Книга. "Не любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5818 923237

Текущий рейтинг:
#1508 в Современный любовный роман
#416 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
09.01.2023, 12:46:49

Ещё немножко вам продолжения)
Скорее всего, перед сном тоже добавлю чуть текста, а потом утром

Зачем такую семью сохранять, не понимаю. Дети точно не оценят.

Хотелось бы пожалеть мужика, но как-то нежалеется!!! Хочется почему-то дать пинка, ведь даже сын умнее отца! А вот Машенька еще пару лет - и будет копией мамы, поэтому надо срочно что-то менять Михаил!!! Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2023, 08:09:34

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
09.01.2023, 01:50:08

Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2023, 20:22:01

Спасибо большое за продолжение!))

А сын тоже нагулянный?

avatar
08.01.2023, 18:51:40

Анна, спасибо!

Не-не, Никаких любовниц из птенчика. Она заслуживает честных отношений.

avatar
08.01.2023, 11:17:23

Анна, спасибо!

avatar
08.01.2023, 11:14:19

Буду читать.Спасибо Анна.

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
07.01.2023, 23:20:40

Когда предлагают почитать свои стихи, меня всегда холодный пот прошибает. Что потом сказать человеку, если в 90 процентах случаев стихи ужасные! А ведь он всегда ждёт реакции с надеждой! А я очень плохо умею врать, глядя в глаза.

avatar
07.01.2023, 18:13:02

Нужно вернуть миру талантливых поэта и дизайнера.
В 16 главе закралась опечатка. Где Оксана говорит, что надо завтрак новый приготовить. Михаил говорит: "НУ нужно, я..." А должно быть "НЕ нужно", да?

avatar
07.01.2023, 21:33:53

С Рождеством! Посмеялась как они бывшего отвадили))).
А звездочки вы имеете в виду, которые после каждой главы? У меня они исчезают при переходе на следующую. Несколько раз проверяла

С Рождеством!

avatar
07.01.2023, 19:13:37

Анна, спасибо! С Рождеством!

avatar
07.01.2023, 18:51:46

Вот, вот. Влезла эта Птичка в подсознание и клюёт потихоньку, напоминая о себе в самые неблагоприятные моменты.

avatar
07.01.2023, 17:54:08

Держите в честь Рождества вам ещё одно продолжение)
Всех с праздником)