Аннотация к книге "(не) Любимая жена для генерала"
Я - старшая и нелюбимая дочь правителя. Он - генерал вражеской армии, которая одержала победу над нашим королевством. Настоящий монстр, не знающий поражений в битвах, прозванный за жестокость Кровавым герцогом.
По условиям мирного договора замуж за него необходимо отдать наследницу престола. Ради семьи и королевства мне, по воле отца, суждено отправиться в лапы к чудовищу вместо младшей сестры.
Я должна была смириться с будущим в боли и вечном повиновении тирану. Только герцог оказался совсем не таким, как я ожидала. И почему он смотрит на меня такими глазами?..
Вас ждут:
☆ Властный генерал
☆ Встреча через время
☆ Необычный любовный треугольник
☆ ХЭ!
Если книга нравится, ставьте ⭐️, это очень мотивирует!
Проды: первые 7 дней – ежедневно, затем – 3 раза в неделю.
Автор обложки – Anori
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитоже подумала ,что в огромном замке кроме этой кладовки больше никаких комнате нашлрсь
Платье просто восхитительно! Тоже себе такое хочу, только чуть покороче, иначе споткнусь и упаду.
Платье роскошное.
Спустите папашу с лестницы пожалуйста, кто ему разрешил вламываться в спальню девушки?
Добрый вечер! Отец-злыдень, чтоб ему аукнулось потом жестокость к дочери. А платье шикарное. Спасибо.
Девочки можете меня закидать тапками, но я как та Дюдюка....))))
Рассматриваю платье. Оно шикарно, очень нежное и изысканное, но на втором плане жужжит мысль. .. "а как она в нем идти будет??? Ладно шлейф, он сзади..., но ведь ткань впереди тоже лежит на полу... как она идти будет, что бы не упасть??!!"
Всем хорошего дня, Авторам вдохновения и всего самого светлого!!))
Напряга ет только одно: встреча через время. Кажется, у героев все должно сложится, но... Через время? Что за расставание?
Спасибо
Добрый вечер! Видимо ожидали истерик. Спасибо.
Но ведь именно кровавый герцог по договору должен занять трон ,после смерти отца г.г. Причём здесь Луиза ,ей никогда не стать королевой в этом случае .И наследницей действительно является старшая сестра ,будь она да же кривая или косая .Как бы не решил сам король ,право наследования никто не отменял. Не будет соблюдать договор его самого отправят к праотцам .Как не крути он проигравшая сторона .
Спасибо большое!! Надеюсь, младшенькая искусает локти от зависти к браку старшей сестры!!
Добрый день! Что же отец-король будет делать без своей старшей дочери, ах конечно, у него младшая доченька королевой безмозглой станет. Всегда так было, есть и будет. Спасибо.
Короля забыли уведомить, что на трон сядет герцог?
Как удачно подаётся информация!!! Старшая дочь 7 лет рулит экономикой страны, а младшая участвует в интригах!!! Хотя по всем законам именно старшая является наследницей!!!
Надеюсь король не сможет обмануть противника!
Добрый вечер! Ну конечно, любимую дочку нельзя отдать, а старшей замуж давно пора. Судьба видимо так распорядилась. Спасибо.
На самом деле не отдавать же любимую дочь, вот и старшая на что то пригодилась. Что то я сомневаюсь, что герцог долго бы выдержал характер младшей, как бы не пришлось опять войну начинать
А вообще второй брак морганатический, мать Луизы герцогиня, поэтому старшая дочь знатнее.
Доброе утро! За такое нужно пощечину вдарить, чтобы голова подпрыгнула, стерва а не сестра. Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена