https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579448077_63.jpeg
#6610 в Современный любовный роман
#4657 в Романтическая эротика
19.01.2020 — 20.03.2020
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Милена увидит и не так все поймёт,,эх дурак тыыы
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо. Влад что творит? Друзьям знакомит Юлю, а с ней обращается по скотски. Удачно была идея, что она тоже туда едет с другом, пусть Влад ревнует. А Толик только друг? У него нет к ней чувства? Ей стоит выбирать Толика. Влад не стоит её переживания. И в конце концов, это Влад не может без неё? Что то сомневаюсь.
P. S. Визуализация Милены не нравится, Юля более красива, так же Толик , чем Влад, а зам просто милашка.
Спасибо за продолжение
Что-то мне Влад всё меньше и меньше начинает нравиться на х*й он к Милане свои яйца подкатует якщо приглашает своих работниц каких Юль и ещё блядь пиздить что йому нравиться Милана
Якщо йому вона нравилась то он с**а её добивался а не в клуб ехал с своей Юлией
Может у Милане получится с Толиком
Якщо блядь Влад гуляет с кем по пало то хай пускает свои слюни на кого-то другого а про Милану пускай забудить якщо вона йому не нужна
Милана своим блин другом гуляла
А Влад наш пошёл с девушкой б клуб и не факт что он проснётся сам а не с Юлией в постели потом Будё блядь доказывать что була та ночь ошибка
Вот такое моё мнение про Влада
Про Милану я скажу что её придётся много сил и терпение
Спасибо вам автор я буду ждать продолжение вашой истории и главу буду ждать от Милане
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо. Прикольный зам у него: Шеф, тебя что похитили? Молчи!
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
Сам не знает, чего хочет ((( спасибо за продолжение
Ведёт себя как мудак
Большое спасибо.
Вот урод Влад он сам сказал своей сестре что любить что нравиться наша Милена а сейчас что зробив просто взял своё и ушёл вот мудак
Мне очень понравилась глава
Буду ждать продолжение истории
Жду продолжение
Мне очень понравилась глава
Влад и Милена они такие горячие
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
Вот гад какой,урок какой то?что нельзя быть с другим)сам потом бегать будешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена