Книга. "(не) любовь к боссу" читать онлайн
Эксклюзив

(не) любовь к боссу

Цикл: (Не)любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, служебныйроман

Читать
Рейтинг:
858
1463 227985

Текущий рейтинг:
#5055 в Женский роман
#7678 в Проза


Полный текст 216 стр.

14.01.2020 — 06.04.2020


Аннотация к книге "(не) любовь к боссу"

После года практики в Голландии, вернулась на родину. Пришла устраиваться в крупную строительную фирму. И тут оказалось, что мой босс, человек превративший мою жизнь в ад.
Наши семьи дружили, отцы были партнёрами по бизнесу.
От Ярослава нигде не было спасения, в престижной школе учились вместе, поступали в один институт. Он моя личная фобия!
После смерти родителей, оказалось, что я банкрот. У меня подозрения, что это они меня обокрали. А может и родители умерли от их руки.
Поэтому, как бы я ненавидела босса, мне нужно это место. А там и до правды докопаюсь.
Я уничтожу его, разотру в порошок.
Спасибо за обложку К-513


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 06:36:21

Начала читать, интересно!

avatar
05.03.2020, 23:27:05

Спасибо)

avatar
05.03.2020, 10:16:11

Спасибо! Надеюсь, что Ярослав найдет ее.

avatar
01.03.2020, 21:58:07

И вам спасибо

avatar
01.03.2020, 21:55:25

Спасибо большое

avatar
29.02.2020, 07:28:55

Мдя.....родители еще те, у каждого свое видение счастья Ярослава. Как это все пережить и при этом никого не прибить.... Вопрос только, как это видио попало к маме?
Спасибо за проду.

avatar
29.02.2020, 00:30:49

Спасибо за продочку. Ну и кто нам смс шлет? Мама. Виктор. Или Марина?

avatar
25.02.2020, 01:51:36

Спасибо за проду. Персонаж очень......у меня слов нет, есть же такие кукушки. Тяжело будет жить по одной крышей всем. Осталась только пожелать терпения молодым.

avatar
24.02.2020, 12:15:36

Спасибо за продолжение! Интересно,кто же пришел

avatar
22.02.2020, 17:58:00

Благодарю!)

avatar
22.02.2020, 17:57:23

Спасибо. Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 16:41:28

Вдохновения.

avatar
18.02.2020, 21:15:10

Автору вдохновения)))

avatar
18.02.2020, 19:22:14

Обложка замечательная. Спасибо дизайнеру)

avatar
18.02.2020, 12:11:56

почему книга оновлена, но когда вхожу обновлений нет?

avatar
17.02.2020, 20:10:26

Спасибо)

avatar
16.02.2020, 14:42:44

Увидела книгу по названию, почитала начало, как затянуло, что уже дочитала последние страницы. Спасибо за интересные впечатления, страсти кипят, все очень эмоционально. Всё очень понравилось, в некоторых местах даже были слезы. Ярослав в детстве был ещё тот паразит, за малышку обидно. Особенно если сам проходишь такое в школе и по жизни.
Книга читается легко, но нужно провести вычитку, есть ошибки.
Ждём продолжения. Вам и Музу лёгкого пера и вдохновения.

avatar
13.02.2020, 01:51:36

Спасибо за продолжение!!!