- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Современный любовный роман
#416 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ещё немножко вам продолжения)
Скорее всего, перед сном тоже добавлю чуть текста, а потом утром
Зачем такую семью сохранять, не понимаю. Дети точно не оценят.
Хотелось бы пожалеть мужика, но как-то нежалеется!!! Хочется почему-то дать пинка, ведь даже сын умнее отца! А вот Машенька еще пару лет - и будет копией мамы, поэтому надо срочно что-то менять Михаил!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!))
А сын тоже нагулянный?
Анна, спасибо!
Не-не, Никаких любовниц из птенчика. Она заслуживает честных отношений.
Анна, спасибо!
Буду читать.Спасибо Анна.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Когда предлагают почитать свои стихи, меня всегда холодный пот прошибает. Что потом сказать человеку, если в 90 процентах случаев стихи ужасные! А ведь он всегда ждёт реакции с надеждой! А я очень плохо умею врать, глядя в глаза.
Нужно вернуть миру талантливых поэта и дизайнера.
В 16 главе закралась опечатка. Где Оксана говорит, что надо завтрак новый приготовить. Михаил говорит: "НУ нужно, я..." А должно быть "НЕ нужно", да?
С Рождеством! Посмеялась как они бывшего отвадили))).
А звездочки вы имеете в виду, которые после каждой главы? У меня они исчезают при переходе на следующую. Несколько раз проверяла
С Рождеством!
Анна, спасибо! С Рождеством!
Вот, вот. Влезла эта Птичка в подсознание и клюёт потихоньку, напоминая о себе в самые неблагоприятные моменты.
Держите в честь Рождества вам ещё одно продолжение)
Всех с праздником)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена