Книга. "( Не ) Могу Без Тебя" читать онлайн
Рейтинг:
1269
3037 318117

Текущий рейтинг:
#4675 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика


Полный текст 97 стр.

19.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "( Не ) Могу Без Тебя"

Он брат моей подруги! Если честно, то и для меня он, как брат. Был! Вот только, как-то так получилось, что испытываю к нему совсем другие чувства. Да, и душой, и сердцем тоскую по нему, но… даже не знаю, что из этого выйдет?
Она, как-то резко превратилась из угловатого подростка в очень красивую девушку. Хоть я и сопротивлялся этому чувству под названием любовь, но не выстоял, так как зацепила основательно, отправляя в нокаут. Поэтому приложу все силы, но она будет моей.
История любви Влада и Милены. Читается отдельно.
График выкладки прод: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб. Один раз в день.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 07:24:01

Вокруг да около ходят,да что такое ))теперь она уехала.

avatar
18.02.2020, 11:34:36

Вот хорошо, что в книге про сестру они тоже были в конце, уже не так переживаю за них!
Спасибо, Ольга))

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
15.02.2020, 20:41:08

прикольно что ж будет с Миленой и Владом
они прикольние пара веселия енергийная
Спасибо вам за главу буду ждать продолжение
Что ж будет утром я надеюсь что наша Милана не сбежить утром
я надеюсь что наша любимая пара розберуться сами
СПАСИБО!!!!!!!

Спасибо за продолжение

Надеюсь не сбежит)

avatar
15.02.2020, 08:21:12

Надеюсь хоть утром поговорят! Спасибо!

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2020, 08:06:37

Спасибо за проду )

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

А не судьба просто сесть и поговорить по нормальному?! Визуализация Влад - Милена не понравилась((( это сугубо моё мнение. Спасибо за предложение

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2020, 12:40:56

Большое спасибо за главу
Хахаха коли Милана його увидить то вона нашего Влада и близко не подпустить к себе близко
Я надеюсь наша гг героиня поймёт что не нужно из козла слёзы лить

Спасибо за продолжение