- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
50%
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Современный любовный роман
#416 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это романтика! Прям свидание в ресторане со стихами! Очень красивые стихи! Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!)))
Spasibo, kniga prekrasnaja :)))))))
Прелесть, спасибо
Сижу и улыбаюсь
Мне нравится, как они общаются! Так непринуждённо и уже как то по домашнему! Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Зачем вы это делаете, непечатаете до конца.
Мне 60 лет, читаю с удовольствием, а окончания нет. Мне не жалко эти 129руб. Я не понимаю как это сделать.
Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения
Анна, спасибо!
еще бы можно было понять ,то что он остался жить с теткой изменщицей ,у которой от него дети.Но хитропопая девочка, не его дочь.Непонятны его мучения,выростит неблагодарную девицу,а там родной папаня объявится.Как смешно будет всем ,особенно ему. Даже родной сын его не понимает
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение!
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Анна, спасибо!
Анна, спасибо! О родителях Оксаны очень грустно... 8 лет большой срок - можно было бы и простить
Анна, спасибо!
Ещё чуточку текста вам. Следующее продолжение завтра в 08.00
Подсознательно, но о начальнике думает, сравнивает с отцом и бывшим мужем. Чувствует несоответствие поведения, но как понять другого человека, влезть к нему в душу?
Да ужж, вроде и сам виноват (отец Оксаны), а все равно жаль его(
С подпиской! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена