Книга. "(не) любовь к боссу" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любовь к боссу

Цикл: (Не)любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
858
1463 227982

Текущий рейтинг:
#4924 в Женский роман
#7501 в Проза


Полный текст 216 стр.

14.01.2020 — 06.04.2020


Аннотация к книге "(не) любовь к боссу"

После года практики в Голландии, вернулась на родину. Пришла устраиваться в крупную строительную фирму. И тут оказалось, что мой босс, человек превративший мою жизнь в ад.
Наши семьи дружили, отцы были партнёрами по бизнесу.
От Ярослава нигде не было спасения, в престижной школе учились вместе, поступали в один институт. Он моя личная фобия!
После смерти родителей, оказалось, что я банкрот. У меня подозрения, что это они меня обокрали. А может и родители умерли от их руки.
Поэтому, как бы я ненавидела босса, мне нужно это место. А там и до правды докопаюсь.
Я уничтожу его, разотру в порошок.
Спасибо за обложку К-513


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 09:27:05

СПАСИБО. ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ. ДАВНО ТАКОГО НЕ НАХОДИЛА. ЕСЛИ БЫ НЕ ОШИБКИ ВООБЩЕ СУПЕР. ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ УДАЧИ.

avatar
11.09.2020, 21:38:22

Очень трогательная история :))

avatar
30.06.2020, 20:28:13

замечательная книга, огромное спасибо!

Спасибо за отличную книгу. Хочется продолжения книги, но не хочется страданий любимых героев.

avatar
19.06.2020, 18:55:12

Перечитала раза так три наверное. Это что-то с чем-то. Ооооочень круто, после повторного прочтения уловила не заметные моментики.

avatar
21.05.2020, 15:28:56

Добрый день. Вижу Вам немного перепадает, но это ничего. Вы ведь не собираетесь сдаваться? У меня тоже русский не родной язык. E difficile scrivere di non e lingua madre. Но тем не менее, все в Ваших руках. И Вы справитесь. Удачи!

Слегка сумбурно. Очень много ошибок и опечаток, что, в принципе, понятно, если русский язык Вам не родной. Ну, а если родной, то, дорогой мой автор, надо подкачать знания, если на редактирование нет средств. В любом случае, удачи Вам!

avatar
10.05.2020, 23:13:59

Классная книга, спасибо

avatar
08.05.2020, 00:28:45

Книга интересная,много ошибок-это правда,но читать можно,понравилось,что небыло сцен секса,надоело уже,а тут красиво написано,спасибо автору,скажите вторая книга про Эвелину о любви будет или о мести?

Ошибка на ошибке в тексте просто убивают. Ладно бы немного, но в этой книге их море.

avatar
05.05.2020, 03:05:19

Огромное количество ошибок с первых же страниц. Отдайте на вычитку специалисту.

avatar
10.04.2020, 17:00:25

отличная книга, спасибо

avatar
14.04.2020, 19:47:32

понравилось начало, читаю, спасибо))

avatar
17.04.2020, 21:15:26

очень много ошибок в словах и опечаток.. требует вычитки..не смогла дочитать ..к сожалению..

avatar
15.04.2020, 19:37:49

Круто. Понравилась

avatar
09.04.2020, 10:49:15

Спасибо за интересную книгу

спасибо большое очень понравилось