Книга. "Не любовница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5824 923328

Текущий рейтинг:
#1137 в Современный любовный роман
#335 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2023, 11:34:30

Я считаю, что родители Тани очень виноваты. Ранний брак редко бывает удачным. Они вырастили дочь эгоисткой и нахлебницей. Посадили ее на шею влюбленному парню. А Михаил, в то время когда все просто взрослеют и встают на ноги, уже и семью содержал.

avatar
15.01.2023, 09:29:26

Если судить о том что на данный момент в семье Миши, отбросив мотивацию, причины и следствие, то супруги стоят друг друга, изменяя обоюдно, практикуют в какой-то степени свободные отношения, если бы почти не полное отсутствие секса между ними. На мой скромный взгляд Мише стоило бы развестись официально и продолжать жить с детьми и Таней по этой же схеме, но психологически было бы комфортнее (не портило бы реноме на работе) и ему и детям, и манипуляции Тани не достигали бы целей с. Машей. Да и финансово выгоднее, делить достигнутое трудом и талантом за последние 10 лет поровну с изменницей, с которой по сути в состоянии холодной войны, не пришлось бы.

Эта таня хорошо отделалась, просто фантастически. Я ни в коем случае не сторонница насилия, но в данном случае, хорошенько ей бы вмазала. Она не просто шлюха, она и как человек дерьмо. И тем, что он предложил, он сделал только себе и даже детям плохо, а она в шоколаде, даже лучше. Легальное блядство замужней бабы. При этом репутация кобеля, а она невинная овечка и прочее.

avatar
15.01.2023, 09:38:54

Не любила Таня Михаила, и, видимо, даже и влюбленности не испытывала к нему. Отсюда её погоня за эмоциями, влюбленностями, все новыми и новыми, у неё уже развилась зависимость от этих острых ощущений, она без них уже жить не может. К тому же, не работала никогда, всем обеспечена, вот и, как в народе говорят: "С жиру бесится"

Да уж... Ситуация...

avatar
14.01.2023, 15:46:54

Образ Тани это что-то с чем-то! Правильно Михаил сравнивает ее с общественным туалетом, который засорился. Как она ещё ЗППП не нахватала?! Как вообще можно изменять, а потом мужу в глаза смотреть?! Как совести-то хватает? И зачем? Чего ей не хватало с любящим мужем?!!!

avatar
14.01.2023, 14:40:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
14.01.2023, 09:19:29

У двух голубоглазых родителей рождение кареглазого ребенка равно нулю, это я еще со школы помню.
А вообще, меня Михаил удивляет, жить с ненавистной женой ради детей, так себе план. Тем более, в его ситуации, когда уже и дети в курсе всего - это как рубить хвост собаки частями. Мне кажется, что ему просто нравится страдать и все оправдывать заботой о детях. Так себе мужичонка.

avatar
14.01.2023, 11:48:25

Анна, спасибо! Сложная ситуация.

Насколько мне известно, после 10 лет дети могут решать, с кем жить из родителей. Зря не развелся. Парень взрослый, все понимает. А девочка в этой атмосфере только комплексы набрала на всю жизнь и лишний вес. Ну какая это жизнь всем? Да ещё ребенок слышит планы мамани по соблазнению мужика, чтобы не свалил из этого болота. Кому стало лучше? Дорос ребенок до 10 лет, решай вопрос. Не могут нормально расти дети в атмосфере, где родители ненавидят друг друга.

avatar
14.01.2023, 08:42:12

Спасибо большое за продолжение!))

Очень жизненная ситуация, интересно и очень хочется читать и читать. Талантливо. Жаль только, что не смогу дальше читать по подписке, т.к. я не смогу это сделать, я с Украины. Желаю вам вдохновения и удачи. Спасибо

avatar
13.01.2023, 14:47:48

Трудно признаться даже себе, что говоря про непривлекательность секретаря ей самой, глаз на неё положил ещё при первой встрече.

avatar
13.01.2023, 09:25:53

Хороша жена Павла, ничего не скажешь!!! Сидит годами дома, ничего не делая, изменяет, да ещё и манипулировать мужем пытается чувствами дочери. Неужели Павел намерен это терпеть до конца дней своих?! И зачем? Мне кажется нездоровая атмосфера в семье только вредит детям. Павлу пора что-то менять в своей жизни.

avatar
13.01.2023, 09:47:12

Да-а, уж лучше бы Михаил разошелся с Татьяной сразу после рождения Маши, пусть бы даже решил обеспечивать их. А теперь, что уже, Машу жаль, наверное она винит себя в том, что происходит с родителями. Если Михаил решит уйти, ей будет плохо, но ей и сейчас плохо.

avatar
13.01.2023, 09:47:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2023, 08:38:17

Анна, спасибо!

avatar
13.01.2023, 08:09:52

Нда.... И стоит себя так гробить?! Ни детям, ни себе счастья... Бедный мужик и дети... Таня, к сожалению, по факту только о себе думает...

avatar
12.01.2023, 13:16:44

Прелесть! Анна, спасибо!