Книга. "(не) любовь к боссу" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любовь к боссу

Цикл: (Не)любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
858
1463 227985

Текущий рейтинг:
#4954 в Женский роман
#7517 в Проза


Полный текст 216 стр.

14.01.2020 — 06.04.2020


Аннотация к книге "(не) любовь к боссу"

После года практики в Голландии, вернулась на родину. Пришла устраиваться в крупную строительную фирму. И тут оказалось, что мой босс, человек превративший мою жизнь в ад.
Наши семьи дружили, отцы были партнёрами по бизнесу.
От Ярослава нигде не было спасения, в престижной школе учились вместе, поступали в один институт. Он моя личная фобия!
После смерти родителей, оказалось, что я банкрот. У меня подозрения, что это они меня обокрали. А может и родители умерли от их руки.
Поэтому, как бы я ненавидела босса, мне нужно это место. А там и до правды докопаюсь.
Я уничтожу его, разотру в порошок.
Спасибо за обложку К-513


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 14:47:00

Очень интересно!

avatar
05.04.2020, 20:09:13

Спасибо!

avatar
03.04.2020, 06:41:43

Спасибо за проду! ))

Ждём продолжения, очень интересно, что будет дальше)

avatar
01.04.2020, 11:56:43

Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2020, 11:40:26

Интересненько!

avatar
01.04.2020, 11:40:12

Спасибо большое за прекрасные минуты❤️

avatar
01.04.2020, 11:34:29

Спасибо!

Ну скорее всего, мама сыграла не последнюю роль в получении Паулиной фотографий Ярослава и Эвелины. А может даже и заговор против Поли...Вон как быстро в сми появились счастливые фото двух представительниц семейства шипящих...А Паулине не помешало бы повысить самооценку, не все время быть грушей для битья...

Слежу за героями и очень переживаю. .

avatar
11.03.2020, 09:28:27

Захватывающее начало) С нетерпением жду проды. Спасибо!

avatar
13.03.2020, 16:01:17

очень хорошо пишете, приятно читать и так заинтриговали) с нетерпением жду, что будет дальше

avatar
15.03.2020, 07:24:08

Спасибо, так легко читается)) Люблю такие истории!

avatar
15.03.2020, 07:39:01

история - огонь! спасибо! каждую проду жду с нетерпением=)

avatar
18.03.2020, 07:20:00

Здорово, читаю

Очень нравится, жду проду))

avatar
18.03.2020, 12:34:41

Наткнулась на вашу книгу, думала просто полистаю, а нет затянуло. Интересно.

Читала без отрыва, как хорошо что я попала на такую крутую историю, спасибо Катюша. Приятно читать, с нетерпением жду продочку.