Книга. "Не любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5818 923237

Текущий рейтинг:
#1508 в Современный любовный роман
#416 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 13:14:17

Красивых, ярких людей много, а тех с кем тепло, светло и комфортно немного. А разглядеть среди всех прочих, не отвлекаясь на блеск искусственных огней, своего человека, надо очень постараться, хотя порой он и рядом)) Спасибо, Анна, Вы умеете просто о сложном, тонко о трагичном, с веселыми искрами смеха вглядываясь в бездну)) С Рождеством!

avatar
07.01.2023, 12:53:15

Спасибо птичке перепел. Иначе Михаил никогда не увидел бы свою настоящую Птичку. Во-истину, что бог не делает- к лучшему.

avatar
07.01.2023, 12:45:54

Вот как я вас уважаю за то что вы всегда каждый день не забываете про нас. Не тяните по главе раз в неделю или в месяц. Видно что вы уважаете читателей. Спасибо за ваш труд.

avatar
07.01.2023, 12:02:11

Анна, спасибо!

avatar
07.01.2023, 09:57:24

Ну вот и начали налаживаться мосты любви и дружбы))) все еще надеюсь,что история будет 18+))) и там еще мосты погорячее)))

avatar
07.01.2023, 09:09:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.01.2023, 08:16:41

Ммм, стихи)

avatar
06.01.2023, 22:18:15

Спасибо Все нравится.

avatar
06.01.2023, 17:03:20

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.01.2023, 15:51:07

Алмазов красавчик! Вот прям топлю за него) А то шляются тут потаскуны с букетиками, настроение по утрам портят))))

avatar
06.01.2023, 14:20:45

Обожаю и ценю авторов, умеющих подать простую реальную жизнь так, что продолжение ждёшь, как в детективе. Увы, таких здесь не много. Спасибо за предоставленную возможность, купила все Ваши книги. И спасибо за эту историю, когда у людей, связанных только работой и личной неприязнью (кого то от внешности, у кого то от избытка личной жизни) вдруг начинают приоткрываться глаза на внутреннее содержание человека.

Жаренные гвозди!:)) это было феерично:)

avatar
06.01.2023, 11:49:29

Очень интересно. Нагулялся домой захотел.

avatar
06.01.2023, 10:46:24

В таких случаях мне всегда жалко цветы ))))) Анна, спасибо!

avatar
06.01.2023, 10:32:00

бесспорно, история достойна высокого рейтинга. спасибо!

avatar
06.01.2023, 09:36:12

Спасибо за проду,звезды давно поставлены)))

avatar
06.01.2023, 09:15:16

Спасибо, не знаю как дальше, но пока история получается такой какой-то теплой, и душевной)

avatar
05.01.2023, 22:47:41

Продолжение завтра в 08.00

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как связана эта книга с другими книгами цикла? Что-то не помню упоминания таких героев.

avatar
05.01.2023, 10:40:50

Оксану жалко в этой главе как-то. Любая женщина, которой изменили, будет копаться в себе и будет чувствовать себя неуверенной. Низкая самооценка после такого предательства просто обеспечена . А тут ещё оскорбление о том, что ты непривлекательная. Думаю, для Оксаны это как ножом по живой ране.
Зато надеюсь бывшему мы сейчас ох как отомстим