так ещё и не уходит, когда его просят((
Спасибо ❤️

avatar
16.05.2022, 01:18:39

Яр решил оказать посильную помощь??)))

avatar
16.05.2022, 06:08:06

Да, девочка подросла, Ярик. Но несправедливо подавляет с себе эмоции. Ты бы хоть старался не соблазнять ее, поменьше сверкая своим прессом.

avatar
16.05.2022, 11:30:52

Как вовремя он зашёл ))) и не стал слушать ❤️

Яр, скажи что - нибудь!...Успокой Соню... Нас... Спасибо, Вика.

avatar
16.05.2022, 06:11:57

Сейчас Яр скажет, что это всего лишь физиология)))

avatar
16.05.2022, 07:13:38

А зачем он пришел? В другой комнате одиноко стало? Или тетя его спалила?

avatar
16.05.2022, 03:16:09

Оу! Ярик, вот ей богу, ты вовремя пришел! Убедился, как может страдать необласканная замужняя девушка, к тому же влюбленная в тебя?! И кто в этом виноват? Только ты! Самому тоже не спится? Все одно к одному - Соня необласкана, и ты недолюблен, физика, она такая, притягивает напрочь, игнорируя разум!
Спасибо за щемящую продочку, Оля!))♥️♥️♥️

avatar
15.05.2022, 20:27:52

Спасибо большое❣️⚜️❣️⚜️❣️⚜️❣️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
16.05.2022, 01:15:44

ой ой ой...и...что же дальше?))))

Уффф, как же Яр сдержится?

avatar
15.05.2022, 09:10:28

Я вот подумала: может, Ярослав верность хранит? ))) Уж очень стойкий он.

avatar
16.05.2022, 01:36:13

Спасибо!!!