- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Современный любовный роман
#416 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивых, ярких людей много, а тех с кем тепло, светло и комфортно немного. А разглядеть среди всех прочих, не отвлекаясь на блеск искусственных огней, своего человека, надо очень постараться, хотя порой он и рядом)) Спасибо, Анна, Вы умеете просто о сложном, тонко о трагичном, с веселыми искрами смеха вглядываясь в бездну)) С Рождеством!
Спасибо птичке перепел. Иначе Михаил никогда не увидел бы свою настоящую Птичку. Во-истину, что бог не делает- к лучшему.
Вот как я вас уважаю за то что вы всегда каждый день не забываете про нас. Не тяните по главе раз в неделю или в месяц. Видно что вы уважаете читателей. Спасибо за ваш труд.
Анна, спасибо!
Ну вот и начали налаживаться мосты любви и дружбы))) все еще надеюсь,что история будет 18+))) и там еще мосты погорячее)))
Спасибо большое за продолжение!
Ммм, стихи)
Спасибо Все нравится.
Спасибо большое за продолжение!))
Алмазов красавчик! Вот прям топлю за него) А то шляются тут потаскуны с букетиками, настроение по утрам портят))))
Обожаю и ценю авторов, умеющих подать простую реальную жизнь так, что продолжение ждёшь, как в детективе. Увы, таких здесь не много. Спасибо за предоставленную возможность, купила все Ваши книги. И спасибо за эту историю, когда у людей, связанных только работой и личной неприязнью (кого то от внешности, у кого то от избытка личной жизни) вдруг начинают приоткрываться глаза на внутреннее содержание человека.
Жаренные гвозди!:)) это было феерично:)
Очень интересно. Нагулялся домой захотел.
В таких случаях мне всегда жалко цветы ))))) Анна, спасибо!
бесспорно, история достойна высокого рейтинга. спасибо!
Спасибо за проду,звезды давно поставлены)))
Спасибо, не знаю как дальше, но пока история получается такой какой-то теплой, и душевной)
Продолжение завтра в 08.00
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как связана эта книга с другими книгами цикла? Что-то не помню упоминания таких героев.
Оксану жалко в этой главе как-то. Любая женщина, которой изменили, будет копаться в себе и будет чувствовать себя неуверенной. Низкая самооценка после такого предательства просто обеспечена . А тут ещё оскорбление о том, что ты непривлекательная. Думаю, для Оксаны это как ножом по живой ране.
Зато надеюсь бывшему мы сейчас ох как отомстим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена